Перейти к публикации

Какой дальнейший путь выбрать на данный момент...


Gold_Member
 Поделиться

Что вы посоветуете?  

116 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Для меня переход на лицензию будет сложен, т. к. игры по 2000 для меня это много(поверьте...)Я сам еще не работаю...))!

Ну а если купить новый прошитый, то менять на новую прошивку эту так МУТНО(я прочитал про это тему и о_О ничего не понял))

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен вариант опроса еще один: купить вторую консоль, на ней играть в лайф, на старой (прошитой) в пиратку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично думаю купить пс3 - но на ней такие дорогие игры ...

ай ладно была небыла хоть я сам буду зарабатывать на них 1 игру в месяц мне вот так хватит да и нетворк бесплатный (играть - не контент ) в общем ИМХО

п.с. притом еслиб мои предки увиделиб в квартире ещё один бокс им бы и зашибли !!! :)

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен вариант опроса еще один:  купить вторую консоль, на ней играть в лайф, на старой (прошитой) в пиратку!

67557[/snapback]

Да-да, нужен. Так и сделал. Как выяснилось мне для Лайва надо совсем немного игр, но надо на столько, что я готов потратить на это некую сумму денег. А вот некоторые игры мне интересны как сингл и для них останется старая консолька.

Блин, у фотоаппарата сел аккумулятор, хотел фотку выложить моей пирамидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще подожду немного времени....А так под предложением "Прейти на лиц." я и имел в виду купить вторую консоль и покупать игры, в который очень интересно играть(такие как GoW))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО если без лайва уже никак - то вторая консоль и лицензия под онлайн. А так торопиться некуда, можно спокойно подождать реакции мс на новую прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще подожду немного времени....А так под предложением "Прейти на лиц." я и имел в виду купить вторую консоль и покупать игры, в который очень интересно играть(такие как GoW))

67569[/snapback]

Точняк! :) Сам так и поступлю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если вы доустим купили новую прошились ix прошой а вас вдруг снова забанили что будете дальше делать ? :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пробую продать бокс.Потом куплю новый, и не буду шыть, подожду до осени, а там посмотрим.Я сразу возьму лицуху ГоВ, и есть вариант с КоД3.Если надоест буду менятся с друзьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, нужен. Так и сделал. Как выяснилось мне для Лайва надо совсем немного игр, но надо на столько, что я готов потратить на это некую сумму денег. А вот некоторые игры мне интересны как сингл и для них останется старая консолька.

Блин, у фотоаппарата сел аккумулятор, хотел фотку выложить моей пирамидки.

67561[/snapback]

Лекс, а ты хард переставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс, а ты хард переставляешь?

67598[/snapback]

Угу :(. Хард и VGA шнур приходится переставлять туда-сюда. Не самое весёлое занятие, но и не сильно напряжное. Поначалу ещё питание переставлял, но потом решил что проще поставить второй блок питания и не париться с этим проводом. Ну ничего, завтра приедут мои пара лицензий и прошитый Бокс будет некоторое время стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а разве не говорила СОни что их интернет сервис скоро станет платным? С лета что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за рассуждения и поддержку...)

Я иправда, как Xenon подожду немного времени и...вконце лета куплю))

Так что друзья)), еще увидимся!

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что я вас никого в декабре в Playsation Home неувижу (((

именно что НЕ УВИЖУ (((

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет ак через 5 увидишь, подрасту...пойду в НБА и.......))))))))))))тогда поиграем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,а я вот маюсь какой бокс брать шитый или нет и шить потом самому или давать н прошивку АЛ1КСису,кса кто к него шил?как норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полюбэ буду покупать бокс...так как очень хочу лайва.....))

а так бери шитый сразу, какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,а я вот маюсь какой бокс брать шитый или нет и шить потом самому или давать н прошивку АЛ1КСису,кса кто к него шил?как норм?

67644[/snapback]

И тебя забанят :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yazzzy превед друг. Я уже беру бокса, ломки по шестерням достали. С Триндецом общался - кричит маловато людишек осталось, играть не с кем. Так что, ищи баблосы и подтягивайся к нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя забанят :grin:

67669[/snapback]

а если АЙ истрим юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аййй...Сисополис)!!!

в середине лета обязательно...А триндец разве лицензионщик или его не забанили...или он уже новый купил о_О?...Как у тебя делишьки то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки! Сегодня беру бокс лицушный и прошиваю прошивкой Xtreem online! Ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки! Сегодня беру бокс лицушный и прошиваю прошивкой Xtreem online! Ждите!

67738[/snapback]

Во, наконец хоть кто-то решился. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...