Перейти к публикации

народ прошу обратите вниманние


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хай народ я хочу купить бокс 360 недороже чем за 8500 или более или обмен на н73 в полном комплекте и идеальном состояние можно с баном в лайв но непредлагать грелки и елочные игрушки светящиеся 3огнями пишите 472523439 с баном естественно дешевле и обязательно премиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем апать каждый час? Помимо твоих объявлений на этом форуме есть и объявления других форумчан, так что апать нужно по мере необходимости и сползания темы. Если тема за неделю сползла на 3 темы ниже, то смысл её апать каждый день? А если за 3 часа тема ушла почти в самый низ страницы, то можно и поднять её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8500 - цена я бы сказал смешная... Почти в половину меньше рыночных цен... Тысяч 10 сие чудо стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я же несказал 10 я сказал что я могу предложить кстати можно без харда он мне ненужен у меня портативный плееры есть а демки из лайва качать несобираюсь буду только гамать с болванок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я же несказал 10 я сказал что я могу предложить кстати можно без харда он мне ненужен у меня портативный плееры есть а демки из лайва  качать несобираюсь буду только гамать с болванок

 

60803[/snapback]

 

 

 

 

а сохраняться ты на что будешь? тоже на портативный плеер? :grin:

нужна в любом случае тогда карта памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, послушая дядю... за 8500 ЗДЕСЬ тебе никто не продаст, чтобы полностью рабочий и не с огоньками. Либо получи греющийся за такие деньги, либо зависающий. Вообще-то в магазинах на негретые и отличные премиумы наценки делают, а тиы за 8500 в отличном состоягнии хочешь. Я конечно тоже верю в чудеса, но это равносильно, что ты летишь в пропасть и молишься, хоть бы внизу был охренительно мягкий мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, послушая дядю... за 8500 ЗДЕСЬ тебе никто не продаст, чтобы полностью рабочий и не с огоньками. Либо получи греющийся за такие деньги, либо зависающий. Вообще-то в магазинах на негретые и отличные премиумы наценки делают, а тиы за 8500 в отличном состоягнии хочешь. Я конечно тоже верю в чудеса, но это равносильно, что ты летишь в пропасть и молишься, хоть бы внизу был охренительно мягкий мат.

 

СОглашусь с Гошой , я свой бокс не продам за 8500 так как он у меня не разу не завис , тока завес в вегасе по LIVE когда пинк падал и но это у всех в VEGASE завесал , и + покраска бокса так что увы извините !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни верю професиональным гробовщикам мне уже про ето говорили но я же несказал что точно 8500 я могу 9000 мне нужна поминимуму бокс безпроводной джой кабеля и блок питания а если премиум то хард мне НЕНУЖЕН я преобрету карту памяти тем более у людей разные ситуациии бывают мож срочно деньги нужны ? и еще если кому нужен телефон то могу обменять на ваш бокс нокиа н73 вв полном комплекте и идеальном состоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты перекупщик я для себя и прошу неоскорблять меня всяких неомерков вон из темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудо рот офф!

пытаешься разжиться на чужом горе и кто ты после этого?

61820[/snapback]

 

мне жалко тебя если для тебя бан в Ливе это горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудо рот офф!

пытаешься разжиться на чужом горе и кто ты после этого?

61820[/snapback]

 

Откуда ты знаешь перекупщик он или нет?....Человек просто хочет купить консоль. А дальше дело его, что он с ней будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне жалко тебя если для тебя бан в Ливе это горе

61889[/snapback]

Хм я даже инет не подключал к боксу!Просто изза того что не собираюсь платить за него деньги а месяц бесплатный даже не потратил!В первый бокс играл без инета и в этот буду я вобще люблю играть только двоем или один чтобы никто не мешал!Еще бы мну знать как его подключать :) Тем более зачем эта вся суета с продажами 360 мало такого народа кто покупает лицензию !Всеже брали 360 изза того что там игры пиратские дешего стоят!Ну что вы хотели ?Могу сказать одно оставляйте 360 и покупайте 3 там инет вроде бесплатный!На самом деле ценный совет будете на 3 каждый месяц покупать по одной игре и на 360 по 4!Воть и все!А то 360 опять чипонете и опять бан и прожажа! Безполезная трата денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...