Перейти к публикации

Вопрос


vin4ester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос не очень умный,ноя не врубаюсь,наверно делаю чё то не так.Я захожу в игру CHOST RECON 1,затем нажимаю мультиплеер,выбираю подключение к лив,выбираю профиль,а дальше то что???там просит нажать A для подключения,я нажимаю и нихрена не происходит...твою мать.Я первый раз подключился и не рублю,может что-то необхобходимо для подключения а???

Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа нужели сильвер даётся????какой кошмар Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2740

тут написано что даётся голд. Xbox Live Silver Membership ( при этом вам даётся 1 месяц бесплатного Gold)

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе "Бан" светит, ты заипал на полстраницы свои спид тесты постить, тем более с такой низкой скоростью :lol: , и флудить :lol:

 

дается Gold не переживай, просто сначала соединение live нужно настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай не будем ругаться,я то я большой любитель ругаться.а то потом ещё забанят не дай бог с айпи ;) .я вообще то не флужу,а спрашиваю.мой вопрос кажется простым на первый взгляд,но на самом деле причины могут быть разные,к примеру (я незнаю) нужно иметь РЕАЛЬНЫЙ ip адрес коего у меня нету,а значит я не могу создавать игры.Незнаю почему тут создал тему моча в голову ударила :lol: ,на самом деле я ведь про игру спрашиваю (к тому же эта тема более активна ;) ).Кстати говоришь писюсями не мериешься.... ^_^

Ну и как активировать то dima???????я сделал лив по инструкции СТАСА.

Чувствую мы про разное говорим....

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запарился я,вопрос гроша не стоит,а постов написали огого.короче ответьте плиз и усё :cray: .кстати у тя скорость немного выше потому как у меня линия перегружена :P .

повторяю.

лив есть работающий,сделаный по инст. стаса.

использую аккаунт начальный (месяц бесплатный)

только есть одно но,нету игры по сети лива(точнее я запускаю нажимаю на А и ничё не происходит),кстати демки тоже не качает чё то,на 1% виснет,или ждать надо оч долго?

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяю.

лив есть работающий,сделаный по инст. стаса.

использую аккаунт начальный (месяц бесплатный)

только есть одно но,нету игры по сети лива(точнее я запускаю нажимаю на А и ничё не происходит)

Повторяю тоже самое, что уже писали выше до меня. У тебя Xbox Live Silver, а для игры в Xbox Live обязательно нужно иметь Xbox Live Gold. У тебя даже в подписи фон серебряного цвета, что символизирует аккаунт типа Xbox Live Silver.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте на последние вопросы.Хорошо я понял у меня сильвер,ну а почему тогда написано что должны дать месяц бесплатного голда лива?дело в том что я бокс с рук брал и незнаю подробностей,карты в комлекте у меня не было,она была потрачена.Так что месяц голда не дадут?или его надо активировать?нужна карту покупать?

Извеняюсь,но должен понять,чтобы потом не задавать глупых вопрос.Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я понял у меня сильвер,ну а почему тогда написано что должны дать месяц бесплатного голда лива?дело в том что я бокс с рук брал и незнаю подробностей,карты в комлекте у меня не было,она была потрачена.Так что месяц голда не дадут?или его надо активировать?нужна карту покупать?

При активации нового профайла автоматически дают дают пробные 30 дней Xbox Live Gold. Получить бесплатный месяц Xbox Live на одной приставке можно всего 5 раз. Если тебе не дают Xbox Live Gold - это значит, что до тебя поедыдущий владелец этой приставки уже использовал эти 5 бесплатных месяцев.

Теперь единственная возможность для тебя получить Xbox Live Gold - это купить карточки оплаты или завести кредитку и оплатить через неё. Ответы на эти вопросы обсуждались в соседних темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно спс,потому то я и не мог понять.Он мне говорил что месяц дадут,а на самом деле уже все прокакал,негодяй прям :cray: ладно,тему можно закрывать.демки закачались :grin: .

теперь доить буду моего продавца ^_^ .

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...