Перейти к публикации

Nba 2k7


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте делится советами,я вот не знаю как чтобы играк красиво бахал с верху,например по локоть,или онон само по себе получается,Есть какиенибуть супер приёмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правую сисську например отводишь вверх,а потом по часовой стрелке на 360 градусов её крутишь.Или например отводишь в право,и против часовой на 45 градусов ну и т.д. Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок поробую,надо быстро делать.Веть ато он сразу данк мочит?на форумах американских лазил не чё не понял через переводчик а сам не шарю,вот и хочу узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже много американских форумов облазил и даже парочку фишечек узнал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напримет какие фишки.И чёто я не понял крутил я рычаг и толку.какие должны быть данки когда прокручиваеш на 45 или 360 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напримет какие фишки.И чёто я не понял крутил я рычаг и толку.какие должны быть данки когда прокручиваеш на 45 или 360 гр.

71971[/snapback]

ну по идее когда прокручиваешь на 360 то он и ставит на 360,но это не всегда получается.на праклике у меня почти всегда получается на 360 а в игре не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как делать блоки , а то в НБА лайв все тип топ , а тут вообще 2-3 блока от всей команды((((И еще в ачивментах написано сыграть рикавери матчи ( или както так) это надо современными командами ( Бостон и Лейкерс , например) играть да?Или как?Зарание огромное спасибо за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю накрывать у меня тоже туговато получается там за каждого большого надо момент чувствовать когда выпрыгнуть , ну и дистанцию чувствовать чтоб не сфолить .А как по локоть ставить или еще как нибудь по крутому , а то только на 360 получается паравым аналогом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю накрывать у меня тоже туговато получается

 

Хорошо хоть получается. Я вобще обламываюсь, ее нигде нет, все магазины объездил. Как и PES 6. Из спорта только Homecourt! Даже грустно как то! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не играю бокс пломался,уже правда подченили,привезут только всреду.Вот щас жду не дождусь.охота поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно нашел способ ставить блоки , так вот начинаем игру , отключаем фолы , выносливость и автоматические замены , выбераем противника "новички" 2000 , ставим игрока которому нужно набрать блоки центровым и вуаля мы открываем все ачивменты , ну играть становиться не интересно , так что я играл так только ради ачивментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...