Перейти к публикации

Ужастики !


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни я думаю нам надо свами рассказать кто кого видел из приведений НЛО чето типо того , Ну кто начнет ?!! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я думаю нам надо свами рассказать кто кого видел из приведений НЛО чето типо того , Ну кто начнет ?!!  :mellow:

64481[/snapback]

Я када обкурюсь знаиш скока их вижу уххх :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я седня ночь встал , вижу короче в ваной след ноги черный черный , я просто с ужасом от туда убежал , седня у меня утром обои скрепели , жесть у ковонибуть такое было ! ? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я седня ночь встал , вижу короче в ваной след ноги черный черный , я просто с ужасом от туда убежал , седня у меня утром обои скрепели , жесть у ковонибуть такое было ! ?  :wacko:

64510[/snapback]

Хорошие,видать,гребы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я седня ночь встал , вижу короче в ваной след ноги черный черный , я просто с ужасом от туда убежал , седня у меня утром обои скрепели , жесть у ковонибуть такое было ! ?  :wacko:

64510[/snapback]

А ты перед тем как ложиться спать чонить ел или курил ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕЗ ПАНИКИ ПИЛЯТЬ! :lol: Ща граффЪ найдЁтЪ всему научный подходЪ.

Да я седня ночь встал , вижу короче в ваной след ноги черный черный , я просто с ужасом от туда убежал

Илья, мой ноги как можно чаще. Особенно перед сном. В ванной пол влажный, ты зашел потоптался, вступил грязной и пыльной ногой на испарину. Остался твой след. Не удивляйся. Не ссы!

седня у меня утром обои скрепели , жесть у ковонибуть такое было ! ?
Илья, клей момент от HENKEL - лучше всяких там ДОМОСТРОЕВ! Не удивляйся, что когда ты откроешь глаза, все отвалиться нахер :lol: Не ссы!
У меня знакомый есть(25 лет)

Так вот он до сих пор гадит по ночам в штаны... 

К чему бы это?

Стандартная ситуация. Есть три научных объяснения.

1) Диарея

2) Простая и обычная ЛЕНЬ в 3 часа ночи при первой нужде встать, прогнать сладкий сон и сбросить баласт. Ну вот и получается

3) Боиться БАНА!

 

И еще наблюдение... обычно когда говорят про чьи-то странности и употребляют МОЙ ДРУГ, дла еще и возраст указывают, аккурат переводят на себя. Анализируй ЭТО наглядно нам продемонстрировал сей пример :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю Гоше дать ОСКАР , ПРИЧЕМ ДВА !!!!!!!!!!!! :D

Гоша я и хател это потом сказать но ты ваще просто монстр , скажи позжалуста как ты догадался про вану с отпечатком ноги ?! :blink: :huh:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы еще вчера хотел написать что след это грязь от ноги , а обои отклеиваются от плохого клея , решил воздержаться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...