Перейти к публикации

Создание видео,советы,гайды и т.п


Mysticc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то захотелось научиться создавать видео ( под видео имею в виду фраг-мувики для Team Fortress 2). С чего стоит начать? Какие программы скачать, советы от старичков (если таковы есть) и гайды к прогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за такие "умные советы".

Для тех,кто в танке,чтобы не писать свои умные высказывания с фрапсом и т.д. Вбейте в гугл "Jagarna over 9000 tf2 movie" и любуемся эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны эффекты - Pinnacle Studio, Sony Vegas Pro, и тому подобное, правда требует освоения, не просты в обращении...и конечно не слабый ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удобное Sony Vegas + пару плагинов + туты на ютубе...Ну и захват видео через пиннакл(обработка там гавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы про коробку??? просто мне интересно как делать видео мувик на боксе! Кроме камеры в руках или на штативе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы про коробку??? просто мне интересно как делать видео мувик на боксе! Кроме камеры в руках или на штативе))))

Плата видеозахвата,тв тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя возникнут вопросы и проблемы с монтажом, напиши мне. Скорее всего я смогу тебе помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использовал фрапс и вегас . замутил неплохой фраг муви (снайпер) народу понравилось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использовал фрапс и вегас . замутил неплохой фраг муви (снайпер) народу понравилось ;)

Ссыль в студию,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрапс юзать не стоит. Есть куча программ с намного лучшей функциональность. К сожалению гмв уже давно не увлекаюсь, так что конкретных названий посоветовать немогу - тупо непомню. А так, погугли.

Для новичка лучшая программа это, конечно, сони вегас. Резать видео виртуалдабом удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...