Перейти к публикации

выбор игр


Гость s167
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Все супер, только очень неудобно выбирать позиции, сначала на бумажку надо переписать что нужно, потом в письме указать. Как вариант можно в xl выкладывать каталог, где отмечать нужные позиции и его же отсылать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, спасибо за совет.

Вместо бумажки можно, например, просто открыть 2 окна, в одном список с играми, в другом форма для заказа и просто "copy-paste" из одного в другое.

 

Хотя когда много всего, наверно, и в правду неочень удобно, надо будет прикрутить "корзину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже не совет, а пожелание. Неудобно смотреть скриншоты, каждый загружается в отдельном окне. Нельзя ли сделать чтобы появлялся скрин, а под ним, к примеру, номера остальных?

Типа слайд-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже не совет, а пожелание. Неудобно смотреть скриншоты, каждый загружается в отдельном окне. Нельзя ли сделать чтобы появлялся скрин, а под ним, к примеру, номера остальных?

Типа слайд-шоу.

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто xbox куплен практически только что и нужно понять какие игры за все время стоит приобрести. Читаю твои обзоры на "игрушках" - очень компетентные.

 

Я бы вообще на твоем месте выкладывал их на сайте, а на форуме оставлял бы инфу о том что уже все выложено - заходите - читайте. Думаю сильно помогло бы с рейтингом сайта.

 

А лучше всего по 10-ти бальной шкале выставить свои оценки играм по принципу must have или хотя бы чужие (gamespot и т.д. на свой вкус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...