Перейти к публикации

Burnout Revenge


DEAD_K1ller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все салют!Может кто подкскажет или посоветует как в гонках на время завоевать золото?!Всегда не хватает времени,что бы получить золото,даже когда не врезаешься.И за счет чего набирается рейтинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй постоянно буст и сокращения дороги (скрытые участки). Буст быстро зарабатывается когда по встречке шпаришь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала игру до конца пройти. Открыть новых тачек.

А потом добить все недопройденные миссии на золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала игру до конца пройти. Открыть новых тачек.

А потом добить все недопройденные миссии на золото.

58448[/snapback]

Аффтар похоже спрашивал про гонки на время, где за определённое время надо доехать до финиша и едешь в одиночку. Там на выбор машин не дают, а только предоставляют одну для типа теста. Так что проходи-хоть не проходи , а машины там не изменишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй постоянно буст и сокращения дороги (скрытые участки). Буст быстро зарабатывается когда по встречке шпаришь..

58443[/snapback]

Окей.Спасибо,попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянная езда по встречной и использование всех секретных участков (очень трудные time trial будут в Angel Valley и Motor City на 10 уровне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ на 1 уровне в Мотор Сити Crash - Exploding Bay.Как набить на золотую медаль?Там надо 12 миллионов.Набиваю максимум 10-11.Креш машин 40/65.Остальные стоят внизу и как туда попасть ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По названию я их не помню все, но дам совет: Главное не количество машин, а качество их разломанности. При краше 10-ого уровня советую после взрыва при помощи афтартача ездить им по крышам, особенно результативно работает на бензовозах, рефрижераторах, автобусах и прочей длинной техники.

На мой взгляд там есть только два проблемных креша: ShaoLin Tumble и Mount Crushmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По названию я их не помню все, но дам совет: Главное не количество машин, а качество их разломанности. При краше 10-ого уровня советую после взрыва при помощи афтартача ездить им по крышам, особенно результативно работает на бензовозах, рефрижераторах, автобусах и прочей длинной техники.

 

Еще старайся как можно быстрее заработать рейтинг Awesome - тогда ты будешь получать максимум очков за все столкновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каэш спасибо за советы,но полночи за этой трассой просидел все четно=(Может кто вспомнить там трамплин в доках внизу в доках стоят много грузовиков и трасса сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каэш спасибо за советы,но полночи за этой трассой просидел все четно=(Может кто вспомнить там трамплин в доках внизу в доках стоят много грузовиков и трасса сама.

 

59252[/snapback]

 

 

 

 

Как называется? Твое описание непонятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называется? Твое описание непонятное.

 

59673[/snapback]

 

 

 

Извините просто неспавши...

Траса находится на 1 уровне в Мотор Сити название Crash - Exploding Bay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините просто неспавши...

Траса находится  на 1 уровне в Мотор Сити название Crash - Exploding Bay

 

59932[/snapback]

 

 

 

 

 

 

P.S. Я точно не улетал вниз к трейлерам (хотя взял золото с первой или второй попытки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16100000 ??? А что так мало ??? Я там два краша на грузовиках делал... Мяса былааа... ой ой. По очкам во всей стате 2 место 18300000. Элементарный краш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пользоваться этим афтертачем? По мне так обычное замедление времени...

 

60732[/snapback]

 

 

 

 

Попробуй покрутить левый стик во время этого "замедления" :)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
А что значит TAKEDOWN A SPECIAL CAR o0 ? Ну никак не могу заработать ((

174742[/snapback]

 

Как правило получается случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не случайно. надо мочить в гонкахъ отличающиеся от други машинки. например у которых нестандартная раскраска или, например, зеленые огни нитро ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не случайно. надо мочить в гонкахъ отличающиеся от други машинки. например у которых нестандартная раскраска или, например, зеленые огни нитро ;)

176196[/snapback]

 

На 200 мил/ч их довольно трудно различить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В общем прошел я все, в оффлайне игра пройдена на 100%.

Если кто еще играет в эту игру, добавляйте меня в друзья, геймертаг в подписи.

Поиграем вместе и онлайн ачивки пооткрываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Не могу никак набрать 100% прохождения, не получается собрать одну Signaure takedown на трассе White Mountain под названием Cliffhanger вот ссылка http://burnout.wikia.com/wiki/Signature_Ta...nout_Revenge%29 она там есть с картинкой и описанием, но хоть убейте не получается ее получить. Может помните где именно нужно аварию устроить? Изменено пользователем Yabols
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...