Перейти к публикации

Музыка


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, кидайте суда ссылки на музыку,достоенную нашего внимания, или просто вашу любимую музыку :)

требуется:

1)Обложка или фотографии

2)Жанр

3)Описание

4)Ссылка

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xegami.com/uploads/PDfeaturedPic5b6d38bbjpg.jpg

 

Жанр: GrindCore

 

Американская grindcore группа PIG DESTROYER образовалась в 1997 году. Поскольку група посчитала бестактным взять название "Cop Killer" или "Cop Destroyer", парни решили остановится на названии "Pig Destroyer" ("pig" употребляется в американском сленге вместо копа). На данный момент група менее политизирована, чем в первые годы, поэтому некоторые фаны считают что название групы утратило первоначальное значение. В первом составе числились вокалист Дж.Р. Хэйс, гитарист Скотт Хьюлл и барабанщик Джон Эванс. Как только трио начало совместные репетиции, музыканты обнаружили, что у них есть один общий интерес - создавать умную и угарную музыку. Вскоре родилось и название группы, PIG DESTROYER - узнаваемое лого было переделано из эмблемы журнала "Answer Me!".

 

С самого начала состав группы был стабильный, что позволило музыкантам сосредоточиться на музыке и быстро записать одноименное демо, которое заинтересовало прессу и любителей подобной музыки. Вскоре был издан сплит-альбом с группой ORCHID, который был быстро раскуплен и нынче является редкостью.

В начале 1998 года PIG DESTROYER уже стали более-менее известны на локальной сцене, что позволило им отправиться в небольшой тур по восточному побережью США. Тур завершился выступлением на фестивале Paperweight Festival в Нью-Джерси, где PIG DESTROYER выступили на одной сцене с такими командами как CONVERGE, KID DYNAMITE and ISIS.

 

В 1998 году из группы уходит Эванс. На его место был взят Брайан Харви, который быстро освоил материал группы, и вскоре PIG DESTROYER продолжили свою концертную деятельность. В этом же году группа выпускает альбом "Explosions in Ward 6", после чего отправляется в очередной тур, играя по всему восточному побережью с такими командами как DISCORDANCE AXIS, PHOBIA, DAYBREAK, THE DILLINGER ESCAPE PLAN и CATTLEPRESS. Между тем "Explosions in Ward 6" добрался до прессы, которая не замедлила отметить группу как лучший новый грайндкор за последнее десятилетие.

 

Концерты продолжались. Лето 1999 года PIG DESTROYER провели в туре в компании с DAYBREAK и GODSTOMPER. Собственно, концертами группа занималась весь этот и следующий год.

В 2000 году PIG DESTROYER получают контракт с лэйблом Relapse Records, который первым делом издает их сплит с ISIS. Сплит был выпущен тиражом в 2000 копий, однако был продан меньше чем за месяц. Группе, которой было три года от роду, уже навесили ярлык культовой.

 

Следующим в дискографии PIG DESTROYER стал альбом "38 Counts Of Battery". На самом деле, это было что-то вроде сборника, куда вошел ремастированный материал с альбома "Explosions in Ward 6", а также песни со сплитов с ORCHID и ISIS.

 

По-настоящему новый материал был издан лишь в 2001 году в виде альбома "Prowler In The Yard". Эта запись стала очередным прорывом для группы. Теперь PIG DESTROYER стали всемирно известны, благодаря качественной дистрибуции дисков в исполнении Relapse Records. Уже в 2002 году группа выступает в качестве хедлайнера на фестивалях New England Metal and Hardcore Festival, Relapse Records Contamination Festival и Relapse Records CMJ Showcase.

 

Работа над новым материалом продолжалась. На этот раз музыканты поставили себе задачу сделать нечто особенное, чем просто очередной альбом. Следующий альбом под названием "Terrifyer" должен был представлять собой комплект из CD и DVD. Работа над этим релизом затянулась на два с лишним года, за это время PIG DESTROYER успели выступить в Японии, снова поиграть на New England Metal and Hardcore Festival и даже появиться со своими клипами на музыкальных каналах MTV2 и FUSE.

 

Альбом"Terrifyer" вышел осенью 2004 года. Как и было обещано, он был дополнен аудио DVD под названием "Natasha", материал которого был сведен в формате объемного звучания. Чуть позже этот DVD вышел в формате обычного аудио-альбома, так как оказалось, что в некоторых странах, в частности в Японии, формат DVD-Audio просто не существует.

 

В поддержку альбома PIG DESTROYER впервые в истории отправились в тур по Великобритании в качестве хедлайнеров. Весной 2005 года группа возвращается в Европу ради нескольких концертов в Германии и Дании, а также едет в тур по восточному побережью США в компании с легендарными THE ACCUSED. После этого группа вернулась домой, где началась работа над серией из 9 сплит-синглов PIG DESTROYER с различными группами, которые должны были выйти на Relapse Records. Это был еще один амбициозный проект от PIG DESTROYER, работа над которым затянулась еще на год. Лишь к весне 2006 года стали известны некоторые участники этих сплитов: ROTTEN SOUND, PHOBIA, BLOOD DUSTER и другие заслуженные грайндкорщики.

 

http://www.rockhell.spb.ru/musicians/pigdestroyer/a1.shtml

 

Состав:

Brian Harvey - Drums

J.R. Hayes - Vocals (Hissing Choir)

Scott Hull - Guitars (Agoraphobic Nosebleed, Enemy Soil, Treblinka, Japanese Torture Comedy Hour, ex-Anal Cunt, Tribes of Neurot (Tribes Of Neurot & Walking Time Bombs))

Blake Harrison - Noise, Samples (Hatebeak)

 

Дискография:

1997 - Pig Destroyer / Orchid (Split)

1997 - Demo

1998 - Explosions In Ward 6

1999 - Pig Destroyer / Gnob (Split)

2000 - Isis / Pig Destroyer (Split)

2000 - Picture Disc 7" (EP)

2000 - 38 Counts Of Battery (Best of/Compilation)

2001 - Prowler In The Yard

2002 - Benumb / Pig Destroyer (Split)

2004 - Painter Of Dead Girls (Best of/Compilation)

2004 - Terrifyer

2007 - Phantom Limb

________________________________________________

 

От себя добавлю: Отличная команда.Просто оторванный психованный тежеляк.Вчера послушал,просто запало в душу. Рекомендуется к прослушиванию только самый конченным психам, вроде меня. Остальным проходить мимо. Выносит мозг с первого раза :)

 

Скачать альбочиг:

http://getalbums.ifolder.ru/2211362

 

Перенес из "музыки настоящих геймеров" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xegami.com/uploads/74335701ffce48JPG.jpg

 

 

Жанр: Power/Speed Metal

 

Dragonforce назвали коллективом №1 в Англии, работающим в стиле спид/пауер. Пластинка явно придется по душе поклонникам творчества таких западногерманских прародителей жанра как Running Wild, Helloween, Gamma Ray.

Dragonforce собрались в Лондоне в 1999 году, моментально покорив

сердца меломанов своим не имеющим аналогов сплавом скорости и

мелодики. Обладая, пожалуй, самым многонациональным составом на

сегодняшней сцене (шестеро участников - представители шести стран:

Гонг Конга, Великобритании, Франции, Новой Зеландии, ЮАР и Украины),

Dragonforce продемонстрировали всему миру, как разрозненные пласты

чуждых друг другу культур при пересечении дают максимальную мощность

творческого генератора.

В 2005 году гитарист Герман Ли победил в номинации «Лучший Гитарист Великобритании». А летом этого года Dragonforce были номинированы на получение награды "Kerrang!" за "самый мощный концертный перфоманс".

Последняя пластинка группы, "Inhuman Rampage", сразу после выхода взлетела на 1-е место престижной таблицы Heatseekers Top New Artist, где продержалась три недели. До сих пор этот диск не покидает пятерки лидеров. Бурлящий водопад "Нечеловеческой ярости", переливающийся через края бастионов Туманного Альбиона, потоки которого готовы затопить весь мир гармоничными пассажами ярких и запоминающихся скоростных мелодий и риффов. Именно так можно описать новую работу молодых британцев DRAGONFORCE, стремительно взбирающихся на вершину музыкального Олимпа!

_________________

 

Классная банда играющая очень мелодичный пауер с бешенными запилами на гитарах ;)

 

Скачать \m/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс - Слушай ты знаеш где мона взять KOЯN пару альбомов , есть у тебя сылочка ?

P.S. Уж больно нравится ! :yes2: ^_^ :clapping:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выложу аккустический альбом замешанный на оркестре под названием Unpluged. Это шедевр. С большой буквы "ЖО". Как-нить сегодня выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://getalbums.ifolder.ru/1971717 --- I Will Protect You (Single).rar

 

 

http://getalbums.ifolder.ru/1242736 ---- Unplugged

 

Korn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, опередил :lol: Макс а самому-то как Unpluged? Ну ты в другой теме отпишисьт, тогда, Ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xegami.com/uploads/11687057073e4c5373bc7f6c88441a2b7048232896full29051673jpg.jpg

 

Agresion

 

Жанры: Core, Rapcore, Alternative,Nu-Metal

 

Мощный, агрессивный и бескомпромиссный звук, убойные риффы, бешеная энергетика - полный набор, короче. Плюс очень классный кавер на жестокую попсу Pump Up The Jam. Присутствует немало читки, что, на мой взгляд, идет альбому только на пользу. Жаль, но в 2006 году группа распалась :(

 

http://ifolder.ru/850040

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img247.imageshack.us/img247/6687/33c8124128a073f5522eb01ft3.jpg

 

 

Hardcore Hip Hop

 

Не особо известная группа. Даю ссылку специально тем,у кого "левое" представление о Хип-Хопе. Качаем,слушаем,понимаем,что Хип Хоп - это не писят цент :) Такого мяса я уверен никто из вас не слушал :)

 

http://www.zshare.net/download/9073625d3f56/

Изменено пользователем Smirn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img515.imageshack.us/img515/300/33c8124128a073f5522eb01wp4.jpg

Hardcore Hip Hop

 

Не особо известная группа. Даю ссылку специально тем,у кого "левое" представление о Хип-Хопе. Качаем,слушаем,понимаем,что Хип Хоп - это не писят цент :) Такого мяса я уверен никто из вас не слушал  :)

 

http://www.zshare.net/download/9073625d3f56/

68708[/snapback]

 

Тоже слушаю хардкор реп , ну если честно мог бы чё нить попроще для начала выложить ;) .

Изменено пользователем Dry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lifeseeker сейчас ищу. Я вот их как в DEAD RISING услышал, так заболел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img247.imageshack.us/img247/6687/33c8124128a073f5522eb01ft3.jpg

Hardcore Hip Hop

 

Не особо известная группа. Даю ссылку специально тем,у кого "левое" представление о Хип-Хопе. Качаем,слушаем,понимаем,что Хип Хоп - это не писят цент :) Такого мяса я уверен никто из вас не слушал  :)

 

http://www.zshare.net/download/9073625d3f56/

68708[/snapback]

Посмотри самый первый пост и скачай :)

Такого мяса уж точно никто не слышал :)

 

Спасибо за музон, обожаю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музон оказался немножко не тем что я думал. Люблю тежеляк.

Но все равно спасибо! :)

 

Зы даже не пытайся пробовать слушать то, говорю как поколннику хип-хопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xegami.com/uploads/292bfdf8a83jpg.jpg

 

 

 

Pleymo

 

Жанр: RapCore, Core.

 

Собствееный жанр - FranceCore полностью оправдывают, играют как тежеляк так и очень мелодичную музыку.Просто маст хэв!

 

 

http://upload.mediaportal.ru/788821

 

http://getalbums.ifolder.ru/2096618

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xegami.com/uploads/MediaPanteraPica51a8891jpg.jpg

 

Hostile Groove

 

Жанр:Trash Metal,Rapcore

 

Очень классная группа играющая в разных жанрах. Услышать можно в Dead Rising'е при битве с владельцем супермаркета и мясником.

К сожелению в архиве только эти 2 песни в среднем качаестве и отрывки клипов взятые с офф сайта. :( Больше ничего не нашел. Помогите отыскать аольбом плз, группа просто офигенная :clapping:

 

MySpace

 

http://ifolder.ru/2284110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, хочу хочу отблагодарить товарища NStrik3r.

Спасибо за Dragonforce. Уже два дня не слезаю с их альбома :)

Теперь и моя очередь приобщить людей к прекрасному, светлому и вечному :grin:

http://www.dashboardconfessional.com/images/bio_pic.jpg

Немного indy/emo никому не повредит.

http://www.myspace.com/dashboardconfessional

Dashboard Confessional - лучшая группа для создания романтического вечера. Точка. Многие мои коллеги, возрастом по-младше, наверняка будут возражать и вскрикивать из зала не хорошие слова, в адрес этой группы. И мне будет их очень жаль, ибо нет группы лучше , которая подойдет для романтического вечера с любимой девушкой ( в одной руке ) и бокалом вина ( в другой руке :D ).

http://www.rapidshare.ru/307980

P.s. Заинтересовавшимся, могу слить последний альбом :)

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это еще далеко не все с чем я хочу с вами поделиться :)

 

Ща музончик твой заценим :)

 

Кстати залить еще пару альбомчиков Драконов? :)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashboard Confessional - лучшая группа для создания романтического вечера. Точка. Многие мои коллеги, возрастом по-младше, наверняка будут возражать и вскрикивать из зала не хорошие слова, в адрес этой группы. И мне будет их очень жаль, ибо нет группы лучше , которая подойдет для романтического вечера с любимой девушкой ( в одной руке ) и бокалом вина ( в другой руке  ).

 

После этих слов немедля скину куда-нибудь альбом сольный Dave Matthews - вот, что самое лучшее с бокалом вина. Егогруппа - феномен в мире музыки, без единной рекламной компании продает диски по 5 миллионов. Команда под названиекм Dave Matthews Band За 10 лет существования коллектива, просто банально игнорировали использование элетрогшитары и лишь с альбоба лучшего в их карьере Everyday, и первого активно рекламировавшегося, они начали пользоваться сим интсрументом. Итак завтра встаю и первым делом заливаю вам лучшй альбом группы Everyday и самую романтическую музыку на свете Сольник Дэйва под названием SOME DEVIL Господа, вы такого еще не слышали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s.foto.radikal.ru/0706/f9/52167d077f6f.jpg

Жанр: Ska-Punk

01 - R.P. McMerfy

02 - 1 x 1

03 - С любовью

04 - Гей парад

05 - Кружка

06 - Подстава

07 - СМИ

08 - Мол Милый Emoboy

09 - Песня Ни о Чем

10 - Южный Ветер

11 - Навсегда

12 - Нас Не Купить

13 - Для Друзей

14 - Насяльник, извини!

 

http://rapidshare.com/files/36037356/2007_...0__cwt.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIG DESTROYER помойму можно слушатьтолько когда махаешся с кем нибудь =) Я сначала даже не сразу уловил ритм. В общем не мое =)))

ЗЫ Залейте кто нить что нить полегче,хочу немного разнообразить плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите как куда лить и где лучше, я вам 90 мб охиреть романтики залью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...