Перейти к публикации

Вопрос: "красные огни" чаще у Core или Premium?


po999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Искал в сети и на сайтах, но не нашел информации о том, боксы в каких комплектациях чаще расцветают красным трилистником смерти. Может быть, кто-нибудь подскажет, есть ли статистика такая, где ее посмотреть можно? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ правильный. Спасибо! Поясню, что имел в виду: на core - флешка, на premium - HDD, по моему глубоко субъективному мнению, ухудшающий вентиляцию и стимулирующий перегрев. Прав ли я, думая, что premium комплекты, имеющие в подавляющем большинстве постоянно установленный HDD, имеют больше проблем с красными трелистниками, чем core, в которых левый борт аппарата полностью открыт (ибо флешка ничего не закрывает). Мои предположения чистая теория, но, быть может, кто-нибудь что-нибудь видел или слышал о том, прав ли я или нет. Ну, на импортных форумах, статьях и т.п. Вот. Как-то так... Изменено пользователем po999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в сети и на сайтах, но не нашел информации о том, боксы в каких комплектациях чаще расцветают красным трилистником смерти. Может быть, кто-нибудь подскажет, есть ли статистика такая, где ее посмотреть можно? Спасибо.

57121[/snapback]

Кор от премиум отличается только комплектацией и внутренности и технические характиристики обеих консолей абсолютно одинаковы.

 

По статистике есть некоторая информация, но касается она не комплектации, (так как я уже писал и писал opposer что они идеинтичные) а статиска по дате выпуска.

 

Когда была произведена Ваша "проблемная" приставка

Когда выпущена ваша "БЕСПРОБЛЕМНАЯ" приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Stas11, я уже разъяснил, что имел в виду. Я прекрасно понимаю, что core и premium - это комплектация. , я имею в виду наличие постоянно установленного HDD на приставке. Для упрощения я 2 типа приставок (с постоянно установленным HDD и без оного) разделил на core и premium.Оказалось, что сам все и усложнил :-) Короче и, как понимаю теперь, проще: какие приставки чаще красным цветут - с постоянно подключенным HDD или без него. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще: какие приставки чаще красным цветут - с постоянно подключенным HDD или без него. Вот.

57304[/snapback]

На этот вопрос провести статистику будет очень сложно. Учитывая что подавляющее большинство обладателей Х360 являются именно в версии премиум, а кор десяток, другой и не факт что они имели 3 красных огня, то выявить статистику красных глаз на этом форуме будет крайне тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ правильный. Спасибо! Поясню, что имел в виду: на core - флешка, на premium - HDD, по моему глубоко субъективному мнению, ухудшающий вентиляцию и стимулирующий перегрев. Прав ли я, думая, что premium комплекты, имеющие в подавляющем большинстве постоянно установленный HDD, имеют больше проблем с красными трелистниками, чем core, в которых левый борт аппарата полностью открыт (ибо флешка ничего не закрывает).  Мои предположения чистая теория, но, быть может, кто-нибудь что-нибудь видел или слышал о том, прав ли я или нет. Ну, на импортных форумах, статьях и т.п. Вот. Как-то так...

57256[/snapback]

 

у меня Кор, сталкивался с зависонами, до красных огней дело не доходило... вылечил методом Алексуса I... ну и поменял термопасту.. так было нечто на нее подобное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что слева (приставка стоит горизонтально; право-лево определяю от лицевой части) тоже воздух входит внутрь приставки в приличном количестве. Можно предположить, что каким-то образом HDD мешает свободному прохождению необходимого кол-ва прохладного воздуха внутрь приставки, что привожит к перегреву и проблемам. Чистая теория... Ниужели никто вопрос никогда не исследовал? Никаких отчетов, никакой инфы даже на импортных форумах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...