Перейти к публикации

Ninja Gaiden Black Help


FASHIST
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ помогайте :cray: - дошол я до храма всех там короче замокрил поднялся на верх- там стоит сейф из которого надо чтото получить а в книге на столе написано что надо нажать -влево вправо вправо влево- я так и сделал но сейф почемуто неоткрывается может есть какой прикол - я уже 2 часа туплю :wacko: !

Заранее благодарен !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там можно не понять? Набирай цифры, вращая диск, как указанов книге.

 

 

Так я вращаю как и написано влево потом вправо еще раз вправо и влево и нифига непроисходит :bad: ! - там написано -выйти-B влево-L вправо-R и все мож чего ненаписано - нажимать вообще кроме этих клавиш чего надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогайте  :cray: - дошол я до храма всех там короче замокрил поднялся на верх- там стоит сейф из которого надо чтото получить а в книге на столе написано что надо нажать -влево вправо вправо влево- я так и сделал но сейф почемуто неоткрывается может есть какой прикол - я уже 2 часа туплю  :wacko: !

Заранее благодарен !!!!!

Играл в Ninja Gaiden но не в Black, проблем не было! Только к сожалению я не помню когда открыл сейф после того когда вышел из подземелья или до!

Но делал все по инструкции в книге (открывал сейф) на столе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в Ninja Gaiden но не в Black, проблем не было! Только к сожалению я не помню когда открыл сейф после того когда вышел из подземелья или до!

Но делал все по инструкции в книге (открывал сейф) на столе!

 

До подземелья - там где сейф стоит есть дверь онато и ведет в подземелье - но я туда немогу попасть так как походу пока неоткроеш сейф туда непройти !!!!

Только я непонял там просто крутить надо или чего еще нажимать при этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри - в книге указана, обычно, дата (там по ходу дела три раза можно сейф открывать и три предмета получать).

У тебя есть 4 цифры. набираешь диском, вращая ТОЛЬКО в указанную сторону. Например, первая цифра - влево. Вторая - вправо, даже если она и рядом слева, но нужно вращать диск только в указанном направлении. Если хоть раз дёрнешь в другую сторону - начинай сначала. Проще некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри - в книге указана, обычно, дата (там по ходу дела три раза можно сейф открывать и три предмета получать).

У тебя есть 4 цифры. набираешь диском, вращая ТОЛЬКО в указанную сторону. Например, первая цифра - влево. Вторая - вправо, даже если она и рядом слева, но нужно вращать диск только в указанном направлении. Если хоть раз дёрнешь в другую сторону - начинай сначала. Проще некуда.

 

 

Спасибо - теперь я догнал этот пазл работает прям как настоящий сейф !!!!

Уф как я запарился!

 

А еще у меня проблема с игрой - 50CENT Bulletproff - там на уровне Чайнатаун

надо найти и уничтожить улики в комнате охраны - вопервых какие улики вовторых где эта комната охраны - если это там где мониторов много тоя там облазил все помогите :clapping: !

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Люди застрял в 6 главе где нужно собирать осколки каменной плиты, две собрал, а третью немогу найти. Как пройти через треснутую стену, на карте показано зеленым, значит можно пройти, а никак немогу сломать ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mutronics,Основные события в ng1 - разворачиваются в одном городе. Вернёшься на эту площадь ближе к концу игры(на более поздних главах), к тому времени найдёшь все запчасти(это всё-равно нужно будет сделать, чтобы продвинуться дальше по сюжетке). Теперь насчёт стен с трещеной, некоторые можно взрывающими сюрикенами уничтожить, некоторые тяжёлым оружием пробить, опять же ближе к концу игры.... Изменено пользователем omnislasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что в церкви на 2-ом этаже нужно уничтожить стену взрывающими сюрикенами, просто не могу вспомнить какая эта глава 6-ая или 7-ая.... давно играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь застрял в 10 главе собрал два камня синий и красный (караликом такие) применил их, у статуи в две чаши престала лить вода, дверь открылась, но войдя в нее есть еще одна статуя и еще одна дверь и этой статуе нужно под ноги что-то вложить, но что вложить и где это найти понятия не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Может кто знает 13 уровень,

после убийства огненного дракона,это там где пещеры огненные,ледяные,магма,там где нужно было из золота вылить слиток, идем дальше, потом показывают ролик, как 2 мужика один в зеленом и шлямпе о чем то болтают, это происходит в центре города,

я так понимаю нужно идти дальше туда, но вот куда там весь город облазил что делать дальше.

 

Может нужно куда то вставить 3 куска, которые у меня есть,левый,правый,центр, ... или что куда дальше идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...