Перейти к публикации

микросовт научились по русски болтать! )


FlipBlackEagle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вообше так друзья мои!включаю севодня комп и тут сообшение такова рода! _Уважаемый пользователь xbox360 нами было установлено что вы используете чипованую приставку xbox360 это прямое нарушение авторских прав разрабочиков и соотвецтвено нарушение издательских прав разрабочиков игр xbox убедительная прозьба в течении 20 рабочих дней явится в ближайший сервесный центр микрософт для востонавления оригинальной прошивки (адрес центра неуказан) приставки xbox360 в противном случае вас ждет судебное разберательство!!!! вот такие дела ) и все это появляется при загрузки виндоус(пиратской канечно) ))) вот мне и стало интересно либо микрософт по рууски базарить научились или ктота шутит !но меня задолбала эта натпесь при загрузки компа !lда при этом я незабанен ! )) :fan_1: ! Изменено пользователем FlipBlackEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообше так друзья мои!включаю севодня комп и тут сообшение такова рода! _Уважаемый пользователь xbox360 нами было установлено что вы используете чипованую приставку xbox360 это прямое нарушение авторских прав разрабочиков и соотвецтвено нарушение издательских прав разрабочиков игр xbox убедительная прозьба в течении 20 рабочих дней явится в ближайший сервесный центр микрософт для востонавления оригинальной прошивки (адрес центра неуказан) приставки xbox360 в противном случае вас ждет судебное разберательство!!!! вот такие дела ) и все это появляется при загрузки виндоус(пиратской канечно) ))) вот мне и стало интересно либо микрософт по рууски базарить научились или ктота шутит !но меня задолбала эта натпесь при загрузки компа !lда при этом я незабанен ! )) :fan_1:  !

65367[/snapback]

 

Ну и чушь. :lol: Кто-то над тобой глумится.

 

Жди повестку в суд и начинай сушить сухари.

65373[/snapback]

 

Ага. Или уезжай из страны. :)

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чушь. :lol: Кто-то над тобой глумится.

Ага. Или уезжай из страны. :)

65375[/snapback]

да узнаю кто глумится порву мне реально такая заставка при загрузки компа ненужна ! хм хотя прикольно эксклюзив !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да узнаю кто глумится порву мне реально такая заставка при загрузки компа ненужна ! хм хотя прикольно эксклюзив !

65379[/snapback]

 

Дружище какой-нибудь приходил к тебе играться? Вот его и рви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет неприходил никто!

65382[/snapback]

 

А когда появляется такая надпись? Вместо экрана приветствия? На рабочем столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых их нельзя делать при загрузки тока с фотика цифровова ! а во втарых ! если есть у кавонить братья убейти их сразу чтоб комп не поганили я ему тока что звонил и устроил разнос за такой бред !!!! придет врепу еще надою ! ) хотя было прикольна ! ) :P :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых их нельзя делать при загрузки тока с фотика цифровова ! а во втарых ! если есть у кавонить братья убейти их сразу чтоб комп не поганили я ему тока что звонил и устроил разнос за такой бред !!!! придет врепу еще надою ! ) хотя было прикольна ! ) :P  :grin:

65396[/snapback]

 

Ну вот и славненько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно сделай фотку если есть цифровик. Прикольно посмотреть на народное творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поcадим на яблоки и соль :lol: Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не сцыти зон на нас не хватит, если будут сожать то уж всех точна не пресадят , а когда до меня очереть дайдет я уже буду в Армии Дембелем :P ! :lol: Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя вылечат, не волнуйся. Вопрос времени :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых их нельзя делать при загрузки тока с фотика цифровова ! а во втарых ! если есть у кавонить братья убейти их сразу чтоб комп не поганили я ему тока что звонил и устроил разнос за такой бред !!!! придет врепу еще надою ! ) хотя было прикольна ! ) :P  :grin:

65396[/snapback]

Эй у меня есть брат и что я его должен избить...А если он старше на 5 лет и сильнее...Во точно ножом ночью зарежу :lol: :assassin:А кроме адвокатов, килеров случайно нет на форуме? :lol:

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяви цену(новый премиум бокс360 с 5 лиц играми), выложи фотку брата, где он обитает и расписание его, вообщем как в Обливион и жди когда к нему придёт "посланец Тёмного братства" и передаст привет от Ситиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяви цену(новый премиум бокс360 с 5 лиц играми), выложи фотку брата, где он обитает и расписание его, вообщем как в Обливион и жди когда к нему придёт "посланец Тёмного братства" и передаст привет от Ситиса

65544[/snapback]

lol :clapping:

Изменено пользователем K13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брата сажать будем или как?

65467[/snapback]

Будем!!!!! тока после того как он наконец выложит скрины этова прикола ! пока у нево можно считать условка ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...