Перейти к публикации

Hei$t


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hei$t (Heist)

Xbox 360

 

http://img513.imageshack.us/img513/8751/heistvt3.jpg

 

Издатель: Codemasters

Разработчик: inXile entertainment

Жанр: Гонки, экшн

Дата выхода:

US: Q4 2007

Europe: 29 октября, 2007

Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, PC

 

Описание:

Компания Codemasters официально анонсировала разработку криминального экшена HEI$T, который создается в версиях для PC, PS3 и Xbox 360. Над созданием игры трудится студия inXile Entertainment, наиболее хорошо известная по RPG The Bard's Tale.

 

Сан-Франциско конца 60-х годов… Джонни Саттон, потомок длинного рода профессиональных воров, только что вышел из тюрьмы. Этим «бизнесом» занимался еще его прадед, а отца Джонни застрелила полиция во время очередного дела несколько лет назад. Играть вам придется поочередно Джонни и его дядей Сэлом. На протяжении всей игры вам придется провернуть несколько крупнейших ограблений, чтобы меть полное право называться самым известным грабителем банков в истории.

 

Помимо ограблений банков, каждый из которых порадует игроков собственной системой безопасности, спектр ваших интересов будет падать также на бары, рестораны, бронированные автомобили и другие объекты. Вам будет необходимо все более совершенное оборудование, чтобы выполнить очередное дело.

 

А какое ограбление банка не заканчивается погоней на автомобилях? После каждого дела вам придется улепетывать от копов по улочкам Сан-Франциско, заметая следы. Полиция будет делать все для того, чтобы поймать грабителей: они будут подрезать ваш автомобиль, таранить его, устанавливать дорожные заграждения. Конечно же, не обойдется и без жарких перестрелок. Источник: ixbt.com

 

Скриншоты:

http://img294.imageshack.us/img294/742/heit20070419105600909qx6.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/4835/heit20070419105603112jk0.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/5114/heit20070419105604300nz1.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/982/heit20070419105605519ok7.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/2682/heit20070320102332810bu8.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/6592/heit20070320102334217vj9.th.jpg http://img294.imageshack.us/img294/1721/heit20070419105602065hp9.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа лучше чем в Bullet Witch !!! отличная игра жду.

68388[/snapback]

А Bullet Witch прям показатель игры) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сан-Франциско, 1969 год. Город подвергся нашествию «детей цветов». Сотни молодых людей бродят по улицам, распевая песни Jefferson Airplane и рассекая воздух плакатами «Make love, not war». Железные своды «Голден Гейт» гудят от ритмов психоделического рока, в то время как в соседнем квартале трое парней неспешно входят в фойе банка. Мирное течение рабочего дня нарушает отчаянный крик: «Никому не двигаться! Это ограбление!!!»

 

Студия InXile Intertainment, отличившаяся с Bard’s Tale, разрабатывает Hei$t – шутер от третьего лица в стиле американских боевиков 1960-х с погонями-перестрелками, клешеными джинсами героев, прическами «афро» и нестройными рядами хиппи в качестве массовки. Особенность игры – сильный упор на организационные действия перед ограблением и командные действия во время них. Спонтанность, аркадность, какую мы видели в GTA, в Hei$t отсутствует. Залог успеха – слаженность команды, и чтобы достигнуть этой слаженности, нужно угробить на подготовку налета не один день.

Герой Джонни Саттон – бандит с почетной воровской родословной: его отец, известный потрошитель сейфов, был застрелен несколько лет назад во время ограбления. Выйдя из тюрьмы, Джонни воссоединяется в преступном союзе с дядюшкой Сэлом, чтобы совершить великое ограбление. Их цель – монетный двор, кишащий деньгами и золотом. Но просто так хорошо охраняемую крепость не взять. Необходимо основательно подготовиться, собрав команду единомышленников, продумать план до мелочей, распределить роли, выбрать пути отхода и лишь затем нанести удар. Сэл берет на себя роль «головного центра» банды, а Джонни отвечает за исполнение. Позже к парочке присоединяются еще трое: медвежатник Взломщик, отморозок Крамб и водитель Кид. Каждый – профессионал: Взломщик щелкает замки сейфов как орешки, Крамб стреляет на убой, а Кид водит так, что даже если бы полиция Сан-Франциско ездила на болидах «Формулы-1», она все равно не догнала бы Кида.

Но прежде чем наши друзья возьмут приступом монетный двор, им необходимо набить руку на менее значимых целях – мелких банках, кафе, ресторанах, инкассаторских караванах. Вы выбираете машину, оружие, втолковываете каждому участнику ограбления его задачу, рассаживаетесь по местам и выдвигаетесь. Если это ограбление банка, делаете все быстро, чтобы ни один менеджер не успел нажать тревожную кнопку. Времени в обрез: от двух до десяти минут, в зависимости от того, как быстро на сигнал среагирует полиция и откуда этот сигнал поступит. Если вы совершаете налет на инкассаторов, важно грамотно заблокировать дорогу. Ваша задача – держать на мушке противников и координировать действия коллег. Согласитесь, на первый взгляд это довольно трудно – управляться с прицелом и командным меню одновременно, но inXile придумали вот что: команды сообщникам игрок будет раздавать при помощи микрофона. Причем каждую фразу можно будет подогнать под определенное действие, например повесить «Начать ограбление» на тарантиновское «If any of you **** pricks move, I’ll execute every ***** last one of ya!».

 

Если inXile вместе с Codemasters сделают эту функцию работоспособной, да еще и оформят саундтрек балладами от Джими Хендрикса, то Hei$t может изрядно навредить будущему успеху GTA IV. Времени у студии как раз до октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавать приказы через гарнитуру было бы не плохо :grin:

А вот навредить успеху GTA 4 эта игра врядли сможет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Остается надежда на геймплей, ибо меня игра заинтересовала. Если геймплей будет силен, то такую графику будет даже не заметно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,вроде нормальная графека=)После 3-х лет на fx-5200 и соньки первой для меня это очень дажы=)Я дажы на хор оф виктри смотрю с восхищением=)

Кстате,нада бы в динамеке пасматеть.Есть у каго сцылки на сабжЪ?И эта,если в игре будет хорошая физика(читай регдолл у врагов)то куплю=)Уж больно люблю смотреть как они живописно падают с лесниц,ломая себе ноги,руки,позвоночник....Ммммм.....Пайду,пачтруляю=)

Изменено пользователем RecruiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли какая-то связь между этой игрой и Heist - игрой начала 2000ых годов в изометрии с элементами тактики? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...