Перейти к публикации

Kasperskiy и кряк для Clone Cd 5.3.0.1!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень ищу Касперского ,лучше какого нибудь последней версии и ключ к нему!!!

А так же ищу лекарство (т.е кряк ) для clone cd 5.3.0.1!!!

 

 

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! :) :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ищу Касперского ,лучше какого нибудь последней версии и ключ к нему!!!

А так же ищу лекарство (т.е кряк ) для clone cd 5.3.0.1!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! :)  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

65177[/snapback]

Ох уж этот касперский! <_< Лагает он систему как чёрт, и к тому-же были случаи что это гад устанавливается, а удаляться ни в какую нежелает :angry: Лучше воспользуйся альтернативными антивирусами которые не тормозят системму. Я использую "Доктор Веб" , можно "Панда", "Нортон" Но нортон наворечен гад :) В общем решай сам, а тка достать кряк не проблемма.

Правда Доктор Веб прога отличная, но вот достать кряк к нему и чтоб он работал это проблемма :( Все клюсчи выложенные в нете сразу банят.

 

По поводу кряков, смотри личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Стас! :) :friends:

Если не затруднит ,то кинь какую нибудь ссылку на какой нибудь Касперский! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни Ахтунг , помогите как мне кстати удолить касперского уже 2 месяца он прилип к моему компу и все че делать ? :angry: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.astalavista.am/search.php?keywo...go.x=31&go.y=17

clone cd 5.3.0.1

 

А по поводу касперского могу сказать, что систему тормозит капитал,

не плохой аналог nod32

http://www.eset.com/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Парни Ахтунг , помогите как мне кстати удолить касперского уже 2 месяца он прилип к моему компу и все че делать ?"

 

Выход один - в ручную удалять из реестра! ну и последний способ старый добрый (frmat C:)

Осуществить первый способ поможет RegCleaner

http://www.yourisp.com.au/toolbox/RegCleaner.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня CloneCD 5.2.9.1

кряк пропатчил все сам (надо его скопировать в папку с прогой или указать путь когда попросит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Парни Ахтунг , помогите как мне кстати удолить касперского уже 2 месяца он прилип к моему компу и все че делать ?"

 

Выход один - в ручную удалять из реестра! ну и последний способ старый добрый (frmat C:)

Осуществить первый способ поможет RegCleaner

http://www.yourisp.com.au/toolbox/RegCleaner.exe 

Человеческое Спасибо брат ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть такая мудрая поговорка: Круче Касперского только ФОРМАТ "С" :lol: Как вы не хайте Касперского, но он находит такие вирусы, которые даже NOD 32 не в состоянии найти со всеми обновлениями, чего один зараза bron.tok.e-mail.worm стоит. Это же пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то тормоза не парят, а уж если крякнул комп - знать судьба така!!!

Иногда (формат С) даже полезен (в некотором смысле)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни Ахтунг , помогите как мне кстати удолить касперского уже 2 месяца он прилип к моему компу и все че делать ?  :angry:  :)

65305[/snapback]

:lol: Эта зараза приставучая однако ;)

 

Выход один - в ручную удалять из реестра! ну и последний способ старый добрый (frmat C:)

Осуществить первый способ поможет RegCleaner

http://www.yourisp.com.au/toolbox/RegCleaner.exe

65322[/snapback]

Рег клианер не панацея от касперского, в 95% случаев он не может удалить те файлы, которые висят в процессе. Можно загрузиться из под DOSа и удалить системные файлы, а затем загрузившись в обычном режиме удалить всё остальное и почистив реестр через редактор реестра. Открыть его можно введя команду Пуск/выполнить/ regedit. Но с реестром будьте акуратнее, это как воздушный шарик, неловкое движение и шарик лопнет и надуть его потом уже не представляется никакой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кинь те же плиз ссылку на 6-го КАСПЕРСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кряк для него!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть такая мудрая поговорка: Круче Касперского только ФОРМАТ "С" :lol: Как вы не хайте Касперского, но он находит такие вирусы, которые даже NOD 32 не в состоянии найти со всеми обновлениями, чего один зараза bron.tok.e-mail.worm стоит. Это же пипец!

65362[/snapback]

Угу. Вот именно, что пипец. На работе один комп подцепил этот вирус, разновидность .q и хвалёный Касперский просто умер под этим вирусом. На сайте Касперского тоже ничего путного не было по поводу лечения этой дряни, а это реально дрянь. В итоге лечилось всё руками и др.Вебом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы можете не оффтопить !

Ведь не для этого создавал тему!!!! :angry:

 

 

Ну кинь те же плиз ссылку на 6-го КАСПЕРСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кряк для него!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ifolder.ru/2197858

 

;)

 

 

Ох уж этот касперский! <_<  Лагает он систему как чёрт, и к тому-же были случаи что это гад устанавливается, а удаляться ни в какую нежелает  :angry:  Лучше воспользуйся альтернативными антивирусами которые не тормозят системму. Я использую "Доктор Веб" , можно "Панда", "Нортон" Но нортон наворечен гад :)  В общем решай сам, а тка достать кряк не проблемма.

Правда Доктор Веб прога отличная, но вот достать кряк к нему и чтоб он работал это проблемма :( Все клюсчи выложенные в нете сразу банят.

 

По поводу кряков, смотри личку :)

65217[/snapback]

При правельной настройки - нет не единого лага, как у меня. :)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прилепите пожалуйста ссылочку с таблеткой для Клона 5.3.0.1. А то имеющаяся не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...