Перейти к публикации

Брать или не брать?


Ищущий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот надумал я тут брать Xbox 360 Premium, вроде прошитая, гарантия полгода. Но когда прочёл тех.поддержку мне стало дурно :bad:. Вот теперь я терзаюсь в сомнениях, не крякнет ли он у меня. Приставка стоит 17500. Что посоветуете? Прошу всех кто ответит, укажите сколько работает ваш Xbox 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лотерея и в этом случае тебе никто не скажет какой билетик выигрышный, а какой проигрышный. Но на самом деле все билетики выигрышные, только сумма выигрыша в каждом билетике разная, у кого-то это 2 недели, а у кого-то больше года. Хороший уход и должное обращение с консолью продлят ей жизнь, но и в этом случае 100% гарантии нет что она не накроется. В любом случае есть гарантия от продавца в течении действия которой тебе заменят консоль на новую, если гарантия кончилась, то есть люди способные её отремонтировать и вернуть ей былую прыть.

 

Что касается последнего вопроса, то ответы на них ты найдёшь по ссылкам ниже.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2257

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2277&hl=

 

Так что я бы посоветовал купить и наслаждаться играми нового поколения при помощи беспроводного джойстика в компании друзей объеденённых в одном флаконе при помощи хедсета и сервиса Xbox Live :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже добавить-то нечего!

 

Мой бокс работает с 8-го августа. Виснет, как идиотЪ. Но вот в последнее время висюков не замечал совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что там за обновления, после 7 мая:

Ходят слухи, что с весенним обновлением Microsoft планирует установить какую-то защиту от консолей с "прошитыми" приводами. Будет ли это, а если и будет - в какой форме? - мы определенно узнаем после 7 мая.

Это сильно мне грозит. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда смешны такие вопросы "Брать консоль или не брать?" Товарищ, вы думаете, что все тут находящиеся не знали о проблемах? И они все равно купили консоль ;) Я поступил точно также :) Ничего нельзя предсказать :( И что же, лишать себя удовольствия от игры из-за боязни накрытия Х360? Извиняйте, тогда уж и сексом не заниматься из-за боязни СПИДа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что там за обновления, после 7 мая:

Ходят слухи, что с весенним обновлением Microsoft планирует установить какую-то защиту от консолей с "прошитыми" приводами. Будет ли это, а если и будет - в какой форме? - мы определенно узнаем после 7 мая.

Это сильно мне грозит.  :clapping:

54369[/snapback]

Да это так. Поэтому пока выходить в лайв и скачивать последний апдейт нестоит.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%BF%BDentry5441

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати так просто ответить нельзя. Спросить лучше, какие игры любит камрад. Если японские- лучше ПОКА не брать Если амерские-брать.

А по поводу "СПИДа" - извините, лотерея за 600 баксов не самая удачная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать по-любому стоит. Мой бокс (не без багов и ругани) работает с декабря. Собираюсь сделать ему профилактику - поменять охлаждение, намазать нормальную термопасту и поставить прокладку в сидюк - думаю будет лучше. Так что вперед, оно того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать по-любому стоит. Мой бокс (не без багов и ругани) работает с декабря. Собираюсь сделать ему профилактику - поменять охлаждение, намазать нормальную термопасту и поставить прокладку в сидюк - думаю будет лучше. Так что вперед, оно того стоит.

55018[/snapback]

Не мешай технике работать! Поверь, бывает что нормально работающий аппарат после профилактики перестаёт нормально работать (всё зависит от рук) Но если работает без глюков, то лучше не лезть/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксу 3 недели , иногда дольше грузиться стал :D стремно , но вроде бы всё работает и сзади горячеват , но думаю это нормально ?

Еще падлюка током постоянно меня бьет приходится пультом от бокса тыкать на сидиром )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага у моего такая же хрень,постоянно током шарахает.

 

2dobxp так у тебя сидиром стоит? 0о :)

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел на дисках там PAL и NTS. Мне какие надо брать, а то там NFS CARBON PAL и NFS CARBON NTS. Как узнать, какую играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел на дисках там PAL и NTS. Мне какие надо брать, а то там NFS CARBON PAL и NFS CARBON NTS. Как узнать, какую играть.

55365[/snapback]

Если приставку покупал не в азии, то консоль PAL, следовательно и все игры должны быть PALовскими. NTSC это азиатский регион и игр у нас в NTSC две штуки на сотню паловских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел на дисках там PAL и NTS. Мне какие надо брать, а то там NFS CARBON PAL и NFS CARBON NTS. Как узнать, какую играть.
Есть NTSC игры, которые работают как на PAL так и NTSC приставках. Такие игры называются мультизонными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже сидюк рукой больше не трогаю - только маркером тыкаю, иначе - каждое второе прикосновение - некислый такой пробой током:)

А технике я работать не мешаю - работает бокс у меня (я ж написал) довольно не идеально - виснет порой на ровном месте, последнее время отказывается читать диски (по двадцать раз пихать приходится) и к тому же на нем прошивка 1.0 - надо последнюю поставить... В общем, нужна профилактега.

 

Автор: разлогиненый Morbid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разлогиненный Morbid был...

55456[/snapback]

 

а последний кто?)

 

Модер: Последний тоже Morbid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,блин про лотереюб мне чёто не понравилось((((где брать чтоб не наипали,чтоб шитый и гарантия больше чем пол года?а у вас как с гарантией и с ценой? :blush2:,и еще у ВАС как НОВАЯ проша на САМЫЧАХ? Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...