Перейти к публикации

C днем рожденья Hurricane!


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю! Всего самого наилучшего, удачи в работе и сборе ачивментов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ

 

Всего самого наилучшего тебе! Force be with you... :clapping: :drinks:

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше тебе Gscore!

http://media.majornelson.com/blogimages/2006/AchievementUnlocked1a.gif

Ну и сообственно с днюхой! :)

http://blogs.thelinguist.com/taiwan/uploads/Happy20Birthday20pooh.gif

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРЁГА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДАРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя желаю счастья добра любви и здоровья ! -_- Крепкое мужское рукопожатие ! ;) С днем раждением чувак !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! У рекордсмена нашего сайта по кол-ву геймерскор днюха! С днем рожденья! Желаю всего самого лучшего ну и конечно денег чтоб хватало и любви безпамятной чтоб не только на 360ый все время тратиь железяка и в Африке железяка, переключайся на девушек(не совсем но совмещай)))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям :)

Спасибо за помощь в одолении , глав. гада из Bullet Witch :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям  :)

Спасибо за помощь в одолении  , глав. гада из Bullet Witch :D

65932[/snapback]

 

Ха-ха, не за что. Мы с тобой еще и не такие горы свернем :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я это ... Опоздал?)

Не важно С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Счастья здоровье, и поменьше часов сидения за монитором ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днём рождения!Желаю крепкого здоровья и взаимной любви.Воспринимай этот мир,только в ярких красках и никогда в жизни не отчаивайся,ведь жизнь - это прекрасная вещь данная человеку всего лишь раз.

P.S.Ещё отдельное спасибо от меня и я думаю от всех форумчан за данные тобой полезные советы,за помощь людям которые к тебе здесь обращались,без тебя форум бы пропал.....=))))БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,ДРУГ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, опоздал. Ну ничего. С днюхой тебя дорогой. Всего самого наилучшего и всего того, что ты сам чебе пожелаешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Серёга! Присоединяюсь к поздравлениям, правда с опозданием, но лучше позже чем никогда :) вообщем всего тебе того, чего ты себе больше всего хочешь! Ну и ачивментов побольше :D Да Сергей, я смотрю ты обретаешь популярность, даже тему тебе посветили...молодец! Давай, пока мы в бане мочи там буржуёв, а то они без нас совсем расслабились наверное :D Ещё раз, поздравляю с днём рождения, всего тебе всего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Серёга! Присоединяюсь к поздравлениям, правда с опозданием, но лучше позже чем никогда :)  вообщем всего тебе того, чего ты себе больше всего хочешь! Ну и ачивментов побольше :D  Да Сергей, я смотрю ты обретаешь популярность, даже тему тебе посветили...молодец! Давай, пока мы в бане мочи там буржуёв, а то они без нас совсем расслабились наверное :D  Ещё раз, поздравляю с днём рождения, всего тебе всего!!!

65979[/snapback]

Энт почемуй-то опоздал? Судя по аське у него 01.06. днюха т.е. сегодня. И похоже исполнился аж 21 год!

 

2Hurricane

С Днюхой тебя комрад! Ты как я помню был первым френдом у меня в френд листе и начинали в Бурнаут как раз... Ачивментов те по-больше, шобы боксы (и их блоки питания :lol: ) не горели и Билли не добрался с баном до тебя. Ну и здоровия. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

пысы:По старым законам водку в магазе продавали начиная с 21 года. Так что ты теперь большой, беги за бутылкой!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, так же присоединяюсь к поздравлениям! :)

Рад, что такие люди посещяют этот форум.

Желаю удачно отметить полное совершенолетие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЛИЛУЯ, АЛЛИЛУЯ, АЛЛИЛУЯ, АЛЛИЛУЯ, АЛЛИИИИИЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

 

СЕРЕГА... ну ты в курсе да? И несмотря на то, что БАН нам все испортил, я ятить добью с тобой PDZ на 100 очков :lol:

 

Поздравляю тебя, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

 

P.S. Кстати, интересно, это мой день рожденья совпал с ураганом в Москве, или наоборот (кстати я еще и воздушный знак Зодиака) :blink: :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯтитЪ! Вот уж чудо так чудо! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...