Перейти к публикации

Продаю новый Hdd для Xbox 360+лайв 12 мес(Москва)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю новый винчестер для БОКСА,куплен месяц назад!!! Вместе с ним аккуант (USA) и оплаченный на год ЛАЙВ,действие с 15.05.2007 по 15.05.2008 год!!!Так же скаченный контент на сумму около 25000 пойнтов.Новые карты для Gears of War,CoD-2,CoD-3,Rainbow six Vegas и т.д.Также около 12 лив аркад ВСЕ оплачены по 800 пойнтов много тем и картинок!!! ВЕСЬ СКАЧЕННЫЙ КОНТЕНТ ПЛАТНЫЙ!!!

 

Продаю за 6000 рублей.

 

тел.+7.903.574-58-98

ICQ:384-443-528

ozz74@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и заламал цену!

62862[/snapback]

Вот что за привычка вечно критиковать цену? Тебя никто не принуждает брать этот девайс и хозяин товара вправе выставить его хоть за 20000 руб, если цена слишком высока, то никто не будет покупать, если цена низкая, то товар купят, но как всегда если автор выставит свой девайс за 500 руб, то так-же начнутся возмущения типа "ты что заболел за такую низкую цену продаёшь" Поэтому не нравится, проходите мимо, а если хочется поспорить, идите на рынок и спорьте там с продавцами фиников, почему он продаёт их за 130 руб/кг, когда на Канарах они растут бесплатно. Продавец написал что залил туда кучу контента и оценил это вместе с девайсом на 6000 руб, если товар не будет пользоваться спросом, то автор сам снизит цену до приемлемого для него уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сюда Оззи добрался. Пнули из console's за мусор на форуме,терь тут плодит. Разве трудно было 1 тему создать с предложениями,а не загажевать форум кучей тем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудишь тут ты,а не я!!! Я тут продаю!!! Ребята-есть предложение,если не интерестно-можно не оставлять свои коменты!!! Спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю новый винчестер для БОКСА,куплен месяц назад!!! Вместе с ним аккуант (USA) и оплаченный на год ЛАЙВ,действие с 15.05.2007 по 15.05.2008 год!!!Так же скаченный контент на сумму около 25000 пойнтов.Новые карты для Gears of War,CoD-2,CoD-3,Rainbow six Vegas  и т.д.Также около 12 лив аркад ВСЕ оплачены по 800 пойнтов много тем и картинок!!! ВЕСЬ СКАЧЕННЫЙ КОНТЕНТ ПЛАТНЫЙ!!!

 

Продаю за 6000 рублей.

 

тел.+7.903.574-58-98

ICQ:384-443-528

ozz74@mail.ru

62844[/snapback]

По поводу тем и картинок не знаю , но аркадки слитые за деньги с лайва привязаны к консоли :( так что про аркадные игры можешь не напоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! А мне скока передложите за Хард с 59 аркадами и профилем с 70000 MS points? :)

 

PS. Подумал и решил, что за 20000 отдам недумая! :lol: :D

Изменено пользователем SirCamelot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ ЦЕНА за винчестер с акком и оплаченным голдом,новыми купленными картами для МНОГИХ игр!!! 5000 рублей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень создавать тему отдельную, но вроде как я не конкурент а дополнение к лоту кому нужен лайв на год проплаченный? активирован в конце апреля цена договорная ну вообще 1к считаю оправданной ценой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...