Перейти к публикации

Pirates Of The Caribbean: At World's End


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pirates of the Caribbean: At World's End

Xbox 360

 

http://img58.imageshack.us/img58/4112/0071272500367500x500cu7.jpg

 

Разработчик: Disney Interactive

Издатель: Disney Interactive

Дата выхода: 25 мая, 2007 года

Платформы: Xbox 360 | PC | PS2 | PS3 | PSP | DS | WII

 

Описание:

 

В свете скорого выхода третьего фильма о приключениях капитана Джека Воробья и его друзей компания Disney Interactive Studios сообщила о том, что одновременно с мировой премьерой фильма Pirates of the Caribbean: At World's End в продажу поступит одноименная игра, которая создается в версиях для Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PS2, PC и Nintendo DS.

 

События игры основаны на сюжете второго и третьего фильмов трилогии Pirates of the Caribbean. В очередной раз мы встретимся с Уилом Тернером, Элизабет Суон, капитаном Барбосой и другими персонажами полюбившейся пиратской вселенной. Игрокам предстоит побывать в непроходимых джунглях и городах, поучаствовать в масштабных морских сражений на кораблях, избежать смерти в опасных океанских водах и победить множество противников.

 

Разработчики утверждают, что Pirates of the Caribbean: At World's End создается в нескольких версиях, с учетом возможностей конкретных платформ. Так, версия для консолей следующего поколения получит инновационную систему управления, а также большой арсенал специальных движений главных героев, при помощи которых они будут расправляться с врагами. Кроме того, Wiimote позволит владельцам Wii в буквальном смысле сражаться на мечах, выполняя характерные движения контроллером (хочется верить, что тут не повторится история с Red Steel).

Источник: ixbt.com

 

Картинки:

 

http://img236.imageshack.us/img236/2677/0071272500367av1500x500dk6.jpg

http://img58.imageshack.us/img58/2765/0071272500367av2500x500iw1.jpg

http://img58.imageshack.us/img58/7553/0071272500367av4500x500ag5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и лицо у Капитана Джека Воробья, как будто сейчас наложит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно скачаю как выйдет )

потому что давненько ничо не было про пиратов простенького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ

:clapping: Ура они вышли!!! :clapping:

Сомневаюсь что будет типа корсаров, что нам дадут возможность свободы действия .Просто обычная приключенческая игра по фильму с линейстью.

Изменено пользователем Гламурный СухареГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Качаю...

Вот только думаю, стоит ли играть, не посмотрев сначала в кино, не хочется впечатление портить.

Судя по трейлерам фильма - его весь на зелёном экране сняли, а смотря на графу в игре, встаёт под сомнение наличие живых актёров :blink:

Изменено пользователем BeeOnline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ
блин начал качать но скорость писец прыгает от 2-3 до 30 максмимум :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря откуда качать :)

Revolution - 0.7 метра в секунду, полёт нормальный.

Тут возник вопрос, вполне актуальный: а злосчастного апдейта на диске случаем не будет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря откуда качать :)

Revolution - 0.7 метра в секунду, полёт нормальный.

Тут возник вопрос, вполне актуальный: а злосчастного апдейта на диске случаем не будет?..

57550[/snapback]

Пологаю что нет, слишком рано. Ноябрьский апдейт появился на диске спустя почти месяц, хотя пологали что он будет на диске с игрой NFS Carbon, однако там был предыдущий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Первая ассоцицаия - Томб рейдер с боями на мечах.

Не понравилась хреновая система дуэлей. Хорошая анимация. Для ачивментов, как я понял, опять придется лазать по уровням в поисках нычек...

Нету субтитров вообще =(( Обидно, т.к. озвучка на уровне.

Приятное освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня уже был установлен апдейт.

Но скорее всего нет, так быстро начать распространять майский апдейт на дисках... не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Первая ассоцицаия - Томб рейдер с боями на мечах.
Аналогичная ассоциация :)

 

Вот мои 5 копеек об игрушке.

 

Анимация 5 баллов, отлично сделанный motion-capture. Общий мир выглядит неплохо, т.к. используется всякий blur, bump-mapping и т.д., но текстуры в игре размытые. Игрушка не тормозит, стабильный фреймрейт.

 

Для ударов есть 2 кнопки, "A" - мечь, "X" - рука. Комбинируем эти две клавиши для получения комбо-ударов. "Y" - захват противника, после этого можно его отлупить по кнопке "X" или сбросить откуда-нибудь просто направив в сторону обрыва стиком. На каждого простого противника по три удара. Бандюги нападают только тогда, когда они подсвечиваются красным кругом. Для парирования атаки достаточно стик направить в сторону врага с зажатой клавишой удара. На "продвинутых" противников простые удары не действуют, нужно накапливать ману убивая простых и в определённый момент нажимать комбинацию кнопок символизирующую "фаталити".

 

Герой бегает, прыгает, лазит по стенкам, вообщем тот же набор способностей что и может Лара и Томб Райдера. Плюс добавлены всякие мини фишки вроде балансировки при переходе через пропасть по бревну, дуэли 1 на 1 и т.д.

 

Примерное представление на что похожа игра можно составить, если скрестить Томб Райдер и Принс Персии, а так же добавить в игру немного юмора.

 

как я понял, опять придется лазать по уровням в поисках нычек...
Вот поэтому сегодняшнее моё знакомство с POTC:AWE на этом и закончится :)

 

Нету субтитров вообще =(( Обидно, т.к. озвучка на уровне.
Есть, зайди в Options там можно поставить "Subtitles On".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...