Перейти к публикации

Конвертер видео в Mp4 для Xbox 360


maddmax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно хотелось бы узнать кто пользуется и какими именно.

Просмотрел ряд новых "популярных" конвертеров, ни в одном не нашел преднастроек для xbox360, зато почти у всех есть "mp4 PS3". Обидна...

 

З.Ы. Мой комп не тянет просмотр HD. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие к черту преднастройки?

Бокс только то и умеет нормаль WMV, а там ни каких преднастроек не надо.

Если есть видюха radeon x1000 серии, пользуйся Avivo декодером, идет с католистом, очень быстро. Если нет, рекомендую WinAVIVideoConverter.

 

Я так уже забил на видео на боксе. Купил шнуры для ноута и все чудно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзай Videora Xbox 360 Converter

конвертит со страшной силой, любой формат сразу в формат бокса, включая видео высокой четкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзай Videora Xbox 360 Converter

конвертит со страшной силой, любой формат сразу в формат бокса, включая видео высокой четкости

69460[/snapback]

Хрен там, пробовал я эту видеору всяко разно, бокс "готовые ролики" даже не видит! Мож я чего не понял...прога почему-то делает видео с расширением mpq, а Х360 их не видит. Подскажи как ты делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня така я же ерунда мы пробовали Videora Xbox 360 Converter нивидит он файлы потом ни один. wmv которые отрывает бокс закдированы кодеком версии 3 но Videora Xbox 360 Converter делает конверт вроде 7 версией,а он не видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, привет)

Я может задам глупый вопрос, но чё-т разобраться не могу)

Во-первых эта Videora для Х360 уже не лежит на том сайте, не знаю куда они её перенесли, но как я понял, она не конвертитует.

Подскажите плиз нормальный конвертер и параметры для конвертирования ДВД и АВИ в формат Х360 чтоб с диска проигрывалось...

Пользуюсь Power MP4, но что-то видео в формате MPEG2 так и не схватилось на коробке, а WMV всё время выходит в плохом качестве (не знаю, что там выбирать, там куча вариантов типа: Local Network Area, Dial-up, Palm, BroodBand (Pal, NTSC)) только что бы я не выбрал качество всё равно ужасное(( подскажите плз, а то хочу взять коробку с собой на отдых, кинцо смотреть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну программа настолько тупая что что-то сделать не так просто невозможно

вот ссылка для скачивания последней версии

http://gamerscastpodcast.com/redkawa/videoraxbox360converter_Installer.exe

 

сам юзаю каждый день, выбирай кодек H.264 и вперед, можно и визардом пользоваться, все отлично работает.

кстати, файлы создаются с расширением mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) , а HDTV фильмы нормально хавает? а то я пока один как-то про рыбок попробовал, но в середине вылетае с кодом ошибки и типа бокс не может воспроизвести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...