Перейти к публикации

Take-two не хочет говорить о Gta V


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/userpics/227/upload/gta.jpg

 

В принципе, это неудивительно, однако факт остается фактом. Компания Take-Two не собирается делиться своими планами о пятой части криминальной саги Grand Theft Auto.

 

На пресс-конференции, во время которой компания сообщила о результатах своей работы в третьем квартале, председатель совета директоров Take-Two Страусс Зельник (Strauss Zelnick) высказался довольно резко на вопросы журналистов о GTA V:

 

«Мы не собираемся анонсировать игру. Мы не собираемся говорить о том, когда мы собираемся анонсировать игру. И мы не собираемся анонсировать свою стратегию насчет анонса игры или же стратегию по анонсу соответствующей стратегии».

 

«Есть еще вопросы?», - добавил Зельник в адрес слегка опешивших журналистов.

 

Есть. А когда вы анонсируете GTA V?..

 

 

gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гады! :)

А картинка - ржачь!

Кароче делают они... концепты, но делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка вообще в тему )

 

имхо Gta V выйдет осенью 2011

 

Они спокойно могли бы выпустить осенью 2010 если бы не эти сраные контенты с парой миссий! Намного лучше было бы уже осенью 2010 поиграть хоть и в одну игру, зато полностью новую, с кучей миссий, с новым городом и со всем новым, чем хоть и в два, но всё равно набора из 20ти миссий с парой новых фитч. Осенью 2010 будет уже 2 с половиной года как вышла GTAIV, этого времени спокойно хватило бы чтобы сделать новую игру на готовом движке. Vice City сделали вообще за год, но там конечно всё было намного проще. San Andreas сделали за 2, город там по размеру сравним с GTAIV, а возможностей и всего там намного больше, но конечно там немного попроще было делать на устарелом движке, но 2 с половиной года точно достаточно. GTAIV по сути тоже делали года 2, так как SA вышел в конце 2004, года полтора у них ушло на движок полюбому и как раз саму GTAIV делали года два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай вообще её не выпускают, напыщенные индюки...ваша GTA IV FAIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай вообще её не выпускают, напыщенные индюки...ваша GTA IV FAIL

Согласен, GTAIV скучный отстой, но это не значит что следующая GTA будет такая же. Судя по предыдщим GTA они могут сделать отличную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще столько всего можно сделать на движке GTA IV, что говорить об анонсировании пятой части нерационально. Недовольство Take-Two понятно, потребитель стал больше требовать и меньше ценить чужой труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне ещё 2 гта на двигле 4й и лично я буду доволен как обьевшийся сметаной огромный кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое нахер ГТа 5? двигло современное, доработают немножко и будет у нас Гта Вайс сити. Хотя я всеми руками за ремейк Сан Андреаса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть для начала выпустят доп. эпизоды для GTA IV...

Лучше бы их не выпускали вообще, а работали над новой гта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они спокойно могли бы выпустить осенью 2010 если бы не эти сраные контенты с парой миссий! Намного лучше было бы уже осенью 2010 поиграть хоть и в одну игру, зато полностью новую, с кучей миссий, с новым городом и со всем новым, чем хоть и в два, но всё равно набора из 20ти миссий с парой новых фитч. Осенью 2010 будет уже 2 с половиной года как вышла GTAIV, этого времени спокойно хватило бы чтобы сделать новую игру на готовом движке. Vice City сделали вообще за год, но там конечно всё было намного проще. San Andreas сделали за 2, город там по размеру сравним с GTAIV, а возможностей и всего там намного больше, но конечно там немного попроще было делать на устарелом движке, но 2 с половиной года точно достаточно. GTAIV по сути тоже делали года 2, так как SA вышел в конце 2004, года полтора у них ушло на движок полюбому и как раз саму GTAIV делали года два.

GTAIV начали делать сразу после GTAIII. А Vice city & San Andreas не что иное как масштабные аддоны. Город состоящий из кубиков[box] и + десяток новых машинок. Делать команде из 50 человек как раз год-другой. А GTAIV была и остается беспрецедентным проектом. Такого проработанного и живого города не было ни в одной игре(1000 человек участвовало в разработке). И еще не скоро будет. Клепать аддоны на одном и том-же движке(Renderware - Manhunt,GTAIII&add's) относительно не сложно. Много времени уходит на скриптинг и создание миссий.

Напрашивается вывод: Пускай делают столько, сколько потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если новая GTA трэш получится?

 

GTAIV начали делать сразу после GTAIII. А Vice city & San Andreas не что иное как масштабные аддоны. Город состоящий из кубиков[box] и + десяток новых машинок. Делать команде из 50 человек как раз год-другой. А GTAIV была и остается беспрецедентным проектом. Такого проработанного и живого города не было ни в одной игре(1000 человек участвовало в разработке). И еще не скоро будет. Клепать аддоны на одном и том-же движке(Renderware - Manhunt,GTAIII&add's) относительно не сложно. Много времени уходит на скриптинг и создание миссий.

Напрашивается вывод: Пускай делают столько, сколько потребуется.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое нахер ГТа 5? двигло современное, доработают немножко и будет у нас Гта Вайс сити. Хотя я всеми руками за ремейк Сан Андреаса :D

Хы, тогда я за ремейк Вайс Сити, ибо любимая игра из серии ГТА. ))

Кстати, движок ГТА 4 используется в той же игре - Midnight Club Los Angeles , так что движок ГТА4 ещё будет жить...

 

Как мне кажется, что если и делать GTA V, то с новым движком....ибо играть в новую игру на старом движке - не гуд. Лично мне так кажется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы их не выпускали вообще, а работали над новой гта....

Не надо гнать! Я какраз после DLC и захотел пройти скучный оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока жду DLC потом посмотрю, 4-я часть пока для меня худшая в серии. GTA 3 & GTA Vice City увлекали меня на месяцы, а четвертая после проходки сюжета не держит ничем. Это я к тому, что став "взрослее" (серьезнее) она еще и стала чопорнее (нуднее, скучнее и т.п.) что-ли. Изменено пользователем Don Carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA IV испортил реализм и сраный гастарбайтер. В Lost&damned было играть намного веселей. Только очень маленькая игра получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока жду DLC потом посмотрю, 4-я часть пока для меня худшая в серии. GTA 3 & GTA Vice City увлекали меня на месяцы, а четвертая после проходки сюжета не держит ничем. Это я к тому, что став "взрослее" (серьезнее) она еще и стала чопорнее (нуднее, скучнее и т.п.) что-ли.

Saints Raw поробуй. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTAIV начали делать сразу после GTAIII. А Vice city & San Andreas не что иное как масштабные аддоны. Город состоящий из кубиков[box] и + десяток новых машинок. Делать команде из 50 человек как раз год-другой. А GTAIV была и остается беспрецедентным проектом. Такого проработанного и живого города не было ни в одной игре(1000 человек участвовало в разработке). И еще не скоро будет. Клепать аддоны на одном и том-же движке(Renderware - Manhunt,GTAIII&add's) относительно не сложно. Много времени уходит на скриптинг и создание миссий.

Напрашивается вывод: Пускай делают столько, сколько потребуется.

Город пипец конечно живой с кучей слоняющехся без дела ботов :bad: . А толку с его живости? Просто деталей больше прорисовали на - читай теперь окна это модели, а не текстуры и всё. Лучше были были дома коробки, но геймплей нормальный, как раньше.

Лучше бы наняли 1000 сценаристов и левел-дизайнеров, а не хернёй старадали. Я сел играть в игру, чтобы узнать историю Нико Белика, а не тупо слонятся из переулка в переулок.

 

Хы, тогда я за ремейк Вайс Сити, ибо любимая игра из серии ГТА. ))

Кстати, движок ГТА 4 используется в той же игре - Midnight Club Los Angeles , так что движок ГТА4 ещё будет жить...

 

Как мне кажется, что если и делать GTA V, то с новым движком....ибо играть в новую игру на старом движке - не гуд. Лично мне так кажется... :)

да движок это фигня. Мы годами в разные игры на всяких квейках и анрил энджинах рубаем и не ничо - ибо не это главное. ГТА4 то говно не из-за движка своего.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город пипец конечно живой с кучей слоняющехся без дела ботов :bad: . А толку с его живости? Просто деталей больше прорисовали на - читай теперь окна это модели, а не текстуры и всё. Лучше были были дома коробки, но геймплей нормальный, как раньше.

Лучше бы наняли 1000 сценаристов и левел-дизайнеров, а не хернёй старадали. Я сел играть в игру, чтобы узнать историю Нико Белика, а не тупо слонятся из переулка в переулок.

 

 

да движок это фигня. Мы годами в разные игры на всяких квейках и анрил энджинах рубаем и не ничо - ибо не это главное. ГТА4 то говно не из-за движка своего.

 

Ну , если быть честным, то GTA IV мне тоже не особо понравилась, но речь не об этом.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...