Перейти к публикации

Обмен PС На Xbox 360 ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комп На XBOX 360 ? :o

 

 

"Конфигурация Компьютера"

 

*Процессор Intel Pentium 4 3000Mhz,

*Оперативная Память 1GB RAM

*Видео Карта Ati Radeon X800GTO 256\256

*Материнская Плата GIGABITE 865PE Socket 478

* Два жестких диска По 80 GB Seagate

* Два CD_ROM А (DVDRW NEC) (CDRW LG) Оба пишуших

*Блок питания ATX 400W FSP Blue Storm

*Куллер На Процессоре Zalman CNPS 7000-ALCU

+ в придачу дам игр :)

 

Состояние отличное :P

Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно извини, но комп полное дерьмо(мое ИХМО) 

Епты че делать нефиг а ? Ненравиться че писать а , думаеш что ты написал дерьмо чето изменилось ! ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё вы гоните, видео за свою цену очень даже хорошая, там память Gddr3 у неё разгон хороший, при тактовых 398\900 можно разогнать до 502\1147 и ето на дефолтном кулере, можно выше с залманским охлаждением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё вы гоните, видео за свою цену очень даже хорошая, там память Gddr3 у неё разгон хороший, при тактовых 398\900 можно разогнать до 502\1147 и ето на дефолтном кулере, можно выше с залманским охлаждением 

Я пртож , кто разберается в компах тот не будет писать ахинею ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп в общем не плохой, но вот карта :( и память :(

63538[/snapback]

память есчё норм щас не каждая игра требует 1.5-2гига а вот карточку пожалуй над заменить хоть она и GDDR3 ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to X MAN :

 

Думаю врятли кто-нибудь поменяет свой XBOX 360 на твой компьютер, без обид конечно, но материнка старая, апгрейду не подлежит ничего кроме видеокарты (и то кто будет ставить на такой процессор хорошую видеокарту?), попробуй запостить на другом форуме, .... , но думаю всё таки врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t0st0 не надо забывать что комп вещь зделаная не только для игр B)

 

Еслиб комп был мощнее ну видюха проц как уже писали коре дуо двухядерный Мнеб проще было бы его самого продать и купить приставку ;)

XBOX 360 это просто Ящик в который поиграл и уже надоело Но в инете не посидиш с народом на форуме,в чате в асе не пообщаешся в игры по сети или по инету не поиграть но зато Я не спорю игры у него отменные отличные и которые на компе не когда не выйдут да и графика нет слов

НО у компа больше развлечений :blush2: Приставка чисто для игр не более того :blush2:

 

 

дайте ссылочки на сайты где можно написать обьяву по обмену :) если не трудно

Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t0st0 не надо забывать что комп вещь зделаная не только для игр B)

:blush2:  Приставка чисто для игр не более того  :blush2:

дайте ссылочки на сайты где можно написать обьяву по обмену  :) если не трудно

63676[/snapback]

Тебе его проще продать

загляни сюда www.komok.com www.slando.ru www.ibaza.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще это железо никак не потянет на обмен на бокс а тем более что идет только системник это чудо максимум стоит 7к не более а тем более что там еще ноунеймовское оборудование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole То что стоит в компе из железа Я все знаю, и даже фирмы производителя просто таким как ТЫ Я не собираюсь здесь писать! ты собераешся менять? Нет Вот тогда проходи мимо! один блок питания 1500руб Стоит И видюха 4500руб на гарантии Большенство железа в компе на гарантии все чеки и документы есть ДАже коробки так что На счет ценн Я все знаю B)

Вспомни когда вышел первый БОкс стоил тоже не мало аж 16000руб а спустя какое то время упал в цене щас за 4500руб новый стоит так же и этот упадет и тогда таких понтов с боксами уже небудет :grin:

Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?cur...where=00&sort=1

+ делай вычет что это все бу :P

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole да да ты думаеш Я удивлен? вовсе нет это не сайт а барахолка был там и не раз типо радио рынков где сидят барыги и скупают все за даром а потом на этом товаре ставят цену как на новое скинув при этом 500-1000руб И таким макаром хотят зарабатывать миллионы :D

 

Учитывая то что видюху я покупал пол года назат естевственно она упала в цене :P

Изменено пользователем X MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол я так посчитал твоя конфа будет новая стоит около 9к вот и считай

а прайс это не барахолка а место где люди находят товар а потом заказывают у любого "барыги" и им привозят и человек радуется

сколько компу лет то?такое старое железо что с ним потом проблем больше будет

так епт ты собираешься комп менять по цене нового? :D

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пойми Я не говорю что Мой комп стоит хер знает сколько, Я все прекрастно знаю, Просто Мне надоел Комп, И я решил поменяться на Бокс, тем более не когда его небыло, lol =) просто хочеться чего то нового, мне не нужен новый бокс или прямо в супер идеальном состояние, даже пускай его год гоняли мохнусь без проблем! даже без игр, Я не собираюсь не кого дурить :(

если так и не найду не кого просто комп отдам брату и все, Может найдеться такой же человек как и я, которому надоел бокс и который готов обменяться даже с недельной проверкой готов даже так я :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?cur...where=00&sort=1

+ делай вычет что это все бу  :P

63725[/snapback]

Ты глаза разуй! Видео у него от Sapphire, и как я понял 256 мегов, она щас новая 3800 руб стоит. ( у меня такая была помню брал за 4900) Видео от сапфир по разгону просто кул.. за свою цену просто класс..

В тему: http://www.overclockers.ru/lab/20501.shtml

и http://www.overclockers.ru/lab/20658.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...