Перейти к публикации

Ps3 Vs Xbox360 ПО ЭКСКЛЮЗИВАМ


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НУ вот интересно узнать кто победит битве по эксклюзивам.Там у PS3 я насчитал 28 эксклюзивов.Теперь пора посчитать сколько их у XBOX360, кстати игры которые выходят на PC XBOX360 не считаютя как эксклюзив.

 

 

Я так считаю, но мне кажется надо закрепить тему потому что эта битва будет бесконечной.

 

Ну я начну первый эксклюзив MASS EFFECT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ  вот  интересно  узнать  кто  победит  битве  по  эксклюзивам.Там  у  PS3  я  насчитал  28  эксклюзивов.Теперь  пора  посчитать  сколько  их  у  XBOX360,  кстати  игры  которые  выходят  на  PC  XBOX360  не  считаютя  как  эксклюзив. 

Я  так  считаю, но  мне  кажется  надо  закрепить  тему  потому  что  эта  битва  будет  бесконечной.           

 

Ну  я  начну  первый  эксклюзив  MASS  EFFECT.

66368[/snapback]

 

Странная тема, ну да ладно. Forza MotorSport 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось. "У нас эксклюзивов больше!", "А у нас зато финалка есть!" - и понеслась. Смысла в теме не вижу, так как рулит не количество, а качество. И уж если на то пошло, считайте количество вышедших игр, а не проекты с одним названием и CG роликом.

 

З.Ы. На боксе Tetris Evolution есть. А в чем дело? Считайте как эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEAD OR ALIVE extreme и DEAD OR ALIVE 4=)))голые тётечки на боксе.....мммммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Saints Row тоже выйдет на PS3 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же AUTO ASSAULT и PERFECT DARK ZERO?тока не надо говорит что на пс есть АУТО АССАУЛТ 2,всё таки это вторая чать,а на боксе первая и разница там ощутимая,также можно упомянуть RIDGE RACER 6а на соне 7-ой,и там тоже до куя различий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх ... ребят, пересретесь вы тут все) я уверен ... а так же я уверен в том что на PS3 полюому будет больше эксклюзивов! Да и дело то не в них, главное что бы и там и там были качественные - играбельные игрушки, за которыми можно было бы посидеть пару вечерков) Удачи в дальнейшем споре)

 

P.S. Аффтару ЗаЧот) Уже прогерсс! :lol:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх ... ребят, пересретесь вы тут все) я уверен ... а так же я уверен в том что на PS3 полюому будет больше эксклюзивов! Да и дело то не в них, главное что бы и там и там были качественные - играбельные игрушки, за которыми можно было бы посидеть пару вечерков) Удачи в дальнейшем споре)

 

P.S. Аффтару ЗаЧот) Уже прогерсс!  :lol:

66414[/snapback]

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница сколько из щас ? Главное что к концу жизни пс3 их будет минимум тысяча :) (пример - пс1 и пс2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный эксклюзив на 360-м это лайв с микрофоном!!! :P

А если по теме ,то мля главный СУПЕР эксклюзив на 3 сони это GOD OF WAR 3 :cray: !!!

На боксе (из нынешних) -PDZ, TABLE TENNIS,KAMEO ,DOA4,N3,THE OUTFIT,PGR3,DEAD RISING,FAR CRY INSCT PRED ,FULL AUTO ,CRACKDOWN ,AMPED 3,VIVA PINATA :yahoo: ,GEARS OF WAR

оСТАЛЬНОЕ ЛЕНЬ ВСПОМИНАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...