Перейти к публикации

Не работает эмулятор первого бокса на 360-м


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал SSX3 (DVD9), в даше пишет что не поддерживается эта игра, типа надо апдейт поставить.

Потом скачиваю эмулятор с сайта иксбокс.ком, заливаю на cd-r филлипс, вставляю в даш, а он пишет диск unreadable.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, решил проблему. На оф.сайте бокса пишут что можно записать эмулятор на CD или DVD. Прожег 2 cd - не воспринял. А вот с dvd5 verbatim обновился.

Имейте ввиду - игра не поддерживает вга-кабель. Как и в случае с конкером (как раз щас его докачиваю) придется играть на телеке. Правда эти шедевры того стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler!

А не даш прямую ссылку на эмулятор бокса. Не могу его на сайте xbox.com найти. Забадался листать страницы, названия то официального не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя Хитачи - пиши сразу на dvd-r (однослойную). Файл - 12 мб. default.xex, если не ошибаюсь.

Записал Конкера, тоже работает. Сейчас качаю Shenmue-2, как протестирую - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler!

А не даш прямую ссылку на эмулятор бокса. Не могу его на сайте xbox.com найти. Забадался листать страницы, названия то официального не знаю.

66478[/snapback]

http://www.xbox.com/en-US/games/backwardscompatibility.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет абсолютно ни какой разницы на CD писать файл эмулятора или на DVD, нужно просто выполнить одно очень простое действие. Пишешь файл на обычный CD, вставляешь диск в привод, а потом ВЫКЛЮЧАЕШЬ БОКС. При включении он сам установится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пиратские диски от бокса 1 пойдут ?

67202[/snapback]

 

Нет. Игры не должны иметь измененных файлов, а так же должны быть соответственно пропатчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такое слышал, что если у тя самсунх с прошей 5.2, то однослойку боксик схавает, но только аглицкую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схавает. Но все равно образ должен быть не тронут, а насколько я знаю, все пиратки этим грешили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схавает. Но все равно образ должен быть не тронут, а насколько я знаю, все пиратки этим грешили.

67341[/snapback]

Всё верно. Самсунг с прошивкой выше 5.* может воспроизвести однослойную болванку, но образ должен быть копией лицензии. Если привод ниже 5.* или хитачи, то аналогичный образ должен быть записан на двухслойную болванку. В остальном различий нет, главный компонент это лиценционная копия игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Блин ребята да как скачать то это эмулятор ссылки

www.xbox.com/en-GB/games/backwardscompatibility.htm/

и

http://www.xbox.com/en-US/games/backwardscompatibility.htm

не прямые.

ктонибудь дайте прямую ссылку на закачку!!!!! найти блин этот эмулятор не могу на это сайте....

Буду очень признателен!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...