Перейти к публикации

Бан ненужно , а вот .........


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера в разделе Обсуждение новастей была создана тема по названию

"Вероятно 7 мая выйдет новый адпейт дашбоарда блоки" и там было около 40 страниц , но ксажелению там мыл тока один флуд , и сейчас когда Стас почистил эту тему осталось около 6 страниц , и я думаю ребята может зделать дуску типа позора , заместа бана ,пишем ник автора или ник гейм тэга , и я думаю будет здорово ? Решайте я толь предложил ! :) :(

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это решит? Есть люди которым пофигу что о них думают, им лиш бы высказаться как в жизни так и на форуме. У нас есть люди которым я посылал РМ уже больше месяца назад, и заходя на форум каждый день эти люди не соизволять прочитать их. Так что идея хорошая, но толку от неё "0" Если ребёнок непонимает слов, то повесив табличку на двери спальни что он засранец не исправит его, а вот воспитательные меры помогут в самый раз, нужно только подобрать методику воспитания.

 

P.S При том насчёт бана я сам против, но есть одна профилактическая мера в виде лишения возможности писать, но при этом человек сможет войти на форум и только читать его. Срок такого бана тоже можно установить любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S При том насчёт бана я сам против, но есть одна профилактическая мера в виде лишения возможности писать, но при этом человек сможет войти на форум и только читать его. Срок такого бана тоже можно установить любой.

55281[/snapback]

 

Поддерживаю на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, политика Стаса и сани - это самая лучшая. Пото му что в доску позора можеть ппасть человек, который там вообще ну никак не может находиться, а попал только потому, что какой-то дебил, который ему толи завидует, толи просто не любит набабахает "плючиков". Люди знающие его, отнесутся спокойно и вместе с ним посмеются, но новички навсегда будут считать его флудером и неважно, что в трудную минуту он может помочь и что сам парень неплохой. Это же аналог ЖИЗНИ, господа. Потом Стасу виднее кому тут ремнем по ЖО давать. Мы же половины грязи не успеваем прочесть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть более интересный метод.

Челвоек может писать сообщения, но его сообщения смогут прочитать другие только после проверки модератором.

 

Я на многих форумах это видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь сколько бедному стасу еще работы добавиться!

лучше просто запрещать оставлять сообщения на определенное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас прав,в ридонли "заслуженных деятелей культуры". Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челвоек может писать сообщения, но его сообщения смогут прочитать другие только после проверки модератором.
Я не хочу ночевать 24h за форумом, проверяя каждое сообщение :) Да и Stas11 врядли "за" выскажется...

 

но есть одна профилактическая мера в виде лишения возможности писать, но при этом человек сможет войти на форум и только читать его. Срок такого бана тоже можно установить любой.
А вот такой способ можно начать практиковать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на форуме быть 24 часа?

Модератор будет проверять собощения штрафников раз0два в сутки.

Зашел и разрешил некотоыре а некоторые не допустил.

 

Нарушителей немного. И они будут писать сообщения общего характера. Флеймить не получится.

 

А то что Стас только 1 админ. Это уже ваши проблемы. Мы же не виноваты что вы ему помощников не даете по подфорумам.

 

Найти человека опытного и отвественного. Если нужна помощь, то у меня опыт есть и всегда готов безвозмездно помочь. =)))

 

Модером уже был во многих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на форуме быть 24 часа?

Модератор будет проверять собощения штрафников раз0два в сутки.

Зашел и разрешил некотоыре а некоторые не допустил.

55446[/snapback]

Быть 24 часа на форуме нужно по той причине, что если кто-то напишет сообщение, то оно будет ожидать своего просмотра и решения дать ему добро или нет и думаю врядли вам понравится если к примеру утром ты написал вопрос и только вечером его пропустили на форум, затем человек прочитал его и утром следующего дня написал ответ и опять ожидание до вечера. С такими успехами на форуме останется 20 пользователей и тогда можно будет проверять не раз-два в сутки, а раз-два в неделю, потому что писать будет некому. Я бы лично свалил с такого форума на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на форуме быть 24 часа?

Модератор будет проверять собощения штрафников раз0два в сутки.

Зашел и разрешил некотоыре а некоторые не допустил.

 

Нарушителей немного. И они будут писать сообщения общего характера. Флеймить не получится.

 

А то что Стас только 1 админ. Это уже ваши проблемы. Мы же не виноваты что вы ему помощников не даете по подфорумам.

 

Найти человека опытного и отвественного. Если нужна помощь, то у меня опыт есть и всегда готов безвозмездно помочь. =)))

 

Модером уже был во многих местах.

55446[/snapback]

Я смотрю, что-то у всех опыт есть...А админа от модератора отличить не могут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычка старая. =) Я думаю смысл фразы не поменялся.

Просто у нас на форуме все по блату админы. Модераторов нет вообще. Вообщем не суть, я во многих местах работал модератором весьма неплохо.

 

А вот ты флудишь очень много. Если бы я взялся за флуд на этом форуме, то взялся бы за тебя тоже. Не в обиду будет тебе сказано,

но ты с флудом уже переборщил.

Стас вас просто жалеет. На форуме уровня аг.ру тебя бы уже давно забанили.

 

Быть 24 часа на форуме нужно по той причине, что если кто-то напишет сообщение, то оно будет ожидать своего просмотра и решения дать ему добро или нет и думаю врядли вам понравится если к примеру утром ты написал вопрос и только вечером его пропустили на форум, затем человек прочитал его и утром следующего дня написал ответ и опять ожидание до вечера.

Ты на многих форумах был и знаешь как это работает?

Это же наказание! Ты волнуешься за бедных флудеров что им ждать придется. ой ой бедненькие. А делать им read-only конечно гуманнее. =)))

 

Это мера всего лишь наказание, очень сильно раздражает. Зато потом повод не флудить, при рецедиве - read only.

Такое наказание можно ставить только в определенных подфорумах.

 

Конечно мне бы такое наказание не понарвилось. А флудить зачем то?

Это форум а не чат. Написал вопрос - тебе ответили. Или написал мнение.

А вести беседу с моментальными ответами можно в чате\аське.

А то какую тему не почитаю везде прсото беседа или того хуже флейм.

 

Стас ты борешься только с новыми пользователями, которые создают новые темы или напсиали не там. Это все равно что детей обижать над дет. площадке.

Не пора ли браться за крупную рыбешку и наказывать за флуд всех, без привелегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад зарегился а уже в "админы" подался.

Я на этом форуме больше остальных вместе взятых и он мне уже родной...

Меня учить здесь могут только Стас и Саня, но не ты...

Так что свободен хардкорщиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя учить не собираюсь. Потому что ты не способен учиться, как я вижу, и извлекать уроки.

 

Ты больше на этом форуме - молодец. По этому праву ты решил флудить во всех темах? Я тоже этот фору мдавно читаю, но зарегился только когда купил Бокс. Зачем мне флудить во всех темах: АА кул игра!!! ; Гыыыы.

Когда у меня нет приставки?

 

Я в админы не подался где ты это видешь? Я что прошу себе 1.000 рублей зарплату, кучу привелегий и диски нахаляву в придачу?

 

Я мог бы помочь с модерированием, сколько я на этом форуме неважно. Это тфорум не центр Земли, мне не трудно помогать очищать форум от флуда, тем более мне тематика форума близка.

 

Я не требую, чтобы меня немедленно назначили модератором. Я предложил помощь. Ключевое слово: помощь. Противно уже читать половину тем. Везде флудят одни и те же люди.

Рано или поздно все превратися в помойку.

Пример для новичка:

Хочу почитать тему о Gears of War . Вижу 100 страниц флуда.

Задаю вопрос. Мне говорят читай прошлые страницы ответ где-то там. - Великолепно.

 

Вобощем мое предложение пока в силе. Тебе никто не мешает попробывать себя в роле модератора тоже. Но это нелегкий труд.

Нервы, угрозы, разбирателсьтва - обычное дело.

 

И уж не тебе решать кто тут свободен. Я пока не помню твоих нормлаьных постов.

А свой удаффовский лексикон оставь для своих друзей флудеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный бред пишешь. Не вооруженным глазом видно как ты пытаешь подлизываться и просишься в модеры...Кстати в твоих постах всегда видна пафосность и "взгляд с высока" , как будто все здесь глупые кроме тебя...

 

Ты же "опытный геймер"?? А "опытные геймеры" тусуются на gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тусуюсь там где мне нравится. =) Зачем мне идти туда, настанет время или нужна и туда доберусь.

 

Ты не совсем меня понял. Я не писал что я опытный геймер в том понимании что ты пишешь. Я разбираюсь в играх. Я читаю рецензии, сам иногда пишу. Обсуждаю игру, помогаю с прохождением.

Это не значит что я становлюсь чемпионом мира по той или иной игре. =) Понимаешь меня? Знаешь я не занимаюсь футболом, но я люблю его смотреть и анализировать матчи. Уловил к чему клоню?

 

Я не говорю что тут все глупые кроме меня. Дай мне повод что бы я думал что мы с тобой на одном уровне. Я думаю ты можешь быть нормальным челвоеком, просто между нами возникло недопонимание в начале. Я думаю разговор в аське мог бы решить этот чудовищный недочет, если ты захочешь)

 

Я не подлизываюсь в модеры. Я трезво оцениваю свои шансы.

Это примерно 10%. Я думаю если бы сильные мира сего хотели бы изменить ситуацию, они бы мне написали в аську и я бы с удовольствием провел интересную беседу.

 

На крайний случай модерство можно давать на испытательный срок - 1 неделя например.

Решений куча. Просто должно быть взаимопонимание между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никого ставить не надо тем более человека Keeper то что ты где то на форумах модерировал это ни о чем не говорит там наверное даже такой посещаемости не было!а вообще если приспичит кого то поставить в модеры то ставить надо только опытных и которые постоянно тут сидят

 

Keeper стучи мне я тебе объясню в чем ты не прав :) ася в подписи

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не было. ))))) Хе хе. Тут на саомм деле посещаемость не так высока.

Пользователей постоянных малова-то.

 

Другое дело аг.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну так и иди на свой АГ! Че ты вообще тут делаешь если ток про аг вспоминаешь и этим форумом не довольствуешься?

Еще "предлагаешь" свою кандидатуру на модерство :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стань сам модером. Какие проблемы? Узнаешь заодно что это трудно и никакой выгоды личной, только коллективная

Ты так негативно относишься, как будто я тут всю власть захвачу. ))))))

 

Привожу аг в пример, потому что там идеальная модерская система. Флуда 0%. Система работает.

Этот форум по Х-Боксу. Поэтому я тут. Но из-за многих товарищей я не могу здесь общаться и читать нужную инфу.

Везде флуд. Неужели ты этого не видишь?

 

Можно конечно забить и оставить всё как есть. Помойка будет разрасттаься пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на многих форумах был и знаешь как это работает?

Это же наказание! Ты волнуешься за бедных флудеров что им ждать придется. ой ой бедненькие. А делать им read-only конечно гуманнее. =)))

55468[/snapback]

Я волнуюсь за всех учасников форума, так как я невкурсе всех возможностей этой опции, возможно есть разные варианты, но из тех форумом где я видел такую системму, то там шли на предмодерирование абсолютно все посты от любых пользователей. Поэтому и я и Александр говорим что если не просматривать сообщения, то за день небудет ниодного поста пока им не дадут добро, а чтобы дать добро, нужно быть на форуме круглосуточно, что и имел ввиду Александр.

 

Узнаешь заодно что это трудно и никакой выгоды личной

Вот тут ты 101% прав :) а если точнее, то следить за форумом двум человекам это гипер сложно :)

 

Можно конечно забить и оставить всё как есть. Помойка будет разрасттаься пожалуйста)

55493[/snapback]

Ну до помойки мы не дошли и надеюсь недойдём и потом мы с Александром недопускаем помойки и стараемся поддерживать форум на уровне четырёх звёзд **** ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...