Перейти к публикации

Гайд: Как скачивать игры для Xbox360, если вы живёте в России


ChieftainKYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@5vpn, Из-за особенностей использования ВПН для ХВох идеально было бы сделать тариф с "почасовой оплатой". Т.е. к примеру оплачиваешь сутки, но время учитывается не календарно, а в почасовом режиме, т.е. только тогда, когда через ВПН идёт трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@5vpn, Из-за особенностей использования ВПН для ХВох идеально было бы сделать тариф с "почасовой оплатой". Т.е. к примеру оплачиваешь сутки, но время учитывается не календарно, а в почасовом режиме, т.е. только тогда, когда через ВПН идёт трафик.

Получается тогда удобней всего сделать по количеству трафика

 

Cobold, а для каких приставок VPN вобще подходит? Xbox 360, Xbox one? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@5vpn, Да, по кол-ву трафика действительно будет удобно для пользователей. Я не могу сказать точно про ХВONe, у меня его нет, если там осталась политика региональных ограничений (проверка IP при покупке и скачивании) то актуально и для него. Для PS3 неактуально, там IP не проверяют. Про консоли Нинтендо тоже ничего не могу сказать кроме того, что там есть разделение на регионы PAL и NTSС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если роутер с DD-WRT проблем быть не должно, как пример, https://www.cactusvpn.com/setup/dd-wrt-router-l2tpipsec-vpn-setup-tutorial/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в настройке впн. Имеется ноут с вин7 подключенный по вафле к роутеру, и соединенный с боксом через сетевуху. Патчкорд кроссовер. Подключал по указанной в шапке схеме, использовал однодневный триал от hideme.ru. Собственно суть проблемы в том, что сеть между боксом и компом есть, но интернет до бокса не доходит, но на компе он работает.  Хотя когда расшарить доступ не на впн сетевухе, а на вайфайном соединении, то бокс к лайву коннектится без проблем. Вот такая ситуёвина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема. Причем, ранее не наблюдавшаяся. Может МС нашли способ детектить удаленные VPN сервера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет для Хбокса расшарен через МакБук Про, без ВПН все работает, но при включении ВПН сразу выкидывает из Лайва, ошибка 80151909 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в настройке впн. Имеется ноут с вин7 подключенный по вафле к роутеру, и соединенный с боксом через сетевуху. Патчкорд кроссовер. Подключал по указанной в шапке схеме, использовал однодневный триал от hideme.ru. Собственно суть проблемы в том, что сеть между боксом и компом есть, но интернет до бокса не доходит, но на компе он работает.  Хотя когда расшарить доступ не на впн сетевухе, а на вайфайном соединении, то бокс к лайву коннектится без проблем. Вот такая ситуёвина...

Не все vpn подходят, попробуй канадский. У меня асашайные почти все не работают. Но проблема в другом пробовал и по выше приведенной схеме и раздавая vpn Через connectiфай. В загрузки выдает - не удается загрузить ... В папке игры они сохраняются только вмест значка игры восклицательный знак на оранжевом фоне. Сейчас попробовал почистить кэш, как советует офи поддержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже был готов опустить руки, но... вариант connectify + openvpn mullvad заробил. Уфффф... Тема такая, что у большинства бесплатных vpn - ограничение на одно устройство, либо закрыты какие-то порты. Перебрал почти все отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят почему на пятом этапе настройки , где надо выбрать американский сервер и скачать архив   при переходе на ссылку  вылазиет ошибка типо сервис недоступен повторите попытку позже !!! потом решил сам на сайте порыскать  нажал оплатить выбрать оплата VISA  и вылезла оплата смс сообщением !!! почему???  ну это ладно оплатил с помощью смс  , купил 1$ , далее нажал добавить подписку  на сутки выбрал и  появилась подписка с неизвестным сервером ! скачал архив  а в архиве  вместо 2х файлов один ! вообщем ничего не получилось , ребят помогите плиз уже дня 3 не могу настроить !! заранее спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

[member=5vpn], Да, по кол-ву трафика действительно будет удобно для пользователей. Я не могу сказать точно про ХВONe, у меня его нет, если там осталась политика региональных ограничений (проверка IP при покупке и скачивании) то актуально и для него. Для PS3 неактуально, там IP не проверяют. Про консоли Нинтендо тоже ничего не могу сказать кроме того, что там есть разделение на регионы PAL и NTSС.

А если подключить [url=http://www.corporacia.ru/]безлимитные тарифы[/url] на инет у сотовых провайдеров? Будет ли актуальна проверка IP при скачивании и покупке? И, вообще, скорость мобильного инета потянет для онлайн игр(Fifa 15 интересует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подключить безлимитные тарифы на инет у сотовых провайдеров? Будет ли актуальна проверка IP при скачивании и покупке?

Проверка по IP останется. Диапазоны адресов сотовых операторов привязаны к странам как и у обычных провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ответственного за связь с хбоксом, ищем во вкладке Общие строку Протокол Интернета (TCP/IP), два раза кликаем на неё, в появившемся окне ставим галочку напротив Использовать следующий IP-адрес, вбиваем настройки:

Ввожу настройки, появляется Подключено и сразу же пропадает, Решение?

Изменено пользователем toyZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хелп 2-ой день мучаюсь
Имею 2 сетевухи, роутер и не фига не получается

ьbed5d64099b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите в чем проблема?

Делаю через ноутбук и SecurityKiss, доступ в инет через WiFi.
SecurityKiss поставил, VPN работает, в инете ip США, доступ адаптеру, к которому подрублен бокс, дал. Этот адаптер настроил 192.168.0.1, на боксе все автоматом. В итоге полный ноль. Локалка есть, инет не работает, рекомендует проверить DNS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...