Перейти к публикации

Продаю Xbox 360 Premium


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

Продаю игровую приставку нового поколения ХВОХ 360 PREMIUM PACK с прошитым приводом.Данная консоль находиться в идеальнейшем состоянии,использовалась крайне редко,даже на жёстном диске (HDD 20gb) и на имфрокрасном порте (Ir-da) находятся до сих пор плёночки,их вы сможете снять по своему желанию,или можете оставить,чтобы не поцарапать.Все паспорта запечатаны,все мешочки ,бумажечки и всё остальное присутствует.

Так же ХВОХ 360 находится на гарантии,до истечении которой осталось 3 месяца ( 7 августа истекает ) .ХВОХ 360 не разу не зависал,так что гарантия качавства предоставлена.

В набор входит: приставка ХВОХ 360 , жёсткий диск размером в 20 гигабайт , беспроводной джойтик , кабель для подключения к интернету , 4 паспорта ,

гарантийный талон и чек , микрофон с найушником,подключающиеся к джойстику , компонентный кабель для подключения к обыкновенному телевизору и кабель для подключения к телевизору высокой чёткости,- плазьменному или жидко-кристаллическому ( 2 в 1 ) , переходник SCART => КОЛОКОЛЬЧИКИ , усилитель , и переходник от усилителя,подколючающиеся к обыкновенной разетке.

Купив ХВОХ 360 ,вы сможете : играть по сети со многими другими людьми по ХВОХ LIVE (для подключения необходимо просто всунуть ваш интернет-кабель с вашего компьютера в ХВОХ 360 , и настроить второй IP адресс) но не только.Подключаясь к ХВОХ LIVE вы сможете так же скачивать бесплатно игры и демоверсии игр,фильмы,музыку,патчи,оставлять голосовые сообщения друг-другу через микрофон,и наконец таки то играть друг с другом в игры,переговариваясь через викрофон с наушником.Нужно только поиграть по ХВОХ LIVE , и узнать , как это удобно и круто.

На данный момент,PREMIUM PACK ,- самый большой набор , и покупая его вы выеграете больше.

Так же , это приставка нового поколения.Играя в ХВОХ 360 , вы получите: превосходную графику и текстуры,отменность работы и конечно-же удобство.

 

Фотографии и видео моей приставки смотрим http://www.rapidshare.ru/306051.

Со мной пока что можно связаться только по телефону 8-905-2-666-2-77 или по e-mail'у моей мамы tanitan@list.ru.

Меня в ближайшее время не будет,и я ваших писем увидать не смогу,так что звоните.

Антон.

Изменено пользователем AntX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,и забыл сказать:консоль нe забанена,и в лайв входила только 1 раз.Сам бы я игрался с удовольствием,но деньги под урез нужны :cray: Изменено пользователем AntX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит захломлять тему мне.Нехотите - НЕ НАДО!!!

 

Моё последнее решение - 12 500.Ни чирика меньше.Так же есть способ обмена на европейку ПС3 с доплатой 6 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё народ.Цена упала.

Стоимость теперрь не меньше 11 000 рублей.

 

Все звоните на 8-905-2-666-2-77.Питер.

Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...