Перейти к публикации

Скупка забаненых хбокс 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давайте сюда весь спрос\предложения писать?

я лично считаю что при цене 9000р за нормальный бушный бокс, цена 8000р за забаненный вполне реальна. за кор версию готов отдать 7к, при условии что 2 джойстика и 6500р с одним. проводные или нет без разницы.

также готов обменять на псп с моей доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять говарю хорош ЛОХОТРОН УСТРАИВАТЬ БРАТЦИ СКОРО KIVE ПОДКЛЮЧАТ , а вы этим бистыдникам XBOX 360 за 6500 боксы продаете , а давайте луче зделаем так все пользователи и формучане подарим им ПРИСТАВКИ !

Здесь лохов нет ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spaun, бокс без лива , это тожэ самое что велосипед без педалей - вроде ехать можно , но ужэ не так интересно и удобно

 

вчера взял премиум в полном комплекте и со вторым геймпадом за 7 килорублей , и это и считаю нармальной ценой за БУ бокс без педалей -)

Изменено пользователем GRADUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять говарю хорош ЛОХОТРОН УСТРАИВАТЬ БРАТЦИ СКОРО KIVE ПОДКЛЮЧАТ , а вы этим бистыдникам XBOX 360 за 6500 боксы продаете , а давайте луче зделаем так  все пользователи и формучане подарим им ПРИСТАВКИ !

Здесь лохов нет !  :angry:

61662[/snapback]

тебе сказали - иди лесом!

 

Какойнить умник тоже небось говорил владельцам 1ых боксов: НЕ ПРОДАВАЙТЕ! ЛАЙВ ПАДКЛЮЧАТ! и т.д. НУ И ГДЕ ЛАЙВ НА 1 БОКСЕ??? ГДЕ???

 

 

 

PS прошитый первый бокс с возможностью выхода в лайв - бесценная вещь, которая не осуществима!!!! ЭТО МЕЧТА!

 

ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ДО БЕСКОНЕЧНОСТЬ УДАСТЬСЯ НАЁ*ЫВАТЬ MS?? ЭТУ МНОГОМИЛЛИАРДНУЮ КОРПОРАЦИЮ??? ФЕР ТЕБЕ ХАЛЯВЩИК!

Изменено пользователем peter_moto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psp прошитая. дисков нет, есть карта памяти и чехол клевый. читает образы, можно записать пару двд с играми. пиши в асю 247212979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва,цена 17.

Продаю Microsoft Xbox 360 Premium (мод.).В комплекте есть 2 джостика,1 микрофон,Лайв на год который юзаю примерно 3месяца,родная коробка,26игры+2 ещё качаю.Игры пиратские.Приставке нету ещё и 6 месяцов.

ЛАЙВ НЕ ЗАБАНЕН.

Предложения тут или в 171751349

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых прочитай название темы ) люди тут хотят купить бокс подешевле. а 17к это вопще какой то беспредел.. тем более ни одной лиц игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сказали - иди лесом!

 

Какойнить умник тоже небось говорил владельцам 1ых боксов: НЕ ПРОДАВАЙТЕ! ЛАЙВ ПАДКЛЮЧАТ! и т.д. НУ И ГДЕ ЛАЙВ НА 1 БОКСЕ??? ГДЕ???

PS прошитый первый бокс с возможностью выхода в лайв - бесценная вещь, которая не осуществима!!!! ЭТО МЕЧТА!

 

ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ДО БЕСКОНЕЧНОСТЬ УДАСТЬСЯ НАЁ*ЫВАТЬ MS?? ЭТУ МНОГОМИЛЛИАРДНУЮ КОРПОРАЦИЮ??? ФЕР ТЕБЕ ХАЛЯВЩИК!

61699[/snapback]

хер тебе перекупщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новых коров не будет это фантастика

сегодня потратил полдня на его поиски

в итоге купил gears of war edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Александр_*
Коры тока один склад барыжит щас, цены от 450, в то время как непрошитый премиум можно почти там же взять за 480, вот спрашивается и какой смысл коре покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю где есть кор версии по цене 380 за штуку дешевле не ищите , только вся беда в том что в том же месте следущая партия премиум версий будет стоить по 475 за штуку Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что ему большое спасибо. очень доволен боксом. и тем что игру нахаляву получил )

рыспект таким продавцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я буду в этой теме

 

КУПЛЮ XBOX 360 забаненый! Premium!

Изменено пользователем peter_moto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...