Перейти к публикации

Перекинуть контент с одного геймпрофайла на другой


newbie1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трям всем

Понимаю сейчас всех это не очень волнует но мот кто знает

На одном акке накачано немного аркадок + карты для ГоВа + пару тем и картинки - но все эти прекрастные достижения невозможно использовать ни на одном другой профайле.Это правильно то есть так и должно быть???

И еще 1 вопрос аркадки постоянно возвращаются в триал версии - хотя они оплачены.То есть я (пока еще могу) захожу в лив анлокаю ее а когда дисконнекчусь она снова триал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трям всем

Понимаю сейчас всех это не очень волнует но мот кто знает

На одном акке накачано немного аркадок + карты для ГоВа + пару тем и картинки - но все эти прекрастные достижения невозможно использовать ни на одном другой профайле.Это правильно то есть так и должно быть???

И еще 1 вопрос аркадки постоянно возвращаются в триал версии - хотя они оплачены.То есть я (пока еще могу) захожу в лив анлокаю ее а когда дисконнекчусь она снова триал???

 

60154[/snapback]

 

 

 

Данные между геймертагами переносить НЕЛЬЗЯ. Если аркада уже оплачена, она привязывается к ID твоей консоли, и становится полной для всех тагов, которые ты создашь на этой консоли. Слетать в триал ничего не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо реально.. ая думал к профилю привязывается игра, ане к кокнсоли.. посудиде сами.. купил я новую консоль - и что терь поновой игры покупать, раз они были привязаны к консоли.. не.. чтото или вы путаете или я недопонимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо реально.. ая думал к профилю привязывается игра, ане к кокнсоли.. посудиде сами.. купил я новую консоль - и что терь поновой игры покупать, раз они были привязаны к консоли.. не.. чтото или вы путаете или я недопонимаю

 

60381[/snapback]

 

 

 

на профиле на котором все покупалось все есть но тока когда пока еще выходишь в лив , если в оффлайне то аркады триал картинок и тем даша нет

Собственно я хард носил на закачку может из-за этой фичи все что мне скачали привязалось к той консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ruforum.de/thread.php?threadid=3314

тут народ вообще купленными аркадами меняется между консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ruforum.de/thread.php?threadid=3314

тут народ вообще купленными аркадами меняется между консолями.

 

60471[/snapback]

 

 

 

насколько я посмотрел по постам - идея зачахла + вариант там другой с восстановлением контента через геймтаг - то есть закачка заново на новую консоль контента который приобретен на совершенно другой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что вы закачали или оплатили, а так-же сейвы от игр привязывается к профилю, а профиль никчему не привязывеается и хранится в виде файла на HDD консоли, копия этого файла хранится на сервере майкрософта и в случае повреждения файла экаунта на HDD, его можно скачать с сервера майкрософта через рекавери меню. Так-же ваш профиль может быть загружен и активирован абсолютно на любой консоли, так как загружается он с HDD.

 

Что касается аркад, то тут к сожалению подсказать немогу, не сталкивался и невидел чтобы кто-то с такими симптомами тоже боролся.

Проблемма в том, что при покупке полной версии в папку с основными файлами после оплаты догружается мизерный файлик, который является ключём, который активирует все функции игры, но вот почему он не сохраняется после выключении консоли, это уж и вправду интересно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аркадами как и с остальным платным контентом. В предыдущем своем сообщении я не совсем правильно выразился. Привязка идет как к тагу, так и к консоли. НО. Если купить новую консоль, и восстановить на ней свой таг, контент можно заново скачать с лайва бесплатно (если, например, хард не сохранился). То есть если не выходить в онлайн на 1-ой консоли, можно сделать копию всех игр на другой. Но при первом выходе в лайв, игры на 1-ой консоли должны слететь в trial-mode, т.к. ID консоли сохранился, но геймертага старого уже на ней нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Люди подскажите кто знает как можно перенести сейвы и достежения с одного геймертага на другой??? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите кто знает как можно перенести сейвы и достежения с одного геймертага на другой???  :unsure:

69270[/snapback]

Никак. Можно только за 800 MS Points переименовать геймертаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я совсем ещё лохе, второй день с приставкой. :)

А с помощью чего можно перекинуть сейвы с одной приставки на другую? Конкретно от GoW. USB-флэшку втыкаю, но не могу найти менеджер файлов. В разделе "Memory" приставка видит только хард. Может флэшку надо в каком-то особом FAT32 отформатировать?

Или мне придётся на своей приставке заново кучу миссий проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я совсем ещё лохе, второй день с приставкой. :)

А с помощью чего можно перекинуть сейвы с одной приставки на другую? Конкретно от GoW. USB-флэшку втыкаю, но не могу найти менеджер файлов. В разделе "Memory" приставка видит только хард. Может флэшку надо в каком-то особом FAT32 отформатировать?

Или мне придётся на своей приставке заново кучу миссий проходить?

69952[/snapback]

Сэйвы привязываются к геймертагу, и на другом таге не будут работать. А переносить можно только путем переноса носителя, на котором они лежат (хард или мемори-карта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...