Перейти к публикации

помогите , виснет приставка


Stealth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Включаю х360 , всё как обычно ( загрузка , все дела) , но потом после минуты игры на экране артефакты и стынет картинка ... что это может быть?

потрогал взади - тепло (не горячо) в общем как обычно....всё это дело может связанно с жарой , но сегодня (3 июня) было не так уж жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет почему это не конец , проверь роботают кулера охлождающиеся ,? и как у тебя стоит престака если горизонтально поставь вертикально , или на оборот , сейчас Алекс I уехал на отдых еслиб былбы то сразу проблема была исчерпона ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те ты считаешь , что просто плохо охлаждется ?

пс. мне разобрать пристаку что б проветь ? я поврежу пломбы ?

 

смотрятся конечно по-нубски мои вопросы , но ни на что друго в таком состоянии я не могу , уж простите =)

Изменено пользователем Stealth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потрогай взади роботают кулера , дуют они или нет Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. мне разобрать пристаку что б проветь ? я поврежу пломбы ?
Если приставка на гарантии, то ничего не трогай. Повторится проблема, отдашь туда где покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не повторится... теперь всё ... 3 КРАСНЫХ ОГОНЬКА....

дело в том , что мне надо ехать в МСК обратно перепрошивать и потом уже менять в м-видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю х360 , всё как обычно ( загрузка , все дела)  , но потом после минуты игры на экране артефакты и стынет картинка ... что это может быть?

потрогал взади - тепло (не горячо) в общем как обычно....всё это дело  может связанно с жарой , но сегодня (3 июня) было не так уж жарко.

66859[/snapback]

Ты бы поискал в теме и увидел бы вот такой топик: Виснет изображение

У тя походу GPU отходит и это не перегрев, а непропай. Alexus I лечил мой бокс с такими симптомами (тока красных огней я не ждал) и всё работало как часы. Да и бокс вчерась продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...