Перейти к публикации

Проблемма с синхронизацией Achivements на сайте.


wwwxwww
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Страно, играю в Need for Speed Carbon прошел уже 28% игры, вроде открыли achivements, а у меня в тарге не добавилось не очков не achivements. В ссылке бокса, там где указанны игры которые я играю, видно что я в нее играю, но записей очков также нет. Странно, это что глюк диска левого, бокса или 28% это еще мало для добавления очков. Хотя врядли сам видел какв игре появилась надпись unloced achivements. Страно... У кого нибудь были такие дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За карьеру ачки появляються как завершишь карьеру на 100 проц и как побьешь последнего босаса! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ними с очками, но не показывает даже процент прохождения игры на сайте http://profile.mygamercard.net/... А в боксе не говорится не слова об открытых achivements, хотя мне по ходу игры об этом говорили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ними с очками, но не показывает даже процент прохождения игры на сайте http://profile.mygamercard.net/... А в боксе не говорится не слова об открытых achivements, хотя мне по ходу игры об этом говорили....

55096[/snapback]

Нужно время для синхронизации Х360 с сервером Xbox Live. Если на самой консоли ачивмент открыт, то на сайте это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня буквально 2 днея назад произошел интересный случай из этого разряда прохожу ГоВ на Хардкоре, загрузился прохожу закончил первый акт дали 2 ачивмента за хард и касуал как пологается, прохожу дальше ну пару раз умер, но не выходил и прохожу 2ой акт ачивмент дается только за Касуал вот хз че делать ща 3ий акт пройду может откроется сразу и 2ой и 3ий акты хардкора, есть у кого идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня буквально 2 днея назад произошел интересный случай из этого разряда прохожу ГоВ на Хардкоре, загрузился прохожу закончил первый акт дали 2 ачивмента за хард и касуал как пологается, прохожу дальше ну пару раз умер, но не выходил и прохожу 2ой акт ачивмент дается только за Касуал вот хз че делать ща 3ий акт пройду может откроется сразу и 2ой и 3ий акты хардкора, есть у кого идеи?

55124[/snapback]

Здесь речь идёт не о внутрених ачивментах игры, а о том что на консоли они открылись, а на сайте не обновились.

Что касается твоего вопроса, то тут вероятно глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11 это я понял и про то что глюк понял просто интересен был совет возможно дельный, но не создавать-же новую тему для вполне похожего вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли эти ачивементы тоже не открылись! В игре сказали что открыто, а на приставке в прохождении игры написано только что я играю в эту игру и все. То есть два ачивемента были открыты во время игры и успешно конолью потеряны. Хотя я сохранялся при выходе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Чтобы не создавать новую тему напишу здесь.

Проблема такая:

У меня прошитый привод,к лайву подключился за пару дней до начала банов.Когда всех стали банить в лайв больше не заходил.Недавно скачал обливион и решил проверить,забанили меня или нет?Зашел,оказалось,что пока не забанили,скачал патч для обливиона.Отключился от лайва и вижу такую картину: с моего акаута просто так сняли 400 ачивментов.В списке игр,в которые я играл кол-во очков совпадает с тем,что у меня было,но в геймтаге у меня их на 400 меньше!

Для меня это не принципиально,но просто интересно,почему их сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему напишу здесь.

Проблема такая:

У меня прошитый привод,к лайву подключился за пару дней до начала банов.Когда всех стали банить в лайв больше не заходил.Недавно скачал обливион и решил проверить,забанили меня или нет?Зашел,оказалось,что пока не забанили,скачал патч для обливиона.Отключился от лайва и вижу такую картину: с моего акаута просто так сняли 400 ачивментов.В списке игр,в которые я играл кол-во очков совпадает с тем,что у меня было,но в геймтаге у меня их на 400 меньше!

Для меня это не принципиально,но просто интересно,почему их сняли?

88308[/snapback]

Дай угадаю, именно из Обливиона исчезли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...