Перейти к публикации

Перевод в "mode B" Хитачи V78


BObER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не получаеться перевести в mode B, пробовал хот свопом, через самсунг, винда привод видит, а 360FW-Toolbox-31B говорит NO GDR 3120L DRIVES DETECTED, пробовал через Slax21, пишет что дисковод переведён в mode b, а винда драйв не видит.

Что посоветуете, помогите разобраться пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете, помогите разобраться пожалуйста.

62696[/snapback]

А посоветую поиском воспользоваться.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=3354&hl=mode+b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посоветую поиском воспользоваться.

Стас, не думаю, что BObER про это не знает.

 

Не получаеться перевести в mode B, пробовал хот свопом, через самсунг,винда привод видит, а 360FW-Toolbox-31B говорит NO GDR 3120L DRIVES DETECTED
Всё верно. Если ты прошиваешь через Toolbox, то хотсвап не поможет.

 

пробовал через Slax21, пишет что дисковод переведён в mode b, а винда драйв не видит.
Отключи RAID в биосе. Когда пишется "Spining Disc..." нажми кнопку открытия трея привода. Если для открытия привода нужно 2 раза нажимать Open Tray, то привод в ModeB. Можешь перезагружать PC и вытаскивать Slax. Windows должен по любому увидеть привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, извини пожалуйста, я спрашивал про 78 Хитачи, а данная ссылка указывает на Хитачи 59, я знаю что поис рулит но по нужной теме ответа не нашёл по этому и создал новую тему.

 

xboxgames, спасибо большое за помощь.

Распишу как делал может кому интерестно и нужно будет, проблемма заключалось в том что у меня не стоял dotNET Framework 2.0, и хот своп как правельно написал xboxgames с 78 приводом не проканает.

После установки dotNET Framework 2.0 и использование Slaxа, привод без проблемм опредилился и также легко прошился.

 

xboxgames, Stas11, спасибо вам большое ребята, за то что вы есть и помогаете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки dotNET Framework 2.0 и использование Slaxа, привод без проблемм опредилился и также легко прошился.
Интересный момент. Раньше вроде Toolbox вообще отказывался без Framework запускаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сейчас Toolbox, запустился без проблемм, а вот с определением привода у него косяк, после установки dotNET Framework 2.0 сразу определил привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сейчас Toolbox, запустился без проблемм, а вот с определением привода у него косяк, после установки dotNET Framework 2.0 сразу определил привод.

Я понял почему он запустился без FW2.0, т.к. в архиве лежат библиотеки .OCX от VB6. Вообщем, проблема ясна, рад что ты разобрался.

 

ps. Не забудь дамп от 78 сохранить, т.к. на данный момент на 78 приводах 4 разные версии прошивки (ключ находится в разных местах), так что при восстановлении без наличия оригинала придётся помучиться с поиском такой же прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...