Перейти к публикации

Проблемма с играми


MaX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ у меня есть 7 игр...первые 3 дня они шли нормально на 4 день 3 игры с помехами 3 зависают при звгрузке,а одна игра идет норм...что это может быть ?! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня есть 7 игр...первые 3 дня они шли нормально на 4 день 3 игры с помехами 3 зависают при звгрузке,а одна игра идет норм...что это может быть ?!  :cray:

65164[/snapback]

Опиши проблеммы подробнее. Причин судя по предоставленным данным может быть несколько:

1. Проблемма с лазером

2. Перегрев видео и привода

3. Помехи из сети от приборов типа (холодильник, пылесос, генератор, стиральная машинка и т.д)

4. Бракованные или плохо записанные дешёвые диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть не с помехами, а артефактами.Поподробней:Сall of Duty 3 виснет при загрузке , GRAW 2 идет, но с артефактами также и RS:Vegas, Saint Row и Crackdown входят в игру, минуту бегаю зависают,а вот GRAW идеи нормально и я не пойму почему 6 игр не идут,а одна идет ? :( Какой привод и болванки не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть не с помехами, а артефактами.Поподробней:Сall of Duty 3 виснет при загрузке , GRAW 2 идет, но с артефактами также и RS:Vegas, Saint Row и Crackdown входят в игру, минуту бегаю зависают,а вот GRAW идеи нормально и я не пойму почему 6 игр не идут,а одна идет ?  :(  Какой привод и болванки не знаю.

65229[/snapback]

Хмм... Очень похоже на перегрев видео <_< В такую жару не мудрено! Артефакты и зависания начинаются сразу, или через какое-то время после начала игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Очень похоже на перегрев видео  <_<  В такую жару не мудрено! Артефакты и зависания начинаются сразу, или через какое-то время после начала игры?

65231[/snapback]

Артефакты сразу, а зависания в разных играх по разному, в Call of Duty 3 бокс его читает включает и зависает не входя даже в гланое меню игры, cracdown включает загружается, виснет-звук есть картинки нет, Saint Row через 30 сек виснет после захода в игру, а GoW через 1 сек с артефактами виснет <_< ...седня тоже самое хотя с утра похладно :cray:

Изменено пользователем MaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация на 90% схожа с перегревом видео, но сказать с полной увереностью тяжеловато из-за того, что помимо артефактов, игры начинают виснуть спустя 30 сек- 1-2 мин, что косвенно указывает и на память и на сам привод-диск.

Для начала попробуй поюзай диски из другова места, или если есть знакомые с Х360, попроси у них. Потому что так вслепую невидя консоли поставить точный диагноз тяжело. Диагноз который к тому-же по симптомам попадает сразу под несколько болезней.

 

Начни с замены дисков, если ситуация на других дисках и из другова места не изменит ситуацию, то тогда можно будет приступать в железной части консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем меняю консоль т.к. попробовал на мониторе запустить-все тоже самое только черно-белое. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали что на прошитой консоли нельзя обновлять бокс с диска с игрой.Почему? И запустится игра без обновления ? Я буду брать новый бокс, стоит ли купить дополнительное охлаждение для него, если да посоветуете что ? Изменено пользователем MaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали что на прошитой консоли нельзя обновлять бокс с диска с игрой.

65486[/snapback]

 

 

Можно. Пофиг откуда ты обновляешь консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали что на прошитой консоли нельзя обновлять бокс с диска с игрой.Почему?

Чушь! Обновиться можно тремя способами:

1. Через Live

2. Через диск с игрой (когда новый дашборд будет доступен в играх)

3. Записать дашборд на компакт диск предварительно скачав его с официального сайта;

http://www.xbox.com/en-US/support/systemuse/xbox360/console/softwareupdates.htm

И запустится игра без обновления ? Я буду брать новый бокс, стоит ли купить дополнительное охлаждение для него, если да посоветуете что ?

65486[/snapback]

Если в этой игре находится дашборд который установлен у тебя сейчас или страее, то игра запустится без проблем, а если в игру добали более новый дашборд, то при установке игры тебе предложат его установить, если откажешся, то игра сбросится и тебя опять выкинет в дашборд.

 

По поводу охлаждения: Всё зависит от консоли и качества её сборки, есть консоли которые без доп.. охлаждения работают по пол суток и никаких проблем, а есть наооборот, только включил и уже хоть шашлыки жарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг! Скачал Mercenaries со ская Mercenaries (XBOXDVD9)(NTSC)

в нфо написано что регион-фри первую болванку запорол со 2ой попытки вроде саписал т.к. на компе играется видео типа игровой диско от XBOX вставьте в приставку НО на приставке тоже самое!!! Т.Е. тоже проигрывает видео вставьте диск в XBOX кто-нить хелп ми плиз в чем проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...