Перейти к публикации

Перенос платного контента


SirCamelot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем возник такой вопрос:

Если на винте с забаненой приставке есть контент (платный) который качался не с основного акка, то как сделать его активным, для основного акка, на другой консоли, с этим же винтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Попутный вопрос:

Не забанят ли мне новую консоль, если я буду переставлять винт с забаненной консоли на незабаненную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я мог-бы сказать утвердительно что при подключении HDD от забаненой консоли никчему не приведёт, но учитывая то что тебе

сказали в службе техподдержки по поводу ложной информации при регистрации экаунта, то не факт что после установки HDD на новую консоль её так-же не забанят, так как на старом HDD прописан всё тот-же экаунт и всё с той-же ложной информацией.

ИМХО лучше переждать какое-то время пока не прояснится ситуация с банами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Nitrogen14 удверждает что вряд ли забанят :unsure:

Собираюсь в скором времени брать оригинал,а где подвержденность что не забанят :rolleyes:

Черт пипец Майкрософтцы совсем охерели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друк мой! Кароче так дело, мой товарищ поменял консоль забаненую на незабаненую....винт остался старый...так вот, вчера выйдя в Лайв он заметил что все что он качал и оплатил...все наместе, все активно, все демки, темы, даже музыка к Гитар Хиро2...а вот када он вышел из Лайва...все заблокировалось...и так покругу....вошел есть, вышел нет.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка ответьте ещё на такой вопрос!

ЧТО ТАМ ПО ПОВОДУ СЕЙВОВ? РАБОТАЮТ ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка ответьте ещё на такой вопрос!

ЧТО ТАМ ПО ПОВОДУ СЕЙВОВ? РАБОТАЮТ ЛИ?

64999[/snapback]

На этот вопрос я смогу тебе ответить завтра вечером, после того как поеду к своему другу, чтобы проверить некоторые изменения с Х360, заодно проверю и сейвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Stas11 Обещался инфу запостить, после того как к другу сходишь! :)

 

Ещё вопросик подоспел, как я могу перенести свои сейвы на другой хард, с условием, что буду играть под этимже акком, сто и на старом харде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Stas11 Обещался инфу запостить, после того как к другу сходишь! :)

66120[/snapback]

Я помню :) Просто возникли сложности с гостями, вернее он позвонил и сказал что 30 едет на шашлыки (он в отпуске), а у нас 31, 1, 2 смена :) Так что договорились на понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ещё интересно. Сейчас Multiplayer Map Pack 1 для GoW уже скачать нельзя из-за региона, но сам по себе он бесплатный. Будет ли работать у друга, если ему перенести? Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за столь забвенный ответ :) Но мой друг только сегодня смог меня принять в гости, и то, если б гром не грянул то и сегодня может быть не попал бы. :D

 

В общем протестировал я аркады купленые на своём экаунте, результат удручающий, ибо все мои полные игры на его консоли слетели в триал.

Что касается сейвов, то все мои сейвы на его приставке работают.

Получается перенос аркад запрещён, а вот сейвы можно перетаскивать.

 

P.S Чё то я вас совсем забросил :) Чесно сказать сегодня у друга забыл как джоем пользоваться :lol: месяц не играл :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за столь забвенный ответ :) Но мой друг только сегодня смог меня принять в гости, и то, если б гром не грянул то и сегодня может быть не попал бы. :D

 

В общем протестировал я  аркады купленые на своём экаунте, результат удручающий, ибо все мои полные игры на его консоли слетели в триал.

Что касается сейвов, то все мои сейвы на его приставке работают.

Получается перенос аркад запрещён, а вот сейвы можно перетаскивать.

 

P.S Чё то я вас совсем забросил :) Чесно сказать сегодня у друга забыл как джоем пользоваться  :lol: месяц не играл  :cray:

77244[/snapback]

Забавно. Значит у меня тоже все в триал слетит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Значит у меня тоже все в триал слетит. :(

77298[/snapback]

Получается так :(

Вообще мне непонятен принцип ихней политики в отношении переноса, с одной стороны понятно :), но с другой могли бы сделать типа идеитификатора для переноса с одной консоли на другую, при этом на той консоли с которой их перенесли они бы слетали в триал :) Идея понятна? ;)

Понятна, но не майкрософту :( Так что на данном этапе нужно беречь консоль чтобы поиграть в аркады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто разобрать HDD и скопировать акк с купленным контентом.Тогда,если клон не будет входить в лайв,на двух консолях будет одно и тоже.

У меня ща 2ой бокс,кучу игр я купил ещё до бана.Щас купленные ранее аркады триал,но если войти в лайв,игры разблокируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУпил новую консоль поставил старый ХДД залогинился и вауля все купленные игры так и остались купленными. Ни единого нету в триале. :)

Почему так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя постоянное подключение к нету?

77583[/snapback]

Да у меня локалка не выключается никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУпил новую консоль поставил старый ХДД залогинился и вауля все купленные игры так и остались купленными. Ни единого нету в триале. :)

Почему так получается?

77553[/snapback]

Интересные пироги с капустой :blink: Интересно знать, что же влияет на триальность :unsure: Но у него к инету подключен небыл, и я пологаю что инет тут не причём, так как у нас обоих консоли забанены! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные пироги с капустой  :blink:  Интересно знать, что же влияет на триальность  :unsure: Но у него к инету подключен небыл, и я пологаю что инет тут не причём, так как у нас обоих консоли забанены! ;)

78113[/snapback]

Имхо к геймертагу может привязываютя? :o У меня догадок нет , я вообще в не кассы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё совет.Сотрите всё что купили и download again! Всё за что заплачено-ваше и можно качать-удалять скока угодно.У кого повремёнка-сочувствую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...