Перейти к публикации

Нужен ли хороший ФТП с играми?


Richard
 Поделиться

Нужен ли платный ФТПшник с играми X360,PSP,PS2,Wii?  

59 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Решил, сделать отдельной темой, дабы выявить желающих\не желающих.

В общем, я хотел поинтересоваться, есть ли смысл делать хороший ФТП с играми на хбокс, ну там все новиночки, русские версии и т.п. обновления там частые, НО платный 5-7$ (до 10$ за месяц)? Пропускная способность будет отличная и скорость канала подкачать не должна, так как делается всё на хорошей базе. Чем больше людей скажет да, тем быстрее всё сделаем, мне главное народу набрать, так как ресурс требует затрат неплохих, но оно того стоит, так же игры для PSP,PS2,Wii.

 

Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах надо если итак все в инете скачать можно хоть дольше зато бесплатно!а фтп и трекеры делают на энтузиазме а не для коммерции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах надо если итак все в инете скачать можно хоть дольше зато бесплатно!а фтп и трекеры делают на энтузиазме а не для коммерции!

68544[/snapback]

Ну понимаешь, так же вполне много платных ресурсов, к тому же цена за пользование не такая уж и большая. Скорость будет приличная. Так что, вот я и интересуюсь, надо или нет. Коль делать что-то стоящее, то надо и материально подкреплять дело, а так будет как сервак у unuser (прощу прощения, если ник попутал), на котором мало новинок, игр в базе оч мало и скорость всего ничего.

 

Всё равно спасибо, за мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, если можно попросить инвайт на приватный трекер и качать с очень хорошей скоростью вообще все игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, если можно попросить инвайт на приватный трекер и качать с очень хорошей скоростью вообще все игры.

68552[/snapback]

Ну на западных треккерах нет русских версий, которые сейчас очень популярны) да, не спорю, инвайты на треккеры типа ская и кошек, это класс, но не у всех есть. Ну, в общем, как писалось в теме про сервак анюзера, то там многие не откахались бы от хорошего ФТП сервиса, даж за небольшую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафих платный ФТП делать, если есть torrents.ru и вполне приличный халявный фтипишник!? Незнаю у кого как, а у мня и там и там скорости запредельные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я платить не буду. Я лучше буду качать 2 - 3 дня :)

Я жадина :D

Да и неужели тот, кто прошивает консоль, будет качать игры за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов платить за каждую по 1$.

Фтп нужен.

68571[/snapback]

Ну за каждую это совсем будет не удобно считать, вернее будет гемор с постоянной выдачей доступа, а вот 10 за месяц и 5 за половину месяца, самое оно. Щас, вот опросик повесит, и решится вопрос о поднятие сервера. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо для буржуев. Я итак ели ели свой бокс содержу а тут еще платные предлогают. Спасибо за идею но лучше чтоб бесплатно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за каждую это совсем будет не удобно считать, вернее будет гемор с постоянной выдачей доступа, а вот 10 за месяц и 5 за половину месяца, самое оно. Щас, вот опросик повесит, и решится вопрос о поднятие сервера.  ;)

68573[/snapback]

 

Платить готов только за новые релизы.

Ожидание в 2-3 дня, денег не стоит.

 

Яндекс деньги?

Только x360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить готов только за новые релизы.

Ожидание в 2-3 дня, денег не стоит.

 

Яндекс деньги?

Только x360?

68610[/snapback]

Да, скорее всего Яндекс Деньги. Ну пока что не ясно, людей пока не набирается, а так ожидание свежих релизов, либо в тот же день, либо на следующий. Игры X360,PSP,PS2,Wii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего Яндекс Деньги. Ну пока что не ясно, людей пока не набирается, а так ожидание свежих релизов, либо в тот же день, либо на следующий. Игры X360,PSP,PS2,Wii

68627[/snapback]

 

Если яндекс деньги, X360, PSP, PS2, и Wii, то я очень даже согласен :drinks:

Надеюсь у вас всё получится.

Встаю в очередь :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу да, готов платить, если пойму порядок записи скачанного на диск.

в теме вон наверху про фтп вопрос задал, молчат люди...Считая дибилом...Вот запорю несколько болванок, скажу спасибо самому себе..за эмпирическое познание. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу да, готов платить, если пойму порядок записи скачанного на диск.

в теме вон наверху про фтп вопрос задал, молчат люди...

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=31

 

11 человек уже есть.

110$ прибавка к зарплате pig_ball.gif

Только вот затраты будут побольше, чем 110$ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я глупый человек, но в той ветке я увидел Вариант 1. Clone CD

а хочется знать почему я не могу *.ISO писать Nero Зачем такая сложность с качанием пачпроги, поиском региона перелопаченным образом..Ради чего все эти сложности? почему когда nrg файл всей этой замысловатости нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глупый человек, но в той ветке я увидел Вариант 1. Clone CD

а хочется знать почему я не могу *.ISO писать Nero Зачем такая сложность с качанием пачпроги, поиском региона перелопаченным образом..Ради чего все эти сложности? почему когда nrg файл всей этой замысловатости нет?

68938[/snapback]

 

 

Купить лицензионный диск. Никаких проблем и сложностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глупый человек, но в той ветке я увидел Вариант 1. Clone CD

а хочется знать почему я не могу *.ISO писать Nero Зачем такая сложность с качанием пачпроги, поиском региона перелопаченным образом..Ради чего все эти сложности? почему когда nrg файл всей этой замысловатости нет?

68938[/snapback]

 

Спрашивайте там

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=1735&st=390

 

Всё не так сложно как может показаться.

Полистайте пару страниц.

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Casperovich

 

Воспользуюсь предложением...счас сформуирую вопросы.

 

2Keeper

 

очень впечатлило. "you re my hero" подумали многие.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...