Перейти к публикации

Контакты Live Messenger (im)


bomberrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, раз уж ввели инстант месенжер - давайте поделимся контактами в нём. Всегда приятно видеть, сидя за компом, кто из своих играет сейчас в бокс :)

Я так понял, что поиск контактов идет по мылу - тогда мой:

fullpiper@inbox.ru

bomberrus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если и в правду по мылу,то вот моё:

racer_first@mail.ru

DriVe89

Изменено пользователем DriVe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогитн, блин я б хотел поменять ник,а для этого нужно получить письмо и подтвердить его! Но оно не приходит...Как быть? :o

мыло: dmm90@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогитн, блин я б хотел поменять ник,а для этого нужно получить письмо и подтвердить его! Но оно не приходит...Как быть? :o

мыло: dmm90@mail.ru

56192[/snapback]

Cтранно, у меня на инбокс всё приходит. Подожди тогда 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм... нахожу в этом лив месенжере много хорошего - разрешения аватар разрешены не мизерные, в статус-окне можно поставить, чтобы показывалась музыка, играющая в WMP, приятные звуки, конференс-болталка быстро работает, закладка xbox, где видны все статусы твоих друзей... Вообщем классно, буду теперь юзать комбинацию ася+лив месенжер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт xbox-scene.com сообщает что поступили жалобы на форум от нескольких человек на невозможность использовать Live Messenger ввиду того что их экаунт в XBL зарегистрирован в возрасте недостигшем 18 лет.

 

Полностью переводить влом, так что вкраце:

 

Что касается изменения адреса электроной почты, то majornelson.com опубликовал некоторые вопросы-ответы: Интерес представляет последний вопрос и ответ на него :)

 

Q. Адрес электронной почты указанный при регистрации Xbox LIVE экаунта не совпадает с адресом электронной почты который я использую на РС в Windows LIVE messenger. Есть ли способ получить доступ к моему messenger экаунту?

 

А. Не в этот раз. Мы работаем над возможностью чтобы позволить пользователям изменять адрес электронной почты который они первоначально использовали при подписке в Xbox Live.

Эта возможность будет доступна в следующем апдейте.

 

Что это значит я могу только догадываться, и ИМХО новый апдейт не за горами, как это было с ноябрьским и дополнением в январе спустя всего 2 месяца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b0m8er в лайве я

bombber@hotmail.com в мессенгере.. дабавьте мну.. ато умя друзей нет :(

57029[/snapback]

Добавил, всех добавил чето мало контактов давайте активнее мсн заводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...