Перейти к публикации

Какие игры Ps3 вы хотели бы видеть на Xbox 360?


Voffka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы не отказался от Motorstorm, MGS4. Остальные мне ненужны  :)

67870[/snapback]

абсолютно солидарен... было бы неплохо если бы еще и фф13 вышла на богзе дабы сонибои удавились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Motorstorm, MGS4, Heavenly Sword.

Можно много еще чего понаписать, типа God of War 3, но такие проекты еще в начальной стадии и ждать их смысла пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично эта тупая Jrpg ненужна )) А кстати появилась новость о том что на Бокс 360 она не выйдет! Вы бы видели как рады сонибои. С пеной у рта орут- Я знал я знал Xbox 360 параша... не видать ему FF.

Ой чего-то я увлёкся ) Извеняюсь.

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что остались только MGS4 и Silent Hill 5 (они выйдут с большим опозданием 100% ). Да и вообще парни пришла эра мультиплатформеров т.к. слишком дорогое удовольствие создавать проекты класса ААА. В свое время эксклюзивов было больше лишь потому что не массовое занятие геймерство было да и возраст средний играющего был гораздо ниже. Теперь это как ;) Голливуд фабрика для масс, есть и плюсы и минусы в этом. Но одно можно точно сказать чем громче проект тем больше бабла а чем больше бабла тем больше должно быть нас с вами ПОКУПАТЕЛЕЙ. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично эта тупая Jrpg ненужна )) А кстати появилась новость о том что на Бокс 360 она не выйдет! Вы бы видели как рады сонибои. С пеной у рта орут- Я знал я знал Xbox 360 параша... не видать ему FF.

Ой чего-то я увлёкся ) Извеняюсь.

67874[/snapback]

мне тоже никогда не нравилась эта серия... сорри если кого задел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя Dragon qwest 9 и выйдет на Вии очень хотелось бы увидеть ее на боксе. 8 часть этой серии лучшая рпг в которую я играл.

shin megami tensei очень хотелось бы. так как на соньке мне не удалось в нее поиграть толком.

Посмотрю вот на форцу 2 и определюсь нужна ли мне туризма на боксе.

А вот игра ради которой я действительно поменял бы бокс на пс3 на какое-то время это следующая игра от создателей ICO и Shadow of Colosus. Но внутренняя студия Сони ее никогда на бокс не выпустит-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главная для меня игра,игра всех времён и народов,та игра,которую я полюбил с экрана загрузки,та игра которая заставляла меня смеяться,плакать,чувствовать адреналин,она будет на боксе,я очень этому рад...

 

 

и еще хотелось бы видеть МОТОРСТОРМ,МГС4,ГОВ3(ибо вторая часть просто мега игра,все слешеры на боксе сосут у БОГА ВОЙНЫ) и и еще чё нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет эры мультиплатформенности тут кто-то говорил так я думаю что на примере как раз нашего с вами иксбокса можно убедиться что со времен пс2 ничего не изменилось, только мс пользуясь временной слабостью пс3 перекупает её бывшие эксклюзивы на время пока Сони не очухается, а через год-2 я думаю Сони наберет столько-же эксклюзивов тут дело только во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь FF13, новый проект под рабочим названием ICO 3, MGS4 и God of War 3 :D . Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Motorstorm однозначно. На гироскопах так класно играть. Абсолютно новые ощущения. И еще неплохо бы аркадку про уточек в бассейне. Ту, в которой наклонами гироскопа управляешь наклоном бассейна на экране. Но для этих игр нужен гироскоп в джое xboxa

 

И еще в гран туризмо, хоть даже 2-ую часть.

Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл этой темы ,если всеравно эти эксклюзивы не появяться на 360-м! ;)

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл этой темы ,если всеравно эти эксклюзивы не появяться на 360-м! ;)

:wacko:

68006[/snapback]

 

Почему так было с VIRTUA FIGHTER 5 вроде казался 100 процентным эксклюзивом а теперь выйдет и на бокс, и такие еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один скажи ,который ЕЩЕ НЕ АНОНСИРОВАЛИ НА 360-й ,а как эксклюзив для зы3 ,который выйдет! ;)

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один скажи ,который ЕЩЕ НЕ АНОНСИРОВАЛИ НА 360-й ,а как эксклюзив для зы3 ,который выйдет! ;)

:wacko:

68043[/snapback]

 

я пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...