Перейти к публикации

Anime ^^


DobXP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть фаны ? :)

Вот видел тему что игра по Наруто будет , вот жду , хотя толком ничего не знаю . Сам вообще подсел на этот жанр года полтора назад , смотрел и по сей день смотрю Bleach , Naruto , а так переглядел Ninja Scroll фильм и сериал , Kira , GTO ( самый лучший и ржачный , но короткий ) , FMA , Tenjo Tenge , Fate Stay Night ( гавно ) ну и еще пару аниме :D , позавчера начал глядеть Death Note - СУПЕР ! Для тех кто любит заморочки , аля эффект бабочки , престиж , счастливое число Слевина , игры разума и так далее посвящается :clapping: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в каком бы форуме я не общался, в свободных темах/беседках рано или поздно появляется эта тема ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кроме Хелсинга не нравиться ничего :)

Кстати не знаете подобные мульты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вампиров знаю еще только Vampire D ? ( Или как его ) , а по стилю экшен ? Ну хз , вообще я бы всем поклонникам экшен аниме посоветовал Bleach очень захватывающий , идет по сей день , на днях выйдет 125 серия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вампиров знаю еще только Vampire D ? ( Или как его ) , а по стилю экшен ? Ну хз , вообще я бы всем поклонникам экшен аниме посоветовал Bleach очень захватывающий , идет по сей день , на днях выйдет 125 серия .

55514[/snapback]

Блич, имхо, затянут. Манга хороша, а из мультика сделали сплошной коммерческий продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стилю! Мне оч понравилось - не затянут , стрельба и - все что я люблю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампир Д-отличный мульт. С удовольствием посмотрел бы,что нить в этом роде. Ещеб аниме у нас стоял не 500р за диск,а то так сериалы хрен посмотришь=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я анимэ не люблю, хоть и являюсь фаном японии, хоть и потухшим... Но классика, ядрить! ГАЙВЕР, СИТИКОП, ДЭВИЛ МЭН, ГАНДАМ! Вот где, ребята, Анимэ, а то что сейчас делают это ужость. Смотреть невозможно, хоть убейте. Сам умею рисовать в Анимэ, но принципиально в ней не делаю свой мульт. Как ни крути а стиль не способен передать настощюю мимику и эмоции персонажа. Хотя вот из современных слюни от ГАНГРЭЙВА текли. Отличный мульт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затянутость в Наруто была - филлеры 2 года , сейчас в Наруто немного тянут кота за яица , а в Бличе что не серия то экшен .

i-george

А как же спиди гонщик ? :D

Kiitos

Вампир Д кстати 2 части или 3 , от разных режисеров(рисовальщиков?)

Изменено пользователем DobXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в 8 лет меня поразил Унесенные Призраками. И какой-то мульт который я помню кадрами. Там в начале мальчик находит цветок на стройке. а рабочие над ним потешаются, за то что он пытался его спасити. Там еще был момент, где впрофиль динозавр ходил и рычал, у него в глазу кол торчал. Там такая лирическя музыка была. Я как вспоминал каждый раз, так плакал навзрыд как же мне его было жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме круто ^_^. Щас Блича смотрю и Наруто ураганные хроники. Народ, а блич скок серий вышло? И от куда филлеры и откуда начинаются опять норм серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блич завтро выйдет 125 , если мне память не изменяет филлеры начинаются примерно с 70 серии и заканчиваются где-то на 110 ( вернее только что вспомнил точно - 109 последняя серия филлеров ) Изменено пользователем DobXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас какой,а где вы берете стока аниме (125 серий 0о)?Может кто в курсе,где можно заказывать аниме,чтоб цена была уж куда ниже чем 500р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сети всё качал , с инета тока сабтитры . Кстати 125 серий это не так много , в Наруто например 1 сезон 220 чтоли серий , сейчас 2ой идет . Noir вроде тоже много серий , не смотрел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нуаре 26 серий, как и во многих сериалах - подгоняют под ТВ график.

Ладно, вернемся к вселенской теме мозгоедов аниме

Вопрос 1:

Кто убил Кадзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унесенные призраками не такая уж старая,Жор.Лет 4-5.

Алмаз, а олн случаем не 91-го года? Блин, может я чего путаю, может я про другой мульт? Ща на IMDB посмотрю. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))нет,не 91=). Яб сказал свежачок еще. А манускрипт ниндзя всем понравился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмаз, я может чего и путаю, но я точно помню, как отец писал этот мульт, точнее пиратил. Так надо найти может мы про разные мульты говорим. Манускрип смотрел. Не понравилось вооьще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто убил Кадзи??

Что сказал Гендо перед выстрелом???

 

 

Прием?

 

ня?...

Изменено пользователем bomberrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказал Пушкин, Дантесу перед смертью? Что сказал Матросов?

 

- Прием?

 

-Ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказал Пушкин, Дантесу перед смертью? Что сказал Матросов?

 

- Прием?

 

-Ня!

56559[/snapback]

 

Ты не вкушаешь евангелиона-десу?

Гори в Аду-десу!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...