Перейти к публикации

Жди меня M$ Style


FATALITE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно зашёл на people.yahoo.com увидел что с моей фамилией по америке 251 штуки, вот думаю многие мои родственники мигрировали в Америку и канаду, но адреса изчезли. Вдруг мой дальний родственик хозяин Apple например? Поищите свои корни...

Но тема вот для чего:

Разыскиваеться родственник Билла Гейтса для контр операции "даёш анбан! на 5 лет впирёд!"

Сие лицо должно убедится что Гейтс являеться родствеником, и должен установить с ним контакт, и произвести действия в пользу российских X-boxеров..

А именно:

1. Разбинть всех нах!

2.Внести в лайв Россию

3.Бесплатный контент, также контент характера 18+

4.Нормально охлаждение

5.Бесплатный лайв

Вот думаю что Билли не очень будет рад всплывшим родственникам.

 

Успешно завершившим операцию поставим памятник, и человека который будет чистить сраки голубей :D

Изменено пользователем FATALITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще молод, займись делом и построй свою империю, которая произведет новую мегаприставку. и вот там уже хоть пожизненно лайв раздавай.

 

у господина Гейтса это получилось и ушло на это меньше жизни. и филантроп он по жизни. только в случаях где это нужно, а не в таких пустых просьбах как эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАВО!!!!

Как сказали-то! Ну а чтобы тему не удалять предлагаю просто сказать, друзья кто имеет реальные корни кровные? Не в пятом Колене шурина, а действительно реальные корни великих людей. Начну с себя.

Я - прямой родственник Айвазовского, того, что моря любил исовать и Петра Первого. Моя прабабушка - его внучка. А еще я прямой родственник поэта Исаакяна. Армянского Пушкина. Мой дед - его сын.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще молод, займись делом и построй свою империю, которая произведет новую мегаприставку. и вот там уже хоть пожизненно лайв раздавай.

 

у господина Гейтса это получилось и ушло на это меньше жизни. и филантроп он по жизни. только в случаях где это нужно, а не в таких пустых просьбах как эта.

69929[/snapback]

Я уже строю свою империю даунгерйда PSP, и продажи карточек по 4 гига мс дуо про (заинтересовавшимся в ЛС)

А тему создал тупо из-за интереса, просто искал кординаты жилья для регистрации лайва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какойто прадед был родичем Есенина, но я в это не вдавался, мне чужой славы ненадобно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...