Перейти к публикации

Забанили Xbox 360. Купить снова Xbox 360 или PS3?


You LOse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ездил к Саше в марте,на 5.2,ms28.

Ну,их же проблемы если забанят,ещё один клиент уйдет в стан противника,к Сони. :closedeyes:

61348[/snapback]

А смылсл переходить то? Игр нет на ней и пираток тоже. Ты у ж подумай прежде чем бросаться такими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смылсл переходить то? Игр нет на ней и пираток тоже. Ты у ж подумай прежде чем бросаться такими словами.

61351[/snapback]

Игры будут в будущем(сама PS3 является заделом на будущее),покупать буду лицуху.Там есть Resistance и Motorstorm,а вообще харе оффтопить. :rolleyes:

Мне важнее надежность чем количество игр и то,что приставка может в один прекрасный день загнуться благодаря МС. :angry: Лучше выкинуть кругленькую сумму,но играть и получать удовольствие,а не сидеть и бояться,что наступило в последние дни.

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил к Саше в марте,на 5.2,ms28.

Ну,их же проблемы если забанят,ещё один клиент уйдет в стан противника,к Сони. :closedeyes:

61348[/snapback]

ага, мне проще купить кор + на остаток лицухи и буду гонять дальше в лайв в купленые игры и сингл на пиратке.

так что как перейдешь в стан сони дай о себе знать, сколько там русских играют в геов с гарнитурой :)

 

ресистенц и моторсторм...

лучше уже геов и форца2.

 

а не сидеть и бояться,что наступило в последние дни.

так зачем купил бокс? или никто не знал что 1е боксы банили?

помоему тебе халява важнее, чем всё другое.

 

@keeper

маппак качали совсем немногие

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне важнее надежность чем количество игр и то,что приставка может в один прекрасный день загнуться благодаря МС.  Лучше выкинуть кругленькую сумму,но играть и получать удовольствие,а не сидеть и бояться,что наступило в последние дни.

Сразу видно зеленый еще. PSP знаешь такую? Там вообще крякалась из 10, 1 при каждом обновлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, мне проще купить кор + на остаток лицухи и буду гонять дальше в лайв в купленые игры и сингл на пиратке.

так что как перейдешь в стан сони дай о себе знать, сколько там русских играют в геов с гарнитурой :)

 

ресистенц и моторсторм...

лучше уже геов и форца2.

так зачем купил бокс? или никто не знал что 1е боксы банили?

помоему тебе халява важнее, чем всё другое.

 

@keeper

маппак качали совсем немногие

61358[/snapback]

Придется мне ответить...

1.Форза не в счет,никогда не питал особого уважения к симуляторам,больше нравились гонки с ураганным геймплеем и чистым фаном.

2.Бокс купил из-за Лайва.Теперь его нет.Знал что банили,но надеялся на знающих хакеров,так как знаю,что можно взломать все,что сложнее калькулятора.

3.Не халява,но не хочется брать игры по 2к.На PS3 эти затраты объяснимы дороговизной носителя.Да и размах передовых тайтлов впечатляет поболе чем на Боксе,не каждый может позволить себе такое.Чувствуешь старание сделать что-то гениальное.

i-george Не надо болтать такое.PSP имею,перепрошивал 4 раза,никаких бриков не было.

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, вопрос. Если купить core (видимо выпуска конца прошлого года), но допустим попадется внутри привод Хитачи, а от забанненой приставки есть Самсунг, то ведь можно сделать чтобы самсунг себя выдавал за хитачи нужную или такое только на древних выпусках прокатывало? Я это к тому, что ну забанят. Захотелось играть дальше в пиратки - ждем новой прошивки от коммодора, идем и покупаем дешевую core, перепрошиваем/меняем привод (на случай хитачи, чтобы меньше возьни).

И все за-ши-бись! Не нужно ни джойстиков беспроводных дополнительно, ни винта, ни наушников.

 

@ SEAL-KillerXXL: бред, бред, бред, вызванный нелюбовью к майкрософту. т.е. все это время ты халявно резался в бокс, обманывая разработчиков. а тут бан, проснулась совесть, и решил вместо покупки core за 400 баксов отдать минимум 700 (не знаю какие там у вас цены) и покупать только лицензионные игрушки? а кто тебе мешал покупать лицензию на боксе и играть по правилам? и бана бы не было и довольный бы сейчас нам всем втирал про то, что ты хороший. купишь ты себе ps3 и будешь довольный от двух игрушек? тогда как другие в месяц по 5 штук новых могут пробовать, при этот все затраты сводятся к чистым болванкам. нет на ps3 никакого "размаха передовых тайтлов". а на боксе уже впечатляющая коллекция, которая пополняется и пополняется.

Изменено пользователем Netter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Бокс купил из-за Лайва.Т

61369[/snapback]

извени конечно, но те кто покупал бокс изза лайва гоняют себе в лицуху и не знают бед.

надеюсь ты поскорее избавишся от бокса и будешь гонять в ресистенц и моторсторм на блюрее.

 

я покупал бокс изза лайва, но изза халявы перепрошил и 2й бокс.

теперь у меня 2 бокса без лайва, я знал на что шел.

4 игры для лайва = 200? + 40 пираток в год за 100?

меня это устраивает по полной и то что 6 сингловых игр мне обойдутся дороже покупки нового кора я тоже знаю.

 

поэтому винить нужно себя и никого другого.

 

жду неделю, покупаю новую мамку и играю в лайве в лицуху. 2 игры осталось пдз и код2.

буду думать, какую лицуху еще прикупить, есть тучи игр классики за пол цены, короче будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, бред, бред, вызванный нелюбовью к майкрософту. т.е. все это время ты халявно резался в бокс, обманывая разработчиков. а тут бан, проснулась совесть, и решил вместо покупки core за 400 баксов отдать минимум 700 (не знаю какие там у вас цены) и покупать только лицензионные игрушки? а кто тебе мешал покупать лицензию на боксе и играть по правилам? и бана бы не было и довольный бы сейчас нам всем втирал про то, что ты хороший. купишь ты себе ps3 и будешь довольный от двух игрушек? тогда как другие в месяц по 5 штук новых могут пробовать, при этот все затраты сводятся к чистым болванкам. нет на ps3 никакого "размаха передовых тайтлов". а на боксе уже впечатляющая коллекция, которая пополняется и пополняется.

И ты туда же?Объясняю.

Я уже объяснил причину,по которой не был лицезионщиком.Отдавать>2к,за игру,при том что носитель её стоит 150р. не для меня(я не мультимиллионер как Билл Гейтс,и не живу в Америке).А в лицензии для PS3 видно,что затраты оправданы,800-900 р. за носитель,1к за игру,терпимо.По 5 штук пробовать это не в кайф,именно что "пробовать",а не играть.А на лицензии появляется страсть к прохождению этой игры на все 100%,чтобы получить отдачу от затраченных средств.Ты не можешь опровергать мое мнение о "размахах передовых тайтлов" просто так,посмотри дневники разработчиков того же Моторсторм,а потом уже доказывай,твои аргументы я тогда выслушаю.Коллекция то пополняется,но не все игры стоят того,чтобы потратить на них 2к.Таких очень даже мало.

Предлагаю прекратить эти наезды на мое мнение,и так уже не по теме приблизительно сотню страниц нафлудили в оффтопе,приходящие замучаются читать.Их-то надо пожалеть. :rolleyes:

nitrogen14 Я никого и не виню,я просто сказал,что если меня забанят,куплю PS3.Это мое желание,что в этом такого? :wub:

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавать>2к,за игру,при том что носитель её стоит 150р. не для меня(я не мультимиллионер как Билл Гейтс,и не живу в Америке).А в лицензии для PS3 видно,что затраты оправданы,800-900 р. за носитель,
Открою тебе секрет, что для завода цена штампа CD/DVD/BLURAY отличаются с разницой меньше доллара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nitrogen 14 с прибытием на наш форум русский -немец))) Я бы тоже купил второй бокс, один для сингла, второй для лайва, но есть ограничивающий фактор - жена. :D Теперь просто допройду всё что осталось из сингла и покупаю новый бокс и играю в лицуху. Зарплата стала позволять. Главное чтобы Core в Россию поставляли официально, остально фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEAL-KillerXXL

ну лишний раз доказал свою глупость.

если ты так без ума от блюрея и по твоему болванка стоит половину игры, а сами игры дешевле некуда, то надо было ждать пс3. теперь потеряешь тучу денег продавая бокс.

ну на пс3 и 2 игры денег надеюсь тебе хватит.

 

по теме. какие нынче цены на прошитые забаненые консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет, что для завода цена штампа CD/DVD/BLURAY отличаются с разницой меньше доллара.

61381[/snapback]

Хех,ну это для завода,мне куда важней сторона покупателя :blush2:

nitrogen14 Не надоело?

А с какого перепугу ты взял,что я собираюсь продавать свой Бокс?!Никому не отдам,буду в сингле рубиться! :wub: А в глупости не имеешь права меня упрекать,это мое мнение,что хочу,то и делаю.При покупке PS3 и нового Бокса затраты не так различаются(деньги все равно отдавать),при этом у тебя появляется необходимость брать лицензию к новому Боксу,а при этом у тебя дома куча болванок с играми,на которые ты потратил деньги и много времени.Не-а,это не для меня.Как говорится не ступай дважды на одни и те же грабли...

P.S.Ща вы будете всем форумом пытаться оспорить мое ИМХО.Все равно не оспорите,в каждом поступке есть свои минусы и плюсы. :P Но я нашел больше плюсов в таком выходе...

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано,что за отключение чипа отвечает 1провод.Люди оставляют этот провод неприпаянным.

61390[/snapback]

кинька ссылку, я потом посмотрю

 

SEAL-KillerXXL

да твое мнение, что блюрей очень нужен и половину игры для пс3 стоит сама болванка и тд и тп.

это не мнение-это заблуждение.

 

При покупке PS3 и нового Бокса затраты не так различаются(деньги все равно отдавать),при этом у тебя появляется необходимость брать лицензию к новому Боксу

как это не отличаются? кор стоит в 2 раза дешевле. лицуху брать только для онлайна.

повторюсь-это не мнение у тебя а полнейшее заблуждение.

когда купишь пс3 продолжим в другой теме

"меня забанили и я теперь играю в лицуху обливион на пс3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да твое мнение, что блюрей очень нужен и половину игры для пс3 стоит сама болванка и тд и тп.

это не мнение-это заблуждение.

как это не отличаются? кор стоит в 2 раза дешевле. лицуху брать только для онлайна.

повторюсь-это не мнение у тебя а полнейшее заблуждение.

когда купишь пс3 продолжим в другой теме

"меня забанили и я теперь играю в лицуху обливион на пс3"

61391[/snapback]

Тебе заплатили? :lol:

За Blu-Ray будущее,так как это формат нового поколения,а я считаю,что этот формат выиграет у HD-DVD.Так что...мое мнение как минимум не заблуждение.Надо в будущее тоже уметь заглядывать.8,5Гб и до 50Гб это немалая разница.Со всеми новыми форматами всегда так,сначала их не уважают,потом уже не могут жить.А то что кор дешевле не компенсирует расходов на игры.Продолжать в другой теме я не буду,так как буду играть в это время,а не пытаться тебе что-либо доказать,так как это бесполезно,об этом можно рассуждать вечно,хоть 100 страниц

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Отличные тут мнения... Покупать второй бокс, а для кого-то он будет и третьим, и четвёртым (так как у многих пришол боксам кирдык). Тока вот оно надо? Надо в данный момент выждать и не дёргаться, не надо покупать и стимулировать продажи Мелкомягким...Неужели месяцок без лайва тяжело пережить? Выйдете на улицу-погода отменная..Там пивка/сока в парке попейте, шашлыков замутите...Чё ныть-то сидеть на форуме? Да и в сингле много не пройденых интересных игр. Время -вот что нужно, мож чё и изменитцо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время -вот что нужно, мож чё и изменитцо...

61398[/snapback]

ага вон люди с пираткой на 1м боксе тоже наверное сидят ждут, по твоему сколько тонн пива они уже выпили?

 

SEAL-KillerXXL

да, да и двд у тебя был в 98году и плазму ты купил 4года назад.

ведь всё это когдато было будующим, прям как пс3 сейчас.

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага вон люди с пираткой на 1м боксе тоже наверное сидят ждут, по твоему сколько тонн пива они уже выпили?

 

SEAL-KillerXXL

да, да и двд у тебя был в 98году и плазму ты купил 4года назад.

ведь всё это когдато было будующим, прям как пс3 сейчас.

61400[/snapback]

Ну так иди и купи се второй бокс, в чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да и двд у тебя был в 98году и плазму ты купил 4года назад.

ведь всё это когдато было будующим, прям как пс3 сейчас.

61400[/snapback]

Ну,за прогрессом не угонишься,но по мне,так лучше сделать один раз хороший задел на будущее и кайфовать,чем постоянно осознавать,что ты в полной ж,и что допустим твой комп уже не тянет ничего,хотя апгрейдил не так давно,потому что ты его не апгрейдил полностью по максимуму,а постоянно дорабатывал.

klj Проблема в том,что некоторые люди,купившие новую консоль,опять пошли париться,а я не хочу налетать ещё раз...Я конечно буду сожалеть о невозможности снова пустить народ на мясо с бензопилой в GoW,но оно не стоит того.

Саша,спасибо,а то мне стало стыдно уже :blush2:

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ

SEAL-KillerXXL

Да что ты тут даказываешь что лучше ,где лучше игры выйдут ,где лучше привод , иди и покупай ПС 3 .

Я лично не готов выкидывать деньги на неизвестно что даже.

А бокс меня будет и в сингле радовать .

 

Это просто панический бред какойто :bad: !!!

Изменено пользователем Гламурный СухареГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты тут даказываешь что лучше ,где лучше игры выйдут ,где лучше привод  , иди и покупай ПС 3 .

Я лично не готов выкидывать деньги на неизвестно что даже.

А бокс меня будет и в сингле радовать .

61416[/snapback]

Я не доказываю,что лучше,я просто объясняю свое мнение-почему я лучше куплю PS3,чем новый Бокс.А я вот не готов на тоже самое,т.е. на такой же Бокс.И меня в сингле будет радовать,GTA4 там всякие,AC4 и т.д. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, сейчас бокс360 превосходит пс3 во всем, кроме одного - качества железа. Это просто неприлично выпускать консоль, ломающуюся, прожив меньше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, сейчас бокс360 превосходит пс3 во всем, кроме одного - качества железа. Это просто неприлично выпускать консоль, ломающуюся, прожив меньше года.

61419[/snapback]

Согласен,ужасает то факт,что твоя консоль может отдать концы очень быстро.А по поводу "остального"-тут решающую роль сыграл временной фактор,вот если бы они в одно время вышли,то ситуация не была бы столь радужной...

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позицию товарища SEAL-KillerXXL конечно можно понять, но если заглянуть в историю, то начинаеш понимать что это не первая попытка Sony внедрить свой формат на рынок. Достаточно вспомнить давний Битакам , и совсем недавний UMD. Конечно многие могут начать восклицать, что УМД жив и будет жить, но вот в чем загвоздка. UMD задумывался как абссолютно новый формат передачи данных между огромным количеством медиа устройств ( вспомним слова Сони 2004 года выдержки), но в итоге он так не кому и не оказался нужным. То же самое может произойти и с Blu-ray :)

И будут две консоли на рынке , со своими "дисками" будущего, которые ни где кроме них и не используются )))))

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pr8da21r,Да,есть и такой вариант.Но у всех тех форматов,которые провалились,был один фактор:они были слишком узконаправленны,только для Сони.С Blu-Ray же не так,он универсален,хотя также требует определенной аппаратуры(но и HD-DVD тоже).На данный момент расстановка сил одинакова,но Blu-Ray чуть-чуть выигрывает,за счет объема и того,что как я заметил,найти в данный момент его в продаже проще,чем HD-DVD,что немаловажно.Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...