Перейти к публикации

Жуткий треск иэ привода


Killon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема:пару дней назад появился жуткий треск из привода бокса.Когда происходит торможение диска, появлется скрежет.Бокс попрежнему читает все диски как и прежде :) но етот скрежет дико раздражает :angry: :angry: :angry: . Может моему приводу скоро хана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема:пару дней назад появился жуткий треск из привода бокса.Когда происходит торможение диска, появлется скрежет.Бокс попрежнему читает все диски как и прежде  :) но етот скрежет дико раздражает :angry:  :angry:  :angry: . Может моему приводу скоро хана?

69842[/snapback]

 

аналогично, хз уже как с месяц такая фигня... диски читает как и раньше, и ничего не царапает... но звук жутковатый :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя на самсунге иногда некоторые диски трещат(скрежет стоит страшный).Вот ток они не работают(анрибл сд).Причём тока определённые диски.Думал что диски херовые,но потом у друга проверил у него без проблем запускались.Чё делать не знаю,мож кто чё подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что эта фигня с треском появилась у меня после весеннего апдейта даша-я его как раз пару дней назад обновил.Как думаете это возможно? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли,у мя такое было и до обновления.Вот думаю,у мя стоит проша 5.3б тобишь медленная,а если 5.3а быструю поставить мож проблема решится,кто как думает а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, на тихой проше ничего не трещит, а на быстрой очень сильный треск, как будто щас диск лопнет, пробовал 5.2а и 5.2б остался на тихой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же тема, при выходе в дашборд трещали 2 или 3 диска, остальные тормозили нормально. Думал привод накрывается. Обратился с этой проблемой к Александру, он почистил линзу и вуаля - трещание прекратилось :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается это линза засорилась?

69985[/snapback]

 

Не факт. Но раз помогло, стоит попробовать. Берешь ватку, любое спиртосодержащее вещество и аккуратненько начинаешь протирать линзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже при выходе в даш из обливиона(лиц) стал волновать жуткий скрежет при остановке...Раньше с другими играми такого не было...Диск вродя не царапает...Как вы думаете осталось около 3-х недель гарантии в белом ветре, нести его или подождать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже при выходе в даш из обливиона(лиц) стал волновать жуткий скрежет при остановке...Раньше с другими играми такого не было...Диск вродя не царапает...Как вы думаете осталось около 3-х недель гарантии в белом ветре, нести его или подождать????

70002[/snapback]

 

Тормозные колодки стерлись. Шучу. :) Лучше все-таки обратиться в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протёр вчера ваткой с чистящем средством для дисков и невига,ничего не изменилось,треск и анрибл сд.А вот сегодня всё работает без проблем.Такое уже бывало.Что за хрень не пойму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил РусБокс версию ПЕС 6

вставляю диск, он долго думает, а потом начинает издавать такие звуки... аж страшно, через пол минуты останавливается и все (никаких тем типа "прочистите диск" как обычно не было)

остальные игры идут нормально (я уж испуганный проверил), болванку на которую записана игра не определил (наверно вербатим )

привод самсунг, первая прошивка

 

что делать? выкинуть игру нахрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа...у меня такая же хрень..была с одним диском..Обивилион! Вообщем ситуация, таже самая, но, чтоит выидти из игры, и опять запустить её как игра стратует без проблем через секунду! И всё работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва долго пожалуйста не смейтесь над моим новым способом запускать анрибл сд, ведь он работает.Короче у мя щас не работало 3 диска вроде из-за того что я их на 5й скорости писал, анрибл и треск на всех трёх,протирал линзу и диски не помогло,тут я разозлился и сунул диск в трей обратной стороной,тобишь полиграфией вниз,потом опять как обычно полиграфией вверх и вуаля всё заработало и так все 3 диска запускаются.Народ у кого этот треск и анрибл попробуйте этим способом и потом отпишитесь просто очень интересно это я один такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит совпадаение относить к разряду дивных открытий

70748[/snapback]

Какое-то странное совпадение второй день подряд всё таким образом работает...

З.Ы.Кстати узнал что этот способ полностью безопасен,тобишь приводу не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так всё же-почему после того как привод резко сбавляет обороты(во время игры или при выходе в даш)из него доносится страшный треск? У меня такая ситуация со всеми игрухами(15-16 штук). Диски не царапаются и ничего не тормозит,однако дискомфорт от этого!!! бокс сам по себе очень шумный так ещё и это :( А вдруг ето первый признак того что привод скоро откинется??? :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты все эти 15-16 дисков в одном месте покупал,то попробуй гденть ещё взять.

З.Ы. Народ ну так ктонть пробовал моим способом запускать,у мя реально так работает вот уже второй день,главное подождать чтоб погрузился секунд 10 к диск когда в трее полиграфией вниз.Народ пишите ведь знаю что много у кого такая проблема,это полностью безопасно не бойтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты когда диск был перевёрнут секунд 10 подождал чтоб погрузился?У мя уже 3 день таким способом всё работает...

 

Вот выложил видос в доказательство работы анриблов с треском,способом переворачивания диска.Ток если будете смотреть выкрутите колонки чтоб треск былы слышно.Вот видос(9мб) http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...1256A2719AF5335

 

З.Ы.Извеняюсь за качество,снимал на мобильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...