Перейти к публикации

Shrek : The Third


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shrek The Third

 

http://xboxunlimited2.free.fr/Shrek.jpg

 

Жанр: Экшен / Приключенческие, Экшен / Аркады

Разработчик: Beenox

Издатель за рубежом: Activision

Дата выхода:

US: 15 мая, 2007

Europe: 22 июня, 2007

Доступные платформы: PS 2, Xbox 360, Nintendo DS, Sony PSP, Nintendo Wii, PC

 

Релиз: Shrek.The.Third.NTSC.XBOX360-APATHY

Регион: Region Free, работает на PAL приставках

 

Описание:

 

В игре Shrek The Third мы увидим абсолютно новые приключения, незнакомых ранее персонажей и удивительные сказочные локации. Все это будет подкрепляться изрядной долей юмора, за который миллионы людей во всем мире полюбили Шрека и его друзей.В новой игре вам в роли полюбившихся персонажей вновь предстоит спасти сказочное королевство. Под вашим управлением смогут оказаться Шрек, Осел, Кот в сапогах, Фиона, ее кузен Артур, Спящая Красавица и многие другие. Королевсту угрожает смертельная опасность в лице армии Принца Великолепного, который осадил город, собираясь занять престол.Вам придется спасать попавших в беду сказочных героев, сражаться с солдатами армии Принца и боссами уровней, собирать различные бонусы и участвовать в нескольких захватывающих мини-играх, как одиночных, так и многопользовательских: Castle Attack, Shrekleboard, Frog Herder, Shooting Gallery, Catacombs Leap и Ships Ahoy.Всего в Shrek The Third представлено более 20 локаций, которые будут знакомы вам по одноименному фильму, выходящему на экраны одновременно с игрой. Конечно же, в игре будут присутствовать и эксклюзивные уровни.Источник: ixbt.com

 

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/775/775360/shrek-the-third-20070323100611336.jpg

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/775/775360/shrek-the-third-20070323100611945.jpg

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/775/775360/shrek-the-third-20070323100613023.jpg

 

ps. Релиз игрушки оказывается ещё 2 дня назад появился, а я как-то пропустил этот момент и решил исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поиграл в демку. Юмор есть, ролики в игре с оч хорошей графикой.

А вот сама игра...... графика терпима для платформера.

Но вот остальное. Имхо красная цена этой игре даже лицензионке 200 руб.

Пиратке за цену болванки+10 руб.

 

Боевая система просто нулевая. 2 кнопки ударов, различия визуальные. Бегаем собираем всякие бестолковые монетки и всякой дребедени ещё 2 мешка.

Вообщем чушь полная. Управление неудобное. Порой складывается ощущение что играешь в 2D. Персонажи ходят в некоторых только по осям, горизонтально\вертикально , по диагонали нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее брать не буду, хотя это и халявная 1000 очков (не люблю этого уродца Шрека).

57294[/snapback]

тут не один шрек уродец а наверное вся игра судя по скринам графика убожество играть лично мне будет противно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты не знаешь чего себя лишаешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не один шрек уродец а наверное вся игра судя по скринам графика убожество играть лично мне будет противно ...

57297[/snapback]

 

Может тебе не нравится,А другим наобарот нравится в том числе и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты не знаешь чего себя лишаешь :lol:

57298[/snapback]

 

Как раз-то и знаю, поскольку смог поиграть в демку всего 3 минуты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не один шрек уродец а наверное вся игра судя по скринам графика убожество играть лично мне будет противно ...

57297[/snapback]

А ты скачай демку, в игре и на скринах игра несколько отличается, хотя игра и не для моего уровня, но мой сын играет в неё с удовольствием :) Для него графика пока понятие растяжимое (хотя она и неплоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может  тебе  не   нравится,А  другим  наобарот  нравится  в  том  числе  и  мне.

57301[/snapback]

ещёб тебе ненравилось :D

 

Модер: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...