Перейти к публикации

Устареет ли Xbox 360


Ищущий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планировал брать Xbox 360. В конце июня, но у родоков денег нету(мама в Китай едет).

Вот я хочу узнать, как вы считаете если я Xboх 360 возьму, в начале декабря-это не слишком поздно. Как вы думаете?

 

P.S. PS 3 брать однозначно не буду, как то она меня не привлекает :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе 16 лет и все лето впереди так в чем же вопрос?если хочешь то иди и заработай) Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработать не смогу, поскольку у нас в городе больше 300рублей в месяц не заработаешь, а во уезжаю на Байкал. То есть всё нормально если я возьму Xbox 360 в декабре 2007 он ещё года 4 будет в моде и не надо опасаться, что игр для него не будут выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты прям как параноик я взял бокс только ради одного - DeadRising

а получил - огромную массу игрушек !!!

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу узнать, как вы считаете если я Xboх 360 возьму, в начале декабря-это не слишком поздно. Как вы думаете?
Смотря для чего ты хочешь его взять и куда боишься опоздать. Если с точки зрения графики, то через пару месяцев Xbox 360 точно начнёт терять своё преимущество по уровню графики в играх по сравнению с PC. Это обычная ситуация для приставок. Но зато к декабрю сможешь сразу купить все основные хиты - Halo3, Mass Effect, BioShock и т.д.

 

То есть всё нормально если я возьму Xbox 360 в декабре 2007 он ещё года 4 будет в моде и не надо опасаться, что игр для него не будут выпускать.
С игрушками проблем не будет, минимум пару лет ещё консоль будет актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработать не смогу, поскольку у нас в городе больше 300рублей в месяц не заработаешь, а во уезжаю на Байкал. То есть всё нормально если я возьму Xbox 360 в декабре 2007 он ещё года 4 будет в моде и не надо опасаться, что игр для него не будут выпускать.

67112[/snapback]

Спокойно бери себе бокс и не заморачивайся игр хороших на него сейчас уже дофига и думаю будет еще больше и больше так што не напрягайся тебе его хватит я думаю как раз года на 3-4. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А устареет по сравнению с чем? Если с другими консолями или сам с собой - то нет. Если с компом - то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери и не дрейфь :lol:Походу еще потенциал Бокса не раскрыли на все сто ;)

Тк графика становится все лучше и лучше с каждым годом :clapping:

В первую очередь обрати внимание на Gears of War :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты прям как параноик я взял бокс только ради одного - DeadRising

а получил - огромную массу игрушек !!!

67114[/snapback]

Я тоже очень хотел поиграть деадрисинк))Эт моя даже первая игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хочу узнать, как вы считаете если я Xboх 360 возьму, в начале декабря-это не слишком поздно. Как вы думаете?

67101[/snapback]

 

Однозначно не поздно. За осень-рождество 2007 выйдет куча отличных проектов. Да, бокс медленно начнет сдавать свои позиции хай-энд компам, но сам подумай сколько будет стоить такой комп и выйдет ли для него что-то, кроме крайзиса и очередной кучи мморпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет хай энд комп превосходить Бокс360,а такие эсклюзивы как Gears of War комп не получит :grin:

В жопу комп,я так уже задолбался заморачиваться с апгрейдом и прочими глюками в системе из за какой то х**ни типа Crysis :angry:Давай блин привлекать покупателей на новую GeForce...да ну нах :D

 

Изв просто эмоции вылазили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый бокс в конце 2004 взял (3 года после выхода), и не разу не пожалел, что куда то опоздал. Насчет графики тоже сильно бы не переживал, у 360 все только впереди, а вот по количеству классных игр бокс всех делает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Буду брать, в декабре. Кстати зря так с компом. Комп ведь никогда не был предназначен для игр. Это мультемидийный центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Буду брать, в декабре. Кстати зря так с компом. Комп ведь никогда не был предназначен для игр. Это мультемидийный центр.

67151[/snapback]

 

Тебе не нужен гефорс 8800 для мультимедийного центра. А за его цену вполне можно взять бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, если хочешь быть модным и гламурным - бери playstation 3, а если хочешь ХОРОШИХ ИГР - бери X360, думаю года три-четыре он будет ещё актуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, если хочешь быть модным и гламурным - бери playstation 3, а если хочешь ХОРОШИХ ИГР - бери X360, думаю года три-четыре он будет ещё актуален.

67323[/snapback]

 

Перечисли мне пожайлуста хорошие синглплеерные игры ! Без лива иксбокс белый гроб ! Есть парочка нормальных игр и то не очень быстро надоедают ! А плойка через год через два уже хоть нормальные игры выпустят с душой как говорит мой друг =) Но я всеравно за БОКС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить эксклюзивов именно ! А не например рэйнбоу и т.д., Плэйстэйшен всегда выпускала игры с душой ! А бокс только шутеры и экшны ! Поэтому иксбокс уже стал жорогим удовольствием без лайва =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры сделаные с душой на плойке(эксклюзивы) в основной своей массе сиквелы, что не есть гуд(хотя и на боксе енто присутствует), а игры x360, в которых я с удовольствием проходил сингл не так уж и мало: GEARS OF WAR, DEAD RISING, LOST PLANET, SAINTS RAW, CONDEMNED, FEAR - ни одного сиквела, а ведь есть ещё очень много неплохих игр(против плойки ни чего против не имею, просто играть там пока не во что). ВЫВОД - БОКСИК РУЛИТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...