Перейти к публикации

Телефон изцарапал...


AntX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем народ,такое дело.

Был у меня Sony Ericcson k610i.Месяц был в хорошем состоянии.А потом начал истераться,и в итоге весь экран изцараран,Чёрный пластмассовый проёмчик по бокам изцарапан,прям как молотком колотили , а остальное всё жутко изцарапано и краска избита.Чё можно зделать,чтобы эти царапины и привестиего в нормальное состояние???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем народ,такое дело.

Был у меня Sony Ericcson k610i.Месяц был в хорошем состоянии.А потом начал истераться,и в итоге весь экран изцараран,Чёрный пластмассовый проёмчик по бокам изцарапан,прям как молотком колотили , а остальное всё жутко изцарапано и краска избита.Чё можно зделать,чтобы эти царапины и привестиего в нормальное состояние???

68600[/snapback]

 

Купи новый корпус. Если оригинальный ~ 800-1000 руб. Левые ~ 400-600 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или взятиь томик Чернышевского "Что делать?", прочитать,и взять "Кто виноват?".

 

Не обижайся, но такова участь всех пластмассок. Вон PSP вообще недели не протянула. Как каток, после забега Хоккеистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какое покрытие дисплея, просто ipod можно спокойно избавить от царапин специальной пастой или пастой для устранения царапин на дисках.

 

PS

PSP уже год, царапин нет, только отпечатки пальцев запарился вытирать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый корпус,и как назло,не меняемый(((

70546[/snapback]

Паста ГОЯ! :clapping: Блесететь мобила будет так, что спутники из космоса сбивать можно) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был также весь исцарапан ipod купил 2 тюбика по 200р пасты Diplex Ipod как новенький :D

удачи . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паста ГОЯ!  :clapping: Блесететь мобила будет так, что спутники из космоса сбивать можно)  :lol:

70563[/snapback]

 

Я разбавленной пастой гоя диски восстанавливаю от царапин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало и с гвоздями носил...

71080[/snapback]

Хм...Мне стало очень удивительно что он у тя пацарапан!И более интереснее как он у тя не проткнулся?А ты еще думаешь почему тем более вещи вечными не бывают особенно техника! :lol: А вот еще один вопрос ты его с топором, с якорем ,с бинзопилой ,газоно касилкой , или под лопости вертолета не кидал?Ато почемуто он царапанный :lol:

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...