Перейти к публикации

Soulcalibur 4


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Soul Calibur 4

Xbox 360

 

http://img227.imageshack.us/img227/4065/8522soulcaliburivv2wq9.jpg

 

Издатель: Namco Bandai

Разработчик: Project Soul

Жанр: Fighting

Количество игроков: 1-2

Дата выхода:

US: TBA 2007

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360

 

Описание:

В интервью сайту GameDaily продюсер компании Namco Bandai Дайцуке Учияма (Daisuke Uchiyama) сообщил, что команда, работавшая над популярной файтинг-серией Soul Calibur, занята созданием новой игры.

 

Информация о новом проекте появилась в то время, когда шёл процесс слияния компаний Namco и Bandai. Тогда Учияма говорил о том, что разработчики Tekken и Soul Calibur, возможно, будут совместно создавать новую игру. Сейчас стало известно, что работы над этим проектом уже начались.

Источник: ixbt.com

 

 

Вот первый тизер этой великолепной игры!!Она выйдет на круглый ураа!!!!!!

http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=4981 :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Ролик короткий и непонятный,но всё равно круто))За то сиськи показали) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Большой поклонник серии.

Очень жду хорошего видео, а пока смотрим картинки.

 

http://img522.imageshack.us/img522/2828/55636329hd9.th.jpg http://img181.imageshack.us/img181/4465/13337180rp8.th.jpg http://img440.imageshack.us/img440/1729/17364091bi0.th.jpg http://img522.imageshack.us/img522/5024/16268039ci7.th.jpg

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер с геймплеем просто великолепен ) я тож поклонник этой сериии и считаю ее лучшим фатингом ) так что ждемс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  и  графа  на  высшем  уровне.

81074[/snapback]

 

Да? А мне показалось убогонькой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении с чем?

81096[/snapback]

 

Да хотя бы с DOA4. Для какого-нибудь экшена пойдет. Но, извините, когда кроме арены и пары бойцов, прорисовывать больше нечего....короче нексген-битвы это вот: http://www.gametrailers.com/player/21750.html. А здесь - баловство. -_-

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ет ты зря гамбит... доа калибрус теккен виртуал файтер и другие нарисованны в одном стилле в стиле "аниме" моно так сказать а то что ты привел в пример это уже графа направленная к рельной жизненной.. как по твоему в аниме можно достичь графики реального мира ?никак! так и в выше перечисленных файтингах! это совершенно другая фентези сттилистика которую тоже вполне можно ваять и в некст ген так что у соул калибрус 4 великолепная графика и сравнивать ее с графикой тогоже UFC файт найт раундом реслингом и т.д. как минимум глупо! Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы с DOA4. Для какого-нибудь экшена пойдет. Но, извините, когда кроме арены и пары бойцов, прорисовывать больше нечего....

81120[/snapback]

Опять бла бла бла…

Выше 4 скрина прибито. Если ты мне покажешь что-нибудь действительно ацки лучше, я соглашусь незамедлительно.

 

короче нексген-битвы это вот:
Ага. Еще с Fight Night Round серией сравнивать начнём? Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Пожалуйста дату в студию, а то я даж не знаю когда ее ждать -_- Если ее перенесут на 2008 то смысла ее сейчас ждать не стоит :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение количества файтинг серий на боксе хорошо конечно,жаль только что button-mashing правит в файтингах(кроме VF имхо),все-таки мне как-то нравится тренироваться и изучать боевую систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ахаха )) средняя оценка Soul Calibur Legends 5 из 10... а фанаты так беспокоились что эксклюзивная игра по вселенной соул калибур досталась нинтедо )) зря беспокоились )

ждемс полноценную 4-ю часть лучшего (имхо) файтинга на земле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха )) средняя оценка Soul Calibur Legends 5 из 10... а фанаты так беспокоились что эксклюзивная игра по вселенной соул калибур досталась нинтедо )) зря беспокоились )

ждемс полноценную 4-ю часть лучшего (имхо) файтинга на земле )

Ты меня обрадовал! Я никогда не злорадствую, но Нинтендо не прощу 2 эксклюзивных Резидента!

Недавно запустил 3-ю часть на ПС 2 - приятно играть в нее! Графика то ближе к Боксу 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего удивительного? Я подобного рейтинга стал ждать ещё со времён зевотной конференции Н на Е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждемс полноценную 4-ю часть лучшего (имхо) файтинга на земле )

150997[/snapback]

Того же мнения :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ни для кого не является секретом, что Soul Calibur является самым лучшим файтингом с применением колюще-режущего. Мир Soul Calibur представляет собой этакий мир рыцарей, ниндзя, самураев, а также чудовищ и монстров. Ну в общем говоря - красивая, красочная легенда про мечи и щиты. Если быть откровенным, то именно факт выхода четвертой части стал одной из решающих причин покупки мною приставки XBOX 360.

Но на днях шаря по интернету натолкнулся на очень интересную информацию и теперь хочу поделиться ею с теми кто ожидает выхода четвертой части.

 

По сообщениям западных игровых порталов в "фэнтэзийную" аниме вселенную Soul Calibur готовят свое вторжение два особо опасных персонажа. Главная примета - оба они прилетели на звездолетах (уже интересно?), причем не с какого там нибудь Марса или Плутона, а из самой настоящей далекой-далекой галактики. Имена их Дарт Вейдер и Йода.

 

По сообщениям компании-разработчика NAMCO Bandai, Дарт Вейдер будет в версии для PS3, владельцы же XBOX 360 получат в свое распоряжение легендарного джедая Йоду.

 

Также разработчики балуют наш слух размышлениями о внедрениях в игру и других персонажей из великой звездной саги. Предполагаю, что персонажи будут появлятся и выкладываться отдельно в интернете (может быть платно, а может и бесплатно).

 

Сдесь трейлер Soul Calibur 4 treiler

Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБ ЭТОМ НЕ УПОМИНАЛОСЬ. КРОМЕ ТОГО, ПОВТОРЯЮ НОВОСТЬ ЭТА ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ, ТО ЕСТЬ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, -yoda- И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДЛЯ КАКОГО НИБУДЬ -darth vader-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБ ЭТОМ НЕ УПОМИНАЛОСЬ. КРОМЕ ТОГО, ПОВТОРЯЮ НОВОСТЬ ЭТА ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ, ТО ЕСТЬ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, -yoda- И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДЛЯ КАКОГО НИБУДЬ -darth vader-

180071[/snapback]

Подумаешь тебе йода сказал бойан если это давно уже было в новостях и обсуждалось,так зачем упираться ?Репутацию лучше себе так образом не сделаешь.И Капсить ненадо,ощущение блондизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...