Перейти к публикации

Весенний апдейт снова калечит консоли.


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На официальных Xbox форумах снова появились жалобы о смерти некоторых консолей после весеннего обновления.

 

Были многочисленые жалобы от пользователей Xbox 360 о получении 3 огней смерти после устновки весеннего апдейта.

Мы рекомендуем пока воздержаться от установки обновления, пока Microsoft не изучит ситуацию и не устранит проблемму.

 

Источник: gameswank.com

 

Неужто майкрософт собрала статистику и теперь последует новый апдейт который будет направлен на блокировку шитых консолей? Это наводит на подозрительные мысли :blink: <_<

 

После прочтения данной новости, решил сам зайти на форум xbox.com и нашол эту тему.

 

Тема на официальном форуме по обсуждению красного кольца.

http://forums.xbox.com/12384712/ShowPost.aspx

 

Пользователи на форуме сетуют что звонок в тех поддержку ничего не даёт и их футболят с просьбами подождать. Один человек пишет что разговаривал с техподдержкой и ему ответили что на данный момент в компании имеются проблеммы с оборудованием и пока они занимаются решением своих проблем. Некоторые пишут что им предлагают заплатить 140$ за ремонт и возмущаются что это их проблемма и по их вине консоль вышла из строя.

 

Возможно что проблеммы возникают с американскими консолями, так как из наших соотечествеников пока никто не писал что имел проблеммы, но вот то что новый апдейт последует в ближайшее время, это несомненно и на что будет направлен этот апдейт, для прошитых приводов остаётся загадкой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже немогу читать подобные темы...Меня уже начинает мучать бессоница -))

57471[/snapback]

Скажи спасибо что ты не оказался среди тех бедолаг которые "удачно" обновились :) Иначе тебя уже не бессоница мучала бы ;)

 

Блин, с каждым разом всё стрёмнее и стрёмнее обновляться, а ведь в ноябрьском апдейте была аналогичная ситуация и в этот раз никто даже не вспомнил об этом когда решились обновиться. Теперь со следующим апдейтом я уж точно не буду спешить и выжду недельку, другую пока не потврдится что очередной апдейт бесопасен как в плане блокировки шитых консолей, так и в плане стабильной работы после апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а ты не думаешь, что есть кое-какая взаимосвязь между этим апдейтом и тем, что я ни к кому не смог приконектиться? В ХАЛО 2 вчера такая же петрушечка была. Ваапще ни к кому. И в PDZ. Но я всеж-таки верю, что все это были мои проблемы со связью. Я вчера даже камеру ВЕБ не мог вывести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сколько можно париться из за апдейтов??? Каждый раз когда объявляют об апдейте вы начинаете паниковать, да нихрена не случится с прошитыми консолями, а случится, дак всеравно решение будет найдено...так что играйте, пока играется, а возникнут проблемы, тогда и думать будем. А сейчас нажимайте на зелёный крестик и...понеслась!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сколько можно париться из за апдейтов??? Каждый раз когда объявляют об апдейте вы начинаете паниковать, да нихрена не случится с прошитыми консолями, а случится, дак всеравно решение будет найдено...так что играйте, пока играется, а  возникнут проблемы, тогда и думать будем. А сейчас нажимайте на зелёный крестик и...понеслась!!! :)

57482[/snapback]

ЕСЛИ вдруг консоли начнут банить по ID, то в последствии ты уже ничего с этим не сделаешь. Как не перепрошивайся, в лайв уже не выйдешь. Для тех, кто лайвом не пользуется, может быть это и фигня - сиди себе в оффлайне и в ус не дуй. А каждый раз надеяться на авось это совсем не выход.

Изменено пользователем Oracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ther is and of all hope!!!!!!!!!!! Да пахнит баном, мне кажеться что всё это спланированно зарание, что-бы растравить игроков тем самым заставить их скачать патч для майского апдейта, ну а впоследствии уже заниматься баном!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ вдруг консоли начнут банить по ID, то в последствии ты уже ничего с этим не сделаешь. Как не перепрошивайся, в лайв уже не выйдешь. Для тех, кто лайвом не пользуется, может быть это и фигня - сиди себе в оффлайне и в ус не дуй. А каждый раз надеяться на авось это совсем не выход.

57483[/snapback]

Т.е. ты хчешь сказать, что если разводить панику то бана не будет, чтоли? :D :D :D Я говорю о том, что в панике нет смысла, а в онлайне я играю, причем бОльшую часть своего игрового времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал вышеназванный форум. Что я могу сказать: жалобы есть, но 1)некоторые пишут в этот топик про 3 огня, случившихся без апдейта, 2)человек пишет, что до момента у него проблем с консолью не было, у него появились 3 огня смерти иили консоль зависала в дэше. Тогда он решил вытащить ее из закрытого ящика и она заработала (ну надо же какой гений, как она у него еще столько проработала), 3)другой пишет, что огни появлялись 2 раза у него, потом он поставил апдейт, и они опять появились.

 

Короче тенденция ясна: как обычно всему виной перегрев, а поскольку жалобы на 3 огня появляются на форуме xbox.com с завидным постоянством, отсюда можно сделать вывод, что дело не в апдейте, а в старой проблеме. Просто теперь посты про 3 огня пишут уже в этот раздел форума, а до этого писали в другой, отсюда создается иллюзия, что апдейт на это как-то повлиял.

 

P.S. Это не 100% уверенность, но хотелось показать, что не нужно сразу хвататься за голову, и может быть ничего страшного не произошло. Консоли дохнут в обычном порядке, что до, что после апдейта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальных Xbox форумах снова появились жалобы о смерти некоторых консолей после весеннего обновления.
Стас не нужно лишний раз народ пугать и снова панику разводить, пока достоверной информации о проблемах после апдейта не поступала :)

А на форумах xbox.com народ вообще в "танке"...

 

ps. Тему перенёс в свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, кстати, каждую проблему привязывают к последствиям после апдейта. :)

Например, на xbox-scene было сообщение, что после апдейта приставка перестала полностью выключаться, т.е. изображение пропадает, но приставка работает.

Оказалось, что у человека был вставлен Play&Charge кабель и подключён джойстик для подзарядки, который не даёт приставке полностью выключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если это несвязано с апдейтом, я просто передал новость размещённую не на каком-нибудь фан сайте, а с gameswank.com где просто так писать утку не будут :) И потом, на форуме xbox.com некоторые луди описывают ситуацию с тремя огнями сразу после перезагрузки установив апдейт. Так что я не пугаю и к панике не призываю, а просто информирую о возможно грядущем апдейте (к тому-же некоторые проблеммы с Live всё-же имеются), а стало быть они действительно проводят у себя какую-то профилактику или востановительные работы. Поживём дальше и будет видно, но тем не менее как говорится "Предупреждён, значит вооружён" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшарил все темы, начиная с этой, но так и не нашел людей с ситуацией похожей на мою: у меня уже второй день при выходе в инет висит текст "Магазин Xbox live временно недоступен. Повторите попытку позже." Это побочные явления от апдейта или у майкрософта проблема с сервером? И еще, не смотря на то, что я зарегестрировался в Австралии, в моем профиле на дашборде появилась надпись "Россия". Он самостоятельно констатирует старательно скрываевшиеся мною географические подробности или я чего то накосячил?)))Може кто сподобиться пояснить провинциальному чайнику, с чем сие связано, навсегда ли я лишен возможности скачивать аркады и т.п. и можно ли это как то исправить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а ты не думаешь, что есть кое-какая взаимосвязь между этим апдейтом и тем, что я ни к кому не смог приконектиться? В ХАЛО 2 вчера такая же петрушечка была. Ваапще ни к кому. И в PDZ. Но я всеж-таки верю, что все это были мои проблемы со связью. Я вчера даже камеру ВЕБ не мог вывести.

 

Так и не сконктишся пока не обновишся :(

Выхода то в Live нет без установки апдейта :fan_1:

 

Обшарил все темы, начиная с этой, но так и не нашел людей с ситуацией похожей на мою: у меня уже второй день при выходе в инет висит текст "Магазин Xbox live временно недоступен. Повторите попытку позже." Это побочные явления от апдейта или у майкрософта проблема с сервером? И еще, не смотря на то, что я зарегестрировался в Австралии, в моем профиле на дашборде появилась надпись "Россия". Он самостоятельно констатирует старательно скрываевшиеся мною географические подробности или я чего то накосячил?)))Може кто сподобиться пояснить провинциальному чайнику, с чем сие связано, навсегда ли я лишен возможности скачивать аркады и т.п. и можно ли это как то исправить)))

 

Я вот не пойму, а зачем ты скрываешь страну?

Тебя вычеслят по IP адресу на раз, два и я уверен и раньше вычесляли, просто закрывали на все глаза, поскольку России в списке не было. А сечас то чего прятаться. Я зашел на hotmail.com в свой учетной записи поставил Россия, зашел в Gamertag тоже поставил Россия и все не каких проблем, выход в Live весь европейский контент как и прежде доступен (я был ранее зарегин в Англиии) все пучком, чего бояться... не понятно.

Если захотят поймать, то поймают за раз или иты думаешь там программисты дураки. Всем обновляться, ставить русский язык в настройках, выберать в страну Россия и играть. Вот делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не сконктишся пока не обновишся  :(

Выхода то в Live нет без установки апдейта  :fan_1:

57635[/snapback]

Так у него стоит новый апдейт, тут я уверен на 100% что проблемма с конктом у Жорика, возможно из-за работ проводимых в сервисе, возможно проблеммы с самим провайдером (хотя очень сомневаюсь) Но с апдейтом это никак не связанно и это факт! Мы же играли втроём и не на лицензии, а конект у нас был на самом высоком уровне. Правда пару раз вышибало с сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него стоит новый апдейт, тут я уверен на 100% что проблемма с конктом у Жорика, возможно из-за работ проводимых в сервисе, возможно проблеммы с самим провайдером (хотя очень сомневаюсь) Но с апдейтом это никак не связанно и это факт! Мы же играли втроём и не на лицензии, а конект у нас был на самом высоком уровне. Правда пару раз вышибало с сервака.

 

Вроде в предыдущих постах он писал, что еще не ставил...

Да в принципе и не важно, может и провайдер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...