Перейти к публикации

Игровые журнылы.


Nik
 Поделиться

Какие журналы вы читате ?  

17 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если неигровые, то GQ, Maxim, Men`s Health, иногда FHM. Из игровых только РС игры нравятся. Страна Игр уж слишком предвзято относится к боксу. Необъективный журнал ИМХО, хотя периодически его покупаю по инерции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все журналы которые тут не указаны , отмечайте другое . Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все журналы которые тут не указаны , отмечайте другое .

Game.exe - очень нравится их своеобразный стиль рецензий и т.д.

Из не игровых, Компьютерру...

 

ps. Страну игр физически не могу читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game.exe - я когда-то их главреду объяснял, что мне мало интересен уровень крутизны и самолюбования журналиста, пишущего статью, мне хотелось бы узнать подробности об обозреваемой игре. Поскольку, если исходить из того, что я покупаю лицензию, мне хотелось бы заранее знать, на что я трачу деньги. :)

Он отвечал, мол, чего там, игру ты и сам посмотришь, а "крутая" статья - это прикольно.

Что в результате? Какой-то обособленный журнал, его никуда не зовут, он ничем не интересуется, варится в собственном соку самопридуманной элитности.

Нет, мне больше нравится подход "нейтральной" журналистики. Я сам пишу в некоторые журналы и всегда исповедую такой подход. В идеале читатель должен вообще забывать о том, что у статьи есть автор со своим, личным, мнением.

Вот Страна Игр - они стараются писать об играх, а не о себе. Хотя иногда там выскакивают такие вот крутые личности, но быстро уходят.

Очень многие игры я открыл для себя именно из статей в этом журнале. Плюс мне очень нравятся статьи и обзоры старых игровых систем и игр. Многое ведь можно понять только через какое-то время...

Вообще, идеальный подход - журнал Famitsu. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game.exe - я когда-то их главреду объяснял, что мне мало интересен уровень крутизны и самолюбования журналиста, пишущего статью, мне хотелось бы узнать подробности об обозреваемой игре. Поскольку, если исходить из того, что я покупаю лицензию, мне хотелось бы заранее знать, на что я трачу деньги. :)

Он отвечал, мол, чего там, игру ты и сам посмотришь, а "крутая" статья - это прикольно.

Т.к. я не покупаю диски, особенно не покупаю игрушки после прочтения какого-либо обзора, да и от обзоров особенно не жду разложения по полочкам игрушки. Если вышло что-то интересное быстренько просматриваю оценки на gamespot/ign и т.д., если не совсем треш, то просто достаю диск и смотрю, что за "зверь". Так что Game.exe для меня просто хорошее время препровождения и не важно сколько там написано по существу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Game.exe я можно сказать начинал) Только назывался он тогда "Магазин игрушек". До сих пор не забуду первый номер (кажется 94-95 г.) когда они опубликовали все Фаталити, Бабалити и Хреновырывалити для Mortal Kombat 2. В то время этот выпуск был у меня настольным :)

 

И "Страны Игр" первый номер тоже был. Тогда еще не было геймпоста и они держали магазинчик в Олимпийском. Как сейчас помню как смотрел с другом завороженные на первую плойку и Сегу Сатурн. Я себе там купил майку с Донки Конгом огромную, до сих пор осталась. Потом покупал у них Гейм Бой самый первый, а друг взял первую плойку с Теккеном, То Шин Деном (тоже файтинг был такой если кто помнит) и Эйс Комбат.

 

Сорри за офтоп, просто нахлынули воспоминания :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что  Game.exe для меня просто хорошее время препровождения и не важно сколько там написано по существу :)

 

C этой точки зрения - согласен. :) Обычный глянцевый журнал, типа MAXIM. :)

Изменено пользователем Renar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. я не покупаю диски, особенно не покупаю игрушки после прочтения какого-либо обзора, да и от обзоров особенно не жду разложения по полочкам игрушки. Если вышло что-то интересное быстренько просматриваю оценки на gamespot/ign и т.д., если не совсем треш, то просто достаю диск и смотрю, что за "зверь". Так что  Game.exe для меня просто хорошее время препровождения и не важно сколько там написано по существу :)

 

Непойму зачем переплачивать лишние деньги за DVD - диск на котором всего лишь пару демок , 5 видюх и столько же программ.Легче эти программы скачать !!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Хакер , много денег сэкономить помогает журнальчик . Изменено пользователем azus :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)+Jan 29 2006, 20:55 -->

(azus :) @ Jan 29 2006, 20:55 )
Я за Хакер , много денег сэкономить помогает журнальчик .

 

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например?

Привет Fler, а действительно "например"!

Было дело читал Хакер, показалось балобольством, т.к. не получались те фокусы о которых они писали!

Читаю CHIP и HARD'n'SOFT, не много Men`s Health и т.д. , ранее, во времена юзания PS1 читал соответствующий журнал, потом, был DC? тогда читал Страна Игр(GameLand)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непойму зачем переплачивать лишние деньги за DVD - диск на котором всего лишь пару демок , 5 видюх и столько же программ.Легче эти программы скачать !!!
Это ты к чему? :)

Кстати, мне лень качать/искать, легче пойти купить.

 

:)+Jan 29 2006, 20:55 -->

(azus :) @ Jan 29 2006, 20:55 )
Я за Хакер , много денег сэкономить помогает журнальчик .

Перепечатка статей более именитых буржуйских сайтов + расчитан на аудиторию мечтающих быть "типа кульными хаЦкерами" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переодически(раз в 2-3 месяца) покупаю Страну Игр, просто чтобы быть в курсе дел. Пчитать что нового вышло\выходит. Раньше читал Игроманию и Game.exe (почти с первых номеров), но давненько разочаровался.

Сечас самый часто читаемый журнал - "Вестник Верховного Суда РФ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XS MAGAZIN, иногда покупаю. Пишут про все, ныне актуальные, игровые платформы. ДВД диск вместе с журналом. Трейлеры фильмов, демки игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XS MAGAZIN, иногда покупаю. Пишут про все, ныне актуальные, игровые платформы. ДВД диск вместе с журналом. Трейлеры фильмов, демки игр.

 

А где покупаешь, и есть ли там демки на 360-й бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где покупаешь, и есть ли там демки на 360-й бокс?

Трейлеры фильмов, xbox, xbox360, PS2, gamecube. Полноценная игруля под PC. Продоётся в палатха печати, только не во всех и маленький тираж. Я покупаю возле м. Добрыненская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлеры фильмов, xbox, xbox360, PS2, gamecube. Полноценная игруля под PC. Продоётся в палатха печати, только не во всех и маленький тираж. Я покупаю возле м. Добрыненская.

 

Это интересно, нигде не встречал.

Negas, если не трудно посмотри адрес московской редакции и телефон в конце журнала. Выясним где их можно оперативно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно, нигде не встречал.

Negas, если не трудно посмотри адрес московской редакции и телефон в конце журнала. Выясним где их можно оперативно покупать.

Сегодня вечером посмотрю,как домой приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XS MAGAZIN. Журнал на русском.

Письма от читателей: xs@solitary.ru

Отдел распространения: Александр Ефимов: alexander_efimov@solitary.ru

тел.505-63-48

Отдел рекламы и главный редактор если нужен напишу.

(тираж 42000) вообщем не большой и журнал очень быстро заканчивается. Как правило в киосках по 2 - 3 журнала. Встречал как-то по одному.

Ещё был журнал inside (вроде так пишется), но он уже не выпускается вроде. Тоже хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас мало чего, потому что НЕФИГА читать по сушеству! Очень нерадует Game Land, все журналы этого издательства капируют друг друга , и читать о всем подряд надоело. Никакой нужной инфы в этих журнальчиках!

Жду выход в свет чегонить нового! Но впринципе на работе интернет халявный -это лутчий журнал :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...