Перейти к публикации

Xbox 360 Hd-dvd Player


tonywhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Задумал вот купить Этот HD-DVD Player. Стоимость как понимаю от 6000-8000 тыш. Вопросы: Есть ли зона у дисков? Какой зоны сам привод? Где купить? Советы ваши...И у когонить есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал привод на Amazaone, потерялся на почте. У самого есть 2 диска второго и первого региона. Полиция майами первого, НИНЫ второго. Проверял у друга, у него идут оба. Плеер НИТАЧИ. По поводу качества фильмов скажу, что от блю рея ничем не отлоичаются, Полиция Майами даже четче, чем бонд. Но потому что изначально на цифру снималась. А так, как только в Москве появятся приводы, я тут же покупаю.

 

http://img292.imageshack.us/img292/4919/miamypg6.jpghttp://img136.imageshack.us/img136/9113/ninjg5.jpg

 

Еще 3 диска ожидаются на почте.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вроде на геймпосте видео оный двд....Что скажешь?

 

http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF18942

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про него и говорю но когда я заказывал, денег хватило ровно на 6 долларовую доставку, вот и потерялся. Может когда-нибудь и дойдет, но зная прошлый опыт... не дойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купил на амазоне. Шло два месяца. Смотри при первом включении привода сними наклейку на лотке, иначеможет сломаться пластиковый штифт в механизме выброса и удержания диска. Качество игр на HD-DVD на порядок выше DVD. Это и высочайшая четкость, и естественность и насыщенность цветов. Жаль только не везде есть русский. Советую. Тем более что после установки драйверов привод лекго подключается к ПК (последний должен быть не слабой конфигурации).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще следует добавить, что к каждый диск снабжен так называемой True HD DD 5.1 т.е. звук нового поколения. Некомпрессированный. Концерт на таком звуке ощущается ну просто нереально, а музыка из той жде Полиции Майами - это нечто совершенное. Уж коль тут говорим, про диски, подскажите, где в Моске можно купить HD-DVD? Я уже запарился пл Amazon заказывать и годать, придет, не придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, где в Моске можно купить HD-DVD? Я уже запарился пл Amazon заказывать и годать, придет, не придет.

В Москве точно есть в СОЮЗе на Третьяковке. Видел несколько стендов с Blu-ray и HD-DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На Comic-Con International 2007 компания Microsoft официально объявила о снижении стоимости HD DVD-плеера для Xbox 360. Если раньше устройство стоило $199, то с первого августа его рекомендуемая цена в США составит $179. Производители также обещают отдать пять HD DVD-фильмов всем клиентам, желающим приобрести Xbox 360 HD DVD-плеер в период между 1 августа и 30 сентября.

 

В качестве дополнительного бонуса, компания сообщила многочисленным любителям комиксов о том, что на HD DVD выходит художественный фильм «300» от Warner Bros. Home Entertainment Group и первый сезон телесериала «Heroes» от Universal Studios. Продвигать эти материалы Microsoft собирается через Xbox LIVE Marketplace.

 

P.S плеер может воспроизводить пиратские диски(hd-video)?

разных регионов и т.п ит.д

очень хочу купить-но 8 тысяч-слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...
покупка железного плеера, по типу ДЮНЫ - лучший вариант, этот формат уже похоронили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Новинок явно нет и не будет, уж проще на блюрэй плеер накопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...