Перейти к публикации

Вопрос к владельцам Xbox360


Гость Ralf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так на нем идет лицензионная игра Halo 2 от первого бокса или нет?

Е еще - NTSC версия игры пойдет на PAL приставке или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, идет. Нет, не пойдет :)

 

Игры с первого бокса (не все, а около 215 штук) идут на боксе360. При условии наличия жесткого диска. на Core версии бокса360 без фирменного харда игры с первого бокса не пойдут. На американском боксе360 игры с европейского первого бокса не пойдут. Регион должен совпадать. Насколько я знаю, американская версия хало2 - мультизональная, т.е. идет на любом регионе. Пиратские версии игр с первогобокса на боксе360 тоже не пойдут. только лиензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на одном сайте писали что у Бокса 360 проблемы с совместимостью Halo 2,картинка хуже на нем становится.

Может есть кто это лично проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на одном сайте писали что у Бокса 360 проблемы с совместимостью Halo 2,картинка хуже на нем становится.

Может есть кто это лично проверил?

Проблема с текстурами была только с самым первым обновлением Xbox Compability, в следующем патче пролема была исправлена. Насчёт, мультизонности Halo 2 ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:)+Feb 2 2006, 19:15 -->

(azus :) @ Feb 2 2006, 19:15 )
Никто мне не подскажет X-BOX 360 виснет ?! ( Перегревается . ) :blink:

 

Я вот тоже читал ,что X-BOX 360 полон недоработок . Что его еще переделывать будут ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, переделывать не будут. Просто выпустят набор отвёрток и плоскогубцы. И мануал напечатают по устранению неполадок. Где смазать , где подкрутить или ногу отвалившуюся припоять. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, переделывать не будут. Просто выпустят набор отвёрток и плоскогубцы. И мануал напечатают по устранению неполадок. Где смазать , где подкрутить или ногу отвалившуюся припоять. :P

Ха-ха :)

Никто мне не подскажет X-BOX 360 виснет ?! ( Пергревается . ) blink.gif
Греется он сильно, но 3 вентилятора справляются со своей задачей. По-этому когда на улице было -30 мне достаточно было включить бокс360 на часик что бы в комнате стало теплее.

Насчёт "зависаний", то програмное обеспечение просто не доработано. Например, за месяц мой бокс завис раз 10, из них все 10 случаев, когда я открывал меню Guide ( небольшая менюшка, для смены профайлов и т.д., которую можно открыть в любом момент и даже в игре). Это не считая официального глюка в игре PGR3, когда после гонки, если попытаться открыть GamerTag друго участника заезда, бокс зависнет. Вначале раз 5 попался, а потом в инете прочитал, что это у всех. Кстати, недавно вышедший патч исправил эту проблему.

Я вот тоже читал ,что X-BOX 360 полон недоработок . Что его еще переделывать будут ... wacko.gif
Будут, конечно, но дорабатывать. Так же как и с первым боксом. Но основная задача всё таки удешивить процесс производства, ведь в момент появления PS3 Гейтс хочет добится цена на x360 в 1/3 от цены PS3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
To Cheba:Ты что то резок как понос,возраст в голову бьет,что ли?Полегче к новеньким,и не забываем про новые правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Cheba:Ты что то резок как понос,возраст в голову бьет,что ли?Полегче к новеньким,и не забываем про новые правила.

305266[/snapback]

Ты сам то новичок.

Новые правила я соблюдаю.

 

1)Злостный оффтоп в темах постам на подобие - "Играйте лучше в футбол" - 1 день рид-онли незамедлительно.

2)Провокация на флуд, и его разведение - 3 дня рид онли.

3)Мат - 10 дней чтения форума.

 

Я не матерился,играйте лучше в футбол нету,провокации на флуд нету,всего лишь вопрос к человеку который написал пост не несущий смысла в 2 годовой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок только на этом форуме,а не в онлайне.И если тебе всего 16 это не значит,что можно других называть идиотами.

P.S.Сорри за оффтоп,за правду мне кубика не жалко.Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХА

:lol:

305234[/snapback]

 

Лол. Это ж надо было такое смаразнуть, да ещё и теме двух годичной давности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...