Перейти к публикации

Покупать или нет?


stalke_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот уже приличное время собираюсь взять себе или иксбокс360 или пс3... Не могу точно определиться хотя душа больше рвётся к иксбоксу360... Но суть темы не в этом... Я вот почитал сколько у народа проблем с X-боксом360...То одно глючит то другое... Прям страшно становится... Неужели всё так плохо?....

ЗЫ и ещё вопрос тк я нуб: после того как x-бокс будет прошит я так понимаю будут идти пиратки чтоли(и что они не идут на не перепрошитых консолях)???

Извините плз админы и проч если что-то подобное уже спрашивали(я честно искал на форуме но не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот уже приличное время собираюсь взять себе или иксбокс360 или пс3... Не могу точно определиться хотя душа больше рвётся к иксбоксу360... Но суть темы не в этом... Я вот почитал сколько у народа проблем с X-боксом360...То одно глючит то другое... Прям страшно становится... Неужели всё так плохо?....

ЗЫ и ещё вопрос тк я нуб: после того как x-бокс будет прошит я так понимаю будут идти пиратки чтоли(и что они не идут на  не перепрошитых консолях)???

Извините плз админы и проч если что-то подобное уже спрашивали(я честно искал на форуме но не нашёл)

69532[/snapback]

 

Привет. Впринципе, большинство проблем, если они и возникнут, можно решить самостоятельно. После прошивки привода, на коробке будут запускаться и лицензия и ПеРаДкИ, цена которых 200-300 руб. Удачного выбора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии быстрого инета и анлима, стоимость игры можно снизить рублей до70-80 (до цены двучслойной болванки). А вот 3 плойку пока не сломали... да и игр достойных там пока что 2-4 штуки (хотя на вкус и цвет...) Так что удачи в выборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WII Но она бесполезна,она больше для детей лет 10.

 

Я сначала тоже думал купить себе Пс3 ,а потом забил и купил коробку и играю с друзьями по Лайву В ко-оп игры.

 

З.Ы С последним обновлением Добавлен как офф . язык русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коробка 3 месяца уже, проблем не было, только 1 глюк, появлялся 1 раз, это ошибка Е74, тут просто консоль перезапускаешь и всё работает.

Лайв пока не подключал потому, что не могу найти 15-ти метровый кабель для сетки :D .

Игр очень много стоящих, на ps3 такого не встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще нефиг думать !!! Выбирай Xbox360 ОДНОЗНАЧНО !!! Во-первых xbox360 - это гаджет который можно юзать. Хочешь прошивку меняй, хочешь игры качай из нэта - вобщем с ним не скучно. Это только у сони - тупо диск вставил и поиграл :) (Да ещё играть то не в чё и игры по 2000 рэ). Бокс РУЛИТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПасибо за советы:) Значит, в-принципе, особых технических проблем с боксом нет? Ну что ж буду понемножечку денюжжку откладывать, и здесь сидеть.:)

Да и вот что ещё хотел спросить: а много игр на русском языке? А то как то не очень хочется играть в игру, когда не понимаешь её смысла!

Изменено пользователем stalke_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalke_r ,учи английский! :P

69690[/snapback]

;)

Из за игр на русском в лайве банят, на ix1.2 они не идут.

Найми учителя, занятий за 20 по 1 часу неплохо будешь всё понимать :grin:

Да и если застопоришься на каком нибудь месте в игре, то тут люди знающие помогут :clapping: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирай то к чему душа стремится ) я вот например купил обе и 360-й и зы 3... ну дык поиграл я вних... и все и пылятся они у меня а играю я в зы 2 ибо не на 360-м не на зы 3 игр то особо и нету... сплошные шутеры да гонки и спорт все что есть на компе однако это удручает не слешеров не рпг не бролдилок вообще ниче просто тупые шутеры с практически отсутствием сюжета (привет ГеоВ) куча гонок в которых по определению отсутствует сюжет ну и спорт в котором и ненужен сюжет (чет я запал на демку виртуа тенис надо купить погамать... наверно больше всего меня порадовала на 360-м саинт ров... а все отально бегаем стреляем бегаем стреляем... да больше половины пользователей 360-го покупают его и из лайва не вылазят вообще не играя в сингл им больше нравится убивать себе подобных в виртуале... у зы 3 такая же история играть вобщемто и невочто мне понадобилась неделя чтобы пройти все 4 громких эксклюзива резистанс мотосторм генджи и антолд легенд... так что зы 2 рулит... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно больше всего меня порадовала на 360-м саинт ров... а все отально бегаем стреляем бегаем стреляем...

69699[/snapback]

Вообще в saints row ничего кроме стрельбы и нету. Kакие у тебя игры есть на 360-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть все (дисков 40) кроме последних новинок и некоторых мультиплатформеров и кстати почти все я прошел (в основном не играл в спортивные симуляторы) ) в саинт ров есть сюжет есть харизма есть миссии есть свобода передвижения есть великолепная графика... блин ну кто гта назовет простой стрелялкой? да меня помидорами тухлыми закидают ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA это gta, а клон gta всё равно не gta. Saints Row однообразен, после нескольких миссий кажется что они циклично повторяются, про побочные миссии вообще молчу. Огромный минус игры - отсуствие плавотелных средств и летательных аппаратов и полное отсутствие возможности "поползать" по зданиям. С графической точки зрения игра почти идеальна, но геймплэй очень скучный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете , че спорить то. Да :angry: на боксе есть все жанры, кроме квестов а если товарищу palam нужны они то пусть преобретет себе комп и проходит на нем там и бегать не надо и стрелять. И что за бред такой про лайв я играю в сингл всегда и везде так как есть история в нем. Сам себе противоречишь товарищь. Мультиплеер и есть тупо бегать и стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете , че спорить то. Да  :angry: на боксе есть все жанры, кроме квестов а если товарищу palam нужны они то пусть преобретет себе комп и проходит на нем там и бегать не надо и стрелять. И что за бред такой про лайв я играю в сингл всегда и везде так как есть история в нем. Сам себе противоречишь товарищь. Мультиплеер и есть тупо бегать и стрелять.

69727[/snapback]

вы самито поняли что написали уважаемый? то что вы играете в синг это хорошо я сказал про людей а не конкретно про вас... каждая игра является клоном чего либо и ненадо придератся... опятьже я написал что основыными жанрами на 360-м являются шутры гонки и спорт остальные в меньшинстве (или просто отсутствуют) покупать писи мне не надо он у меня есть.. все выше сказанное(написанное) мое имхо не нравится не читаем! ) в чем я противоречу не особо понял но вам видимо виднее я написал что большинство людей покупают из-за лайва который собственно и олицетворяет мультиплеер... недумаю что очень моного людей используют лайв для прохождения игр кооперативом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость wii is the best
Бери Wii век воли не видать :D , игр навалом что для детей что для взрослых.Проблем меньше с перегреванием и всякой бедой что есть у бокса , короче денги на ветер одним словом.А на Wii много интрестного в том числе новый контролер и много другова :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я напремер вопше гамаю в комп в 360 мало гамаю хитов вначале много было а сечас вопше перестали выпускать НУ ГДЕ ЖЫ ХИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да народ пакупаем NENETENDO WILL ПРИСТАВКА СУПЕР !!!!!!

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вии это 90% аркад причем половина из них старые т.е. все теже марио донкиконги и т.д. и игр не аркадных обладающих вменяемым сюжетом можно по пальцам пересчитать... консоль разве ток из-за зельды купить ибо для взрослых людей она не интересна помоеу... разве ток типо " в попе детство заиграло" помахать ручками в старые игрушки посмеятся повеселится вспомнить былое... да и цена прельщает.... хотя я прихожу с работы полуубитое и чет ручками махать не особо тем более в аркадки если хочется во чтонить поиграть хочется чегонить зрелищного красивого и интересного.. Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы люди взрослые а играем в xbox 360 а про wILL ты так плохо не гавори за этой кансолью будушее

короче говорить покупаите конечно бокс 360 это есть хорошо

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость wii ist the best
вии это 90% аркад причем половина из них старые т.е. все теже марио донкиконги и т.д. и игр не аркадных обладающих вменяемым сюжетом можно по пальцам пересчитать... консоль разве ток из-за зельды купить ибо для взрослых людей она не интересна помоеу... разве ток типо " в попе детство заиграло" помахать ручками в старые игрушки посмеятся повеселится вспомнить былое... да и цена прельщает.... хотя я прихожу с работы полуубитое и чет ручками махать не особо тем более в аркадки если хочется во чтонить поиграть хочется чегонить зрелищного красивого и интересного..

 

Сообщение отредактировал palam - Сегодня, 0:13

 

Ну ты и по писать :D ещё и отредактировал через 3 минуты после того ка кнаписал :huh: 90% аркаде говоришь? в данный момент вышло игр 40-50 , это 90% из них , сколько игр аркаде получается? :grin: А такие как Call of Duty 3 , Medal of Honor V. , The Godfather , Resident Evil 4 Wii Edition , Mario Strikers , Zelda тоже далеко не для детей , по идеи она с 12 лет , если ты себя в 12 лет считаешь ребёнком или считал , то она не сомнено не для тебя.Сколько бы тебе счас не было 20 или 30 , мозгов у тебя точно не хватит что бы пройти этой игры и половину.Вернёмся к играм , Manhut 2 , Need for Speed Wantet - Carbon , Need for Speed ProStreet , Mortal Kombat:Armagedon и многие другие которые уже вышли и которые уже ожидаются но ещё не вышли.Все они интерестные , зрелищьные , захватывающие и т.д. и т.п. , благодаря Онлян модусу , контролеру + его управление и т.д. А что интерестно такого зрелищьного ты нашёл в боксе и тем более после работы когда даже двигаться не можешь.Садишься перед ним , включаешь его и молишься что бы не дай Бог три красных огня зажглись :rolleyes: ага , понимаю , тут как раз арденалин в голову бьёт.Для меня бокс 360 был и ещё пока есть не плохой конзолей , всё беда в том что умирает он , при чём давая об этом знать только после его смерти !!! Ring OF Death !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большому числу российского народа нафик не нужен этот вии, дело в том,что на западе и в японии народ откровенно с жиру бесится,им уже все надоело поэтому они и вии схавали, это какой то прыжок назад в плане железа и графики,ничего нового кроме махания руками они не предложили,но народу пофик....но есть нормальные хардкорные игроки,которые ценят не только преславутый геймплей,но еще отдают предпочтение окружающей составляющей, т.е графике...вот этот труе негст ген на данный момент и может предложить икс бокс 360...игр уйма,жанров до фига...я не успеваю во все играть,они выходят и выходят...раньше пока сам не увидел усирался спорил,что не может на консоли быть игры красивее,чем на компе,но это надо увидеть и поиграть самому,а не делая выводы по скринам...уже многие на богс подсели, когда сами увидели,а до этого тоже шло утверждение,что типа комп круче и все такое...как в поговорке....лучше 1 раз увидеть....всё все джамп ин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе случаем не 10 лет?а ну беги в школу русский учи чура!

69948[/snapback]

я тебя непонимать бум бум хач! хач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WII Но она бесполезна,она больше для детей лет 10.

 

Я сначала тоже думал купить себе Пс3 ,а потом забил и купил коробку и играю с друзьями по Лайву В ко-оп игры.

 

З.Ы С последним обновлением Добавлен как офф . язык русский.

69582[/snapback]

Гы,Чеба,не жалеешь что я тя от Соньки отговорил??? :P

Сталкер,бури БоксеГ,полюбому.На плойке не во что играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...