Перейти к публикации

Прошивка?


Ищущий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, у меня 3 вопроса. Вот допустим, я подключен к Live, привод у меня прошитый, и т.д.

Что бы скачать обновления Dashbord, я должен быть подключен к Live. Так, и мой Xbox 360 предложит обновить прошивку(то есть Dashbord). Я так, понял там есть русский язык. Если всё правильно, то 3 вопроса:

1)Сколько по времени, скачивается весеннее обновление?(по локалке)

2)Устанавливается ли оно само?

3)Как обновить прошивку для приводов. Это надо, что то скачать или ставить новый прошитый привод. Если изночально, он стоит прошитый. Надо ли менять привод, для обновления прошивки привода? И если не надо, то как,обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, у меня 3 вопроса. Вот допустим, я подключен к Live, привод у меня прошитый, и т.д.

Что бы скачать обновления Dashbord, я должен быть подключен к Live. Так, и мой Xbox 360 предложит обновить прошивку(то есть Dashbord). Я так, понял там есть русский язык. Если всё правильно, то 3 вопроса:

1)Сколько по времени, скачивается весеннее обновление?(по локалке)

2)Устанавливается ли оно само?

3)Как обновить прошивку для приводов. Это надо, что то скачать или ставить новый прошитый привод. Если изночально, он стоит прошитый. Надо ли менять привод, для обновления прошивки привода? И если не надо, то как,обновить?

56354[/snapback]

1)Обновление весит ~7 Мб. Сделай вывод

2)Да, тебе только предложат скачать или нет

3)Привод прошивают новой прошивкой, для этого бокс нужно разбирать. Привод менять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Апдейт весит 7 мегабайт 410 килобайт.

2) Само оно не установится без твоего согласия, тебе предложат выбрать Yes or No

3)Этот вопрос не по теме. Прошивки обсуждают для самсунгов тут, для хитачи тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...